Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники и клубы ВЕО, Центральной части России. » Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)


Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)

Сообщений 541 страница 560 из 593

541

Подарочки то ничего себе! Спасибо!!!

0

542

Cilia написал(а):

Аста де ля Гер - БП. ЛБ.

Посзравляю лапулю особенно!!!
И всех Нижегородских ребенков!!! Молодцы!!! :flag:

0

543

Cilia
Света поздравляю тебя, Соню и Цилю с призовым 2-м местом!!!Всем зрителям понравилось выступление маленькой девочки и большой собаки.

0

544

Светик поздравляю!
И с успешным выходом на первую выставку Асты! И конечно Соню и Цитадель.

Ирину и Женю поздравляю! Выводите парня в люди.

Подснежника мне переслала Наталья.
А Престиж то чего в Киров помчался? Он вроде весь закрыт.

Действительно продуктивные выходные.  Внуки выставлялись от Ставрополя до Кирова. )))))

0

545

Тьфу, Патриота имела в виду! Развелось деток на "П" :D

0

546

Герасимова написал(а):

И всех Нижегородских ребенков!!! Молодцы!!!

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям !!!!!!!!!!!  :love:  :cool:

0

547

Герасимова
puma
Спасибо за поздравления!

Ракшуля
Ну вот Патриот то ближе к теме. 
Узнай как он.  Интересно.

0

548

Ольга сейчас написала - схлопотали они оч.хор. Описание какое-то невразумительное
http://s2.uploads.ru/t/i7m5U.jpg
В жизне не видела такой чуши! Это про годовалого подростка?
Ольга растроена, спрашивает как откормить Патриота, чтобы набрать массу и ширину?
Пипец!
Вот прислала фотки своего "достаточно породного дистрофана"
http://s4.uploads.ru/t/dBN8J.jpg
http://s2.uploads.ru/t/1CwUy.jpg

Дохляком не выглядит. Чего-то наверное я в этой жизни не понимаю.
http://s6.uploads.ru/t/lhNXC.jpg
Главное - хвост без залома! Круто!

0

549

Ракшуля написал(а):

Описание какое-то невразумительное

Далеко не каждый эксперт видит черных собак...

0

550

Ну да, точно. После того, как господин Затуринский на полном серьезе сообщил, что у Пантеры не хватает мышечного каркаса, я поняла, что некоторые вообще путают кондицию с конституцией :D

0

551

Бат Хан написал(а):

Бат Хан Шторм (БХ Сердитый Страж х Зореслава с МО), Большая перспектива, ЛУЧШИЙ БЕБИ!

Cilia написал(а):

Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Дзержинск эксп.Соколова Л.В.
Аста де ля Гер - БП. ЛБ.

Cilia написал(а):

Соревнования по послушанию УС 10.12.2017
Софья и Цитадель класс "Дети" 2 место из 10

Cilia написал(а):

Евгений и Рейдер , класс "Средние" 3 из 13

Всех поздравляю с отличным выступлением на выставках и соревнованиях.

0

552

Спасибо всем за поздравления!

0

553

Бат Хан Шторм (БХ Сердитый Страж х Зореслава с МО), Большая перспектива, ЛУЧШИЙ БЕБИ! 

Примите поздравления от вашей мамы Зореславы.Молодец сынок,пусть каждая выставка будет вашей победой!(как у мамы)

0

554

Ракшуля написал(а):

Главное - хвост без залома! Круто!

Не расстраивайтесь. В описании правильно - очень поздний.
Не надо откармливать, надо гулять, гонять, дрессировкой заниматься...

Черные на рингах - мальчики для битья. Окрас визуально здорово облегчает. и все недостатки , как на ладони.

Все равно - с оценкой пацанчика. Все еще впереди! И хендлинг не помешает в будущем, тоже в описании указано...

И всех поздравляюеще раз! Все - молоцы и красавцы! :love:  :flag:

0

555

Красивый мальчик!Ваши титулы-впереди :yep:

0

556

Ракшуля написал(а):

Ольга растроена, спрашивает как откормить Патриота, чтобы набрать массу и ширину?
Пипец!

Тань. А ты вообще им объясняла про выход на выставку?
Хендлер, ринговка и прочая лабуда?
Если они пришли просто прогуляться то потраченные напрасно деньги.

Сейчас тратишь кучу времени. Пока настроишь владельца на выставку и пока объяснишь всю кухню. И убедишь подготовить собаку к выставке.
Потом нужно найти хендлера в том регионе.  Смотреть отзывы. Цену и состыковать занятия.
Экстерьер тут совершенно не при чем.  Главное показ. 

Так что если хотят выставлять.  Потрать на них часы времени. Введи в курс.

0

557

Он с хендлером и поехал в Киров. Ольга не могла сопровождать. Он видимо поэтому еще психовал - мама пропала. Мы однажды с Цитаделью светиной в Москву поехали, она там тоже мне устраивала истерики - где мама? А я ей, вроде как, тоже не чужая, в конце-то концов. Она же дома у меня родилась. А тут чужая тетя везет куда-то.
Ага, прогулялись из Сыктывкара в Киров!
Ольга пишет, что хендлер тоже расстроилась. Ей еще и хендлера утешать пришлось. А потом меня, потому что я распсиховалась из-за дебиловатых фраз в описании типа "достаточно породного".
Я согласна, что показ очень многое значит, особенно, если судья слегка "не в зуб ногой". Видимо поэтому и огреб Патриот такое описание. Был в разлиньке, вел себя не лучшим образом. Конкурентка старше почти на полгода, в два раза шире. Ну вляпал оч.хор. долговязому недопеску, но чушь то зачем писать?
Прошлый раз Ольга после выставки расстраивалась, что ребенку ЛЩ дали, а кубок не дали :'( , а тут ваще практически дворнягой обозвали o.O

0

558

ирина1 написал(а):

Ваши титулы-впереди

Надеюсь. Ольга вроде настроена решительно, хоть и без фанатизма. В мае дома собираются выставляться.

0

559

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК ИЗ ПОМЕТА БХ СЕРДИТЫЙ СТРАЖ х ЗОРЕСЛАВА с МО С МИНИДНЮШКОЙ - ШЕСТЬЮ МЕСЯЦАМИ! РАСТИТЕ ЛЮБИМЫМИ,ЗДОРОВЫМИ И ВСЕГДА ПОЛНОЙ МИСКИ ВАМ!!!

0

560

Бат Хан написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК ИЗ ПОМЕТА БХ СЕРДИТЫЙ СТРАЖ х ЗОРЕСЛАВА с МО С МИНИДНЮШКОЙ - ШЕСТЬЮ МЕСЯЦАМИ! РАСТИТЕ ЛЮБИМЫМИ,ЗДОРОВЫМИ И ВСЕГДА ПОЛНОЙ МИСКИ ВАМ!!!

С Днюшкой внуков! Растите и радуйте!

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники и клубы ВЕО, Центральной части России. » Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)