Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 23 июля, г.Торжок, Тверская обл,моно ранга КЧК, КЛЖ "Виола Поларис"


23 июля, г.Торжок, Тверская обл,моно ранга КЧК, КЛЖ "Виола Поларис"

Сообщений 41 страница 60 из 218

41

Герасимова, ГалСанна! Вы этот разброд и шатания прекращайте! Что значит "ехать расхотелось"? Отставить колебания от линии партии!

0

42

Бухамер написал(а):

Отставить колебания от линии партии!

:flirt:

0

43

Бухамер написал(а):

41:18 в пользу девок

Запись продолжается...думаю и это еще не все...)) молодцы, конечно.. Для ранга КЧК, прилично записалось собак...)) юниоры суки, конечно впечатлили количеством.... :flag: отпад....

0

44

Березовская Елена написал(а):

. Для ранга КЧК, прилично записалось собак...))

Да,только рабочий класс....как бы это понежнее,слегка малочисленен(((

0

45

Linara

Потому, что люди реалом занимаются, а не фигней с прихватками... :D  :flag:

0

46

Тот кто записан в рабочий класс кобель -тоже  для  игры......    :D

0

47

лугара написал(а):

-тоже  для  игры....

Его так отдрессировали, он не виноват. :D
Я к тому, что в Торжке прекрасная команда реальщиков. И собаки в Хельхаусе - достойные бойцы, а не "спортсмены" придурочные... :D  :flag:

0

48

Катерина написал(а):

Въезд в г.Торжок со стороны Москвы на 231 км. (Другой въезд в город закрыт из-за ремонта моста).Въезжаете в Торжок и едете до светофора(проезжаете справа дрес площадку,затем переезд).На светофоре направо.Проезжаете 3 остановки. На 3-ей(ост. "Юбилейная") заворачиваете налево. Через 150 метров-стадион.
            Со стороны Питера въезжаете по указателю "Торжок" и через 1км попадаете на Ленинградское шоссе.На 3-ей остановке(ост."Юбилейная") заворачиваете направо.Указатель будет стоЯть.Через 150 метров-стадион.
            Отредактировано Hellhauss (Вчера 22:31:46)

Т.е. из Москвы - мимо Твери ехать?  А мы со Светой ехали от вокзала в Твери через Волгу, так не короче?

Разжуйте, мне , пожалуйста, как лучше проехать из Москвы. 8-)

0

49

Герасимова
а вы едите?

0

50

Да, кажется...ТТТ, чтоб не спугнуть...
Но на запись и опоздали, и...экономить будем. Нам, главное, встретиться и позаниматься. А , может, и в конкурсе на "активно привлекающего" поучаствуем... :D  :flirt:

0

51

Герасимова
УРА!!!! ПОЗНАКОМИМСЯ!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

52

А мы б попробовали..  могет поймали  б  фига за рукав.... :D  :D  :D

0

53

Герасимова написал(а):

Т.е. из Москвы - мимо Твери ехать?  А мы со Светой ехали от вокзала в Твери через Волгу, так не короче?
Разжуйте, мне , пожалуйста, как лучше проехать из Москвы.

Ехать нужно из Москвы по трассе Москва-Питер.Вокруг Твери объездная.Не заезжая в Тверь.Но в данной ситуации по окружной Твери проехать проблематично:делаются развязки ( готовятся к футболу 18-го года).
Поэтому лучше проехать через саму Тверь.Или окольными путями.Рано утром(НАДЕЮСЬ) в субботу машин будет меньше,чем в будние дни.Но сказать точно-никто не может!
Игоря попрошу написать сегодня,как лучше проехать.

0

54

Хельхаус и Х... написал(а):

Игоря попрошу написать сегодня,как лучше проехать.

Буду ждать рассказ Игоря. Я помню, въезжаешь в Тверь, там начинается троллейбусная дорога. Потом будет поворот направо на мост, на Васькин Мох. Эта та дорога?

Выезжать будем как раз рано утром в субботу. Иначе и из Москвы то не выехать... :D

0

55

лугара написал(а):

УРА!!!! ПОЗНАКОМИМСЯ!!!!!!!!

Ура!  Как раз и решим, на "вы" или на "ты" общаться. А то, то так, то так... :flag:

0

56

Герасимова
ну Вы    старше меня, а старших на ВЫ...    -встретимся- :cool:

0

57

Герасимова написал(а):

что люди реалом занимаются,

Хорошо бы посмотреть... А то,судя по прошлогодним конкурсам с Тверской выставки ,реальщиков там не было(((

0

58

Linara написал(а):

Герасимова написал(а):что люди реалом занимаются,Хорошо бы посмотреть... А то,судя по прошлогодним конкурсам с Тверской выставки ,реальщиков там не было(((

а какой клуб? их много в Твери.

0

59

лугара написал(а):

а какой клуб? их много в Твери.

Клуб "Верный Друг",25.06.15г. Ролики с этих конкурсов есть на зеленом форуме.

0

60

лугара написал(а):

а какой клуб?

Я о питомнике "Хельхаус"г. Торжок и клубе Виола Поларис г. Тверь.

Linara написал(а):

Клуб "Верный Друг"

Это другой случАй... :D

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 23 июля, г.Торжок, Тверская обл,моно ранга КЧК, КЛЖ "Виола Поларис"