Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 23 июля, г.Торжок, Тверская обл,моно ранга КЧК, КЛЖ "Виола Поларис"


23 июля, г.Торжок, Тверская обл,моно ранга КЧК, КЛЖ "Виола Поларис"

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Герасимова написал(а):

И судья по спорту не так просто приз ему дала "За волю к победе"...

Галина Александровна, немного не так. По поводу этого приза : он был учрежден руководителем нашего питомника ("Из рода Гайда") собаке, самой молодой по возрасту в рабочем классе, независимо от результата прохождения ПРК. Поэтому и назывался "За волю к победе". На момент его учреждения (очень задолго до составления каталога), никто не знал, сколько и каких собак будет в РК, просто хотелось поддержать молодых "рабочиков". А Эшли был один. Поэтому и приз - ему.
Вот как-то так)))

0

202

Катерина
Я смотрела как пёс работал, он старался.., потенциал у парня есть, только он сырой(не доработан),  зря ввели бальную систему в ПРК, должно быть две оценки-или отработал или нет, это ведь проверка, а не сдача ЗКС и не соревнования.

0

203

Хотела себе взять фото с выставки,но некоторые(у которых в уголке квадратик стоИт)не скачиваются.Не знаете почему?

0

204

Хельхаус и Х...
Перегрузи страницу, должно пойти..

0

205

КатеринаНу. не вопрос, значит, попал типа - в тему..Воля к победе есть, а ножки не догоняют...
Название приза тоже обязывает...Как назвали, так и восприняли...Дополз до победы - получил такой приз...Мы то тут при чем???  Думайте наперед головой, как призы называть...  А то , типа, приз имени Маресьева - он полностью совпал с соискателем...

0

206

Герасимова написал(а):

Мы то тут при чем???  Думайте наперед головой, как призы называть..

Вообще ни при чем.
В следующий раз обязательно учтем Ваше мнение при учреждении наших призов.

Отредактировано Катерина (2016-07-27 19:42:10)

0

207

Вот я про что и говорил, что общение на эту тему ни к чему хорошому не приведёт. Мало я от родственников выслушиваю, теперь ещё и здесь читаю. Осталось нормальным людям из-за идиотов разжопиться и всё, жизнь удалась. Может хватит???

Отредактировано Бухамер (2016-07-27 20:03:02)

0

208

Чума.... Жопа рулит...Ну-ну...Как Вам хочется... :D  :D  :D

0

209

Герасимова написал(а):

Чума.... Жопа рулит...Ну-ну...Как Вам хочется...

Нет, ГалСанна, не рулит. ТУТ все всё понимают -- дураков нет. А ТЕМ ничего не объяснить -- ОНИ УЖЕ ВСЁ САМИ ЗНАЮТ. Их мнение единственно верное, окончательное, и обсуждению не подлежит. Кто не боготворит их -- враг. С ним любые методы хороши.
Сорт людей такой. На них мне насрать, но собаку жалко. А самое неприятное, что Эшли ничем уже не поможешь. Лично для меня этот вопрос закрыт по причине его фатальности.

+1

210

Бухамер
Какая знакомая ситуация......Pantera-Dara - Лен, тебе ничего не напоминает ? Когда ты поехала- ни к тем, не тогда, и не то купила :rofl:

Нам писали нечто подобное.  Так что это не вновье.   

Нас....ть  и розами засыпать!

0

211

В пору отдельную тему начинать.
Мне сегодня сообщили радостную новость. Оказывается, что я не опоздал в ринг юниоров, а не вывел туда СХ Брину специально, чтобы поднять Кобру от Лугары.
Знаю, что информация с этого форума утекает. Скрывать мне нечего, поэтому особо языкастым сообщаю: Брине 17 месяцев. по-этому выходить в ринг юниоров я вообще не собирался, собирался в промежуток, Чтобы не тратить попусту деньги хозяев Брины. Этому есть многочисленные свидетели, в том числе и сами хозяева Брины. Моя вина в том, что я невнимательно посмотрел каталог. Хорошо, что люди добрые помогли, вошли в положение и описали как опоздавших вне ринга. Спасибо Зое Евгеньевне, Светлане и эксперту Кротовой.
Особо ёбнутым сообщаю, что за подготовку к выставке, показ Брины и сдачу ею Т не взял с хозяев ни копейки. В том числе и из-за этого своего косяка.
А в основном из-за того, что на обоих рингах и при сдаче тестирования получал огромное удовольствие.
Дальше. Буду настаивать, чтобы хозяева выставляли Брину сами. Окажу им в этом любую посильную помощь. На мнение по этому поводу их заводчицы лично мне похер.

Выложу этот текст на всех форумах.
Всё.

0

212

Ну вот ,чувствуется,что достали человека ,добрые и душевные собачники  :D . Как не обидно ,мы все через это прошли и проходим ,просто научились не реагировать на отдельных "людей" ,т.к. по опыту могу сказать, что им ничего не докажешь и не объяснишь,т.к. это их стиль жизни ,так,что не обращайте и трате на них время .

0

213

puma написал(а):

Ну вот ,чувствуется,что достали человека ,добрые и душевные собачники   . Как не обидно ,мы все через это прошли и проходим ,просто научились не реагировать на отдельных "людей" ,т.к. по опыту могу сказать, что им ничего не докажешь и не объяснишь,т.к. это их стиль жизни ,так,что не обращайте и трате на них время .

Самое интересное, что слухи распускает новгородская шайка.

0

214

Бухамер написал(а):

новгородская шайка.

Ну Таша прошла и проходит более массированную атаку ,но уже научилась к этому подходить с иронией ,хотя бездействие их ещё больше раздражает и задевает .

0

215

puma написал(а):

Ну вот ,чувствуется,что достали человека ,добрые и душевные собачники   . Как не обидно ,мы все через это прошли и проходим ,просто научились не реагировать на отдельных "людей" ,т.к. по опыту могу сказать, что им ничего не докажешь и не объяснишь,т.к. это их стиль жизни ,так,что не обращайте и трате на них время .

Вот под каждым словом подпишусь!

0

216

Бухамер отращивать надо слоновью шкуру, и... поднять левую руку вверх, резко отпустить вниз, далее плюнуть на всё, иначе ни каких нервов не хватит. А ещё меня часто спасает перечитать любимые мной и главное позитивные статьи- очерки разных собаководов.
Примеры: Дожик
Про догов.. сказка

0

217

Pantera-Dara, спасибо, прикольно написано. Вечером будет чем развлечься

0

218

puma
Нат не бездействие, а равнодушие.   Если не реагировать вообще.  Поначалу те кто пишет гадости( а им то кажется что они пишут правду приносящую пользу породе) ждут реакции.  Если не реагировать у них истерика, потом истерика со слезами.  А потом ремиссия ( занимаются другими).  Но как только видят ваш ник, снова истерика.  Бесит уже то что их посты не реагируют. 
Бухамер
По этому не надо писать в ответ.  Пишите в других темах ,по другому поводу.  Игнорьте.
Собаки лают, караван идет.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 23 июля, г.Торжок, Тверская обл,моно ранга КЧК, КЛЖ "Виола Поларис"