Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники и клубы ВЕО, Центральной части России. » Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)


Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)

Сообщений 481 страница 500 из 593

481

Ракшуля
Тань. Я думаю что это кто то активный выбил площадку.  Посмотришь у кого будет ключ от замка.  Тот и хозяин.

ОЛЬГА ВЕОВИТА
Это конечно лучше чем ничего.  Но та старая которую снесли при строительстве моста, была просторная.  Там и разбежаться и строй любой вставал.
Но согласна. Это лучше чем ничего.

Ракшуля
Я не посмотрела чей пост то.  Решила что Багира это внучонок с юга. 
Думаю во голова то точеная.  Потом смотрю ну Багира. 
Короче перепутала.

0

482

http://sd.uploads.ru/t/504nc.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sP92U.jpg

Ардо . г Рига. 
Первый в бесте щенков. 
По размеру не убрался на пьедестал.

0

483

Щеночек!
А меня на смех подняли, когда я своим овчаркам комбез по интернету заказывала и мерки отправляла, не бывает, сказали, таких размеров овчарок. А над хозяином одного нашего отпрыска половина зоомагазина ржала, когда он витаминки сыночку своему четвероногому покупал. Дали, говорит, какой-то малюсенький пузырек. Почитал рекомендации по дозироке, подумал. Это что ж, спрашивает, я своему щенку полпузырька за раз высыпать должен? они спрашивают - сколько щенок весит. Сорок кило. Ну те все ржать - не бывает таких щенков.

ТАША написал(а):

активный выбил

Я этот активный товарисч. :flirt: Площадок сделали две. Я просила ну хоть одну, ну хоть без снарядов! Раньше на Мещере было три. Написала еще одно письмо с благодарностями и просьбой, не забыть про третью площадку, и попросторнее. Во скажут - собачники оборзели. Двух площадок мало. Еще хотят и побольше.

0

484

Ракшуля написал(а):

Я с апреля письма в администрацию района катала. И электронкой отправляла, и в приемную бумажные обращения возила. Причем просила хотя бы только участок земли выделить. Снаряды мы бы сами из чего-нибудь сообразили. А вон оно как получилось! Не зря я, видно, чистописанием занималась. Попробуйте тоже в администрацию обратиться. А чем черт не шутит - вдруг получится.

Это вам ооочень повезло 5 лет бьюсь, прошений 5-7 отправляла на територию на отшибе так и стоит пустая, но ни как.

0

485

Мне посоветовали непосредственно в секретариат приемной привезти обращение на имя главы администрации. На это обращение обязаны дать ответ в течении месяца.

0

486

Ракшуля написал(а):

Я этот активный товарисч

Ты еще умеешь меня удивлять.
То есть ты теперь хозяйка аж двух площадок.  Офигеть. 
Но я очень рада.

0

487

ТАША написал(а):

Ардо . г Рига.

Повзрослел малышок! :love:

0

488

Ракшуля написал(а):

Площадок сделали две

Молодец, Танюша! Успехов в дрессировке твоим подопечным! :cool:

0

489

Если бы не ЧМ по футболу, а Мещера - основной центр проведения, фиг вам , а не площадки. А так всё цивильно.

0

490

Cilia написал(а):

Если бы не ЧМ по футболу, а Мещера - основной центр проведения, фиг вам , а не площадки. А так всё цивильно.

Наверное, так и есть. Но с другой стороны, если бы не все эти стройки дурацкие, наша старая самодельная площадка у моста была бы жива. Должны же нам были как-то компенсировать эту потерю.
Сегодня нам сказали - все, хватит с вас двух площадок, третьей не будет. Но я все же попробую поклянчить место у моста, пока там все под стоянку не закатали. В качестве компромиса нам пообещали урну под какашки :rofl:

Герасимова написал(а):

Успехов в дрессировке твоим подопечным!

Спасибо!
Сегодня позанимались с другими собаками: Птица, Атака и Яшар. Птица была в шоке. Она же снярядов-то никогда не видела. И мышцы слабые еще после декретного отпуска. Но тем не менее везде пролезла, взгромоздилась  и перепрыгнула. Не стали её на двухметровый барьер загонять. Атака более подготовленная в плане преодоления препятствий, и то взять его не смогла, брякнулась два раза. Толи возраст сказывается (десятый год все-таки, тетка-то матерая), толи барьер скользкий, уцепиться не получается. Яша, старый пень, совершил скоростной спуск на попе с лесенки, грохнулся с бума, но остался всем доволен. Даже смог лихо сигануть через средний барьер, потом, кряхтя, пропихнулся в колесо. Вобщем снаряды обновили.

ТАША написал(а):

Офигеть.

