Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Представляем другие породы » Мои любимые цвергшнауцеры!!!


Мои любимые цвергшнауцеры!!!

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Аннюточка написал(а):

А вот наблюдать очень интересно))) :D

А дома то, не нанаблюдалась? :playful:  :D  :flag:

0

82

Герасимова написал(а):

А дома то, не нанаблюдалась?

Галь , я про то. как интересно наблюдать за экспертами, как приоритеты ставятся . :D

0

83

Аннюточка написал(а):

как приоритеты ставятся

Я поняла. Дык, получается, что все везде так... :crazy:

0

84

Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ РФСС МООЛЖ «Спутник» 5 июня 2016 г. Лось, Москва. Эксперт:  Татьяна Бровкина.
АМОРИ МАРТИ БЕАТРИЧЕ ПОРТИНАРИ (Ника)- отлично, САС, ЛПП,
Закрыла Чемпиона России!!!

http://s4.uploads.ru/YoBWt.jpg

Отредактировано Аннюточка (2016-06-12 22:22:06)

0

85

Поздравляю!!!
Красавица! :cool:

0

86

Мои результаты на WDS 2016 Moscow, Russia 26.06.2016.
AMORI MARTI BEATRICHE PORTINARI (Ника) (Inter Ch, Spain Ch, Portugal Ch. Silium Mustang x RUS Ch.,BLR Ch. Arca Noi Chavanna Daksha)- exc 4 (14 Interm. females)
http://s9.uploads.ru/UF1Xt.jpg

LOVE OF MY HEART Mengo Celebration (Ася)(Ch. Wild Rush`s KNIGHTS OF THE ROUND TABLE х Eternal Gambler I Believe In Miracles) - (exc. Junior Cl)
http://s6.uploads.ru/V8Lme.jpg

Отредактировано Аннюточка (2016-06-29 15:45:18)

0

87

А вот Чемпионка Мира. :D  НКП рулит))))
http://s5.uploads.ru/bXgEK.jpg

Отредактировано Аннюточка (2016-06-29 15:54:13)

0

88

Не понял... :dontknow:
Но на 2 месте - симпотишные девочки! 8-)

А эксперт из какой страны? Ему порастянутее понравились ...и с короткими стрижками, не бородатые, то есть... :surprise:

Отредактировано Герасимова (2016-06-30 01:17:07)

0

89

Герасимова написал(а):

Не понял...

Галь все куплено было))) 3 тыс. евро стоил чемп мира((((

Герасимова написал(а):

Ему порастянутее понравились ...и с короткими стрижками, не бородатые, то есть...

В других породах он судил хорошо, смотрел движения, собак выбирал красивых, а тут((( собака принадлежит главе НКП, оч хоровская собака, что и отмечали все судья на других выставках, но ей хотелось, что бы она была чемп мира, ну вот заплатили и стала. Народ гудел на выставке, позор да и только.
Стрижка тут не причем, она ломает при движение, ноги короткие, сарделька на ножках. да еще и лысая по шерсти. Движения кошмар полный. Семенящая садрелечка))))
Вот вам и Мир, так же как и Черныша выбрали в Чемп Мира, ноги иксом, косичкой заплетающиеся. Тьфу((((

0

90

Кобелей судил другой судья, не куплена , но  как то запуталась, вроде отобрала красивых собак, а в расстановке на чемп, выиграл страшилка, хоть и из нашего питомника.
К стати у нее мой сынок от Ляли стал Юным Чемп Мира.
http://sg.uploads.ru/odzFE.jpg

0

91

Были очень красивые коблы из Испании глаз не отвести, поставив в классах их на первое место, потом отобрала худшего, вообщем нет логики совсем.

0

92

Аннюточка написал(а):

собака принадлежит главе НКП,

Да...А это ее владелец, знакомое лицо. Не она в Элите в РКФ сидит на приеме?

Противно...

0

93

Аннюточка написал(а):

Были очень красивые коблы из Испании

Ань, а у тебя на ФБ ролик , полная такая дама водит первым кобеля и дама судит. Он первым прошел? А то на ролике не видно...Мне  он запомнился - великолепно сбалансированный, двигался по-моему, великолепно, хоть я в ваших не копенгаген...)))

Отредактировано Герасимова (2016-06-30 08:29:50)

0

94

Герасимова написал(а):

Ань, а у тебя на ФБ ролик , полная такая дама водит первым кобеля и дама судит. Он первым прошел? А то на ролике не видно...Мне  он запомнился - великолепно сбалансированный, двигался по-моему, великолепно, хоть я в ваших не копенгаген...)))

Это не дама это мужик))) первый кобель великолепный, движения супер мне очень понравился он из Испании заводчики приехали  на Мир, досих пор сидят в шоке от такого судейства.
Посмотрела в перцах , много красивых собак, эх жалко запрещены вязки между окрасами.

0

95

Аннюточка
С удачным выступлением сына! И титулом ЮЧМ его! Поздравляю!
За девочек обидно.
Экспертиза...экспертиза...
Я наблюдала за папийонами, сама не писалась, знала что щенки будут, не до выставки, хоть и такой масштабной. Так вот у папильонистов, паника была ещё до выставки, тк эксперта на сук поставили Вию Ключнице (Латвия)...в общем лахали...на чем свет стоит...а на экспертизу кобелей Алекс Зи, типо не предвзятый...супер! Все счастливы!
Так вот в реальности, оказалось все да наоборот,Вия осудила очень логично и выбрала очень достойных сук, а Зи...выбрал ...ну что смог. Назовём этот выбор так, и это чудо ещё и ЛПП стало. Народ в шоке)))

Отредактировано Белая Русь (2016-06-30 15:57:49)

0

96

Аннюточка написал(а):

первый кобель великолепный

Вот. Классную собаку видно и дилетанту!   :flag:

Белая Русь написал(а):

Народ в шоке)))

Короче, везде - свой СУПЕР и свой - ОТСТОЙ!... :D  :flirt:

0

97

Герасимова написал(а):

Короче, везде - свой СУПЕР и свой - ОТСТОЙ!.

ГалСанна, у многих пород, с ФЦИ стандартами, в коих, никаких подробностей не расписано, а только общие фразы...вот и получается сильное разнотипье.
У вео то хоть стандарт был подробный и комментарий, было куда обращаться за "знаниями" и то эксперты чудили и чудят... А про остальных вообще молчу.
Ну вот как может выиграть титул собака, с разметом, отсутствующим плечом и грудью, крупная, с коровиной в зк...не вдаваясь в остальные подробности?!

0

98

Отвечаю- а легко!
В стандарте ничего нет, ни про грудь , ни про плечо, и там не написано что ноги должны быть ровными )))

0

99

Белая Русь написал(а):

В стандарте ничего нет, ни про грудь , ни про плечо, и там не написано что ноги должны быть ровными )))

+10000 :D  такой же и у нас стал победителем .

0

100

Аннюточка написал(а):

+10000   такой же и у нас стал победителем .

Как говорится, что и требовалось доказать  :D

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Представляем другие породы » Мои любимые цвергшнауцеры!!!