Сама в шоке. Даже и не знаю, как это они расщедрились. Мондиаль, мондиалем, но собачьи-то площадки, собственно говоря, никаким боком к нему...

Отредактировано Ракшуля (2017-11-25 15:00:27)

0

491

Сегодня первенцам Пантеры  стукнул ровно год. С днюхой деток!
Альриша
http://se.uploads.ru/t/tTZVo.jpg
Патриот
http://s2.uploads.ru/t/yWBuN.jpg
Первый снег
http://s2.uploads.ru/t/McGF7.jpg
Юта
http://sa.uploads.ru/t/96lhe.jpg
Багира
http://s0.uploads.ru/t/8I0Xg.jpg

Полночь. Фотки приличной, к сожалению, нет :-(

0

492

С днюхой деток!!!Хорошие,ровные дети!!!

0

493

Ракшуля написал(а):

Сама в шоке. Даже и не знаю, как это они расщедрились. Мондиаль, мондиалем, но собачьи-то площадки, собственно говоря, никаким боком к нему...

Танюх. Чего не понятного то?
На Мещере к ЧМ строят огромный стадион.  Понятно что понаедет иностранцев — болельщиков.   Понятно что и район сделают правильным и красивым.  И собаки какающие на газонах это* не культурно.

Сильные мира сего. Наивно полагают что теперь собаки будут гулять на площадках и какать в урны.  :D   Все на поводках и в намордниках.

0

494

ТАША написал(а):

Все на поводках и в намордниках.

В общем-то так оно и есть. Собаки гуляют на поводках, некоторые даже в намордниках. Но не потому, что злые, а в большей части случаев - жрут всякую гадость. Мои-то злые, понятное дело, но в намордниках гуляют, потому что тупые люди лезут к нам зачем-то сами, еще детей с собой тащат, типа собачку погладить. Но после многочисленных случаев, когда тупые граждане лезут в пасть к тиграм и обнимаются с медведями, я уже не удивляюсь.
А так у нас разрешено гулять с собаками во всех парках и по набережным, при соблюдении правил выгула. Срач в основном люди разводят, собачки не какают бутылками, мангалами и прочей хренью.

0

495

Взято с ФБ:
Друзья в Фэйсбуке и все кто может помочь, обращаюсь к вам с просьбой
поделиться нижеизложенной информацией( м.б. у кого то есть координаты полиции , армии, где закупают собак):
Предлагаются на продажу 4 подрощенных кобеля ВЕО возраст 6 месяцев полученные от крупных родителей отец Хмель с Мещерского озера и мать Серебряный Стиль Хонда
3 зонарно-серого и 1 чепрачного окраса, крупные, с крепким костяком активные,позитивные, умные, легко дрессируются
Выращены на натуральном корме, вольерного содежания,ориентированы на человека, проявляют охранные качества,
Щенки привиты, имеют полный набор документов от родителей служебных линий. Щенки находятся в подмосковье, возможно организовать доставку в любое место России .
.По всем вопросам обращаться по телефону +7 916 076 21 96 и второй номер
8-903-97-164-80
.За репост отдельное спасибо! Татьяна
.ТАША,Тань не знаешь почему именно в силовые структуры предлагают деток?

0

496

Бат Хан написал(а):

,Тань не знаешь почему именно в силовые структуры предлагают деток?

Ларчик просто открывается...Покупателей среди гражданских не наблюдается... :D  :flag:

0

497

Бат Хан
Да все просто.  Сука скоровская. Документы скоровские. Было по моему 9 щенков. У нее зависло смотри сколько. 
Человек знает что в полиции на щенка выделяют минимум 25 т.
Они подрощенные.  Там такие и нужны подрощенные. 
Желательно вообще 1,5 года. 
В личные руки за 5 тыс видимо отдавать не хочет.  Сейчас звонки то от частников идут все за 3 копейки хотят.
За них стояла цена 35.
А щенки там реально хорошие.  Большие.  Мощные и с нервухой нормально.
Так что всё просто. 

Вообще тетка не простая.  Вместе с вео был еще помет малинуа.  Продай ка сразу минимут 18 щенков.  С ума сойдешь.

0

498

Бат Хан
А ты сама то чего не поняла?
Лучше в полицию за 20, чем за 5 частникам.

0

499

ТАША написал(а):

Продай ка сразу минимут 18 щенков.  С ума сойдешь.

Ну,надо как то рассчитывать свои силы,наверное)

0

500

Бат Хан
Она рассчитала свои силы.  Там натуральное хозяйство. У нее щенки очень хорошо выращены. 
Просто время такое.   
Рынок переполнен.  Продажи очень плохие.
Ну и сыграло чт* родословные скоровские.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники и клубы ВЕО, Центральной части России. » Представляем ВЕО Нижнего Новгорода.(часть 2)