Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Представляем другие породы » Мои любимые цвергшнауцеры!!!


Мои любимые цвергшнауцеры!!!

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

puma написал(а):

Поздравляю с шикарными собаками !

Спасибо Большое!!!

Герасимова написал(а):

У тебя, Анют, тут все по взрослому, действительно - профи-шоу!!!

Галь влюбилась в эту породу, характер хороший как овчарки.

Герасимова написал(а):

Классные девки! Приятно читать о победах !!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!

Спасибо Большое! Мне  нравится бодаться на выставках))) когда не свои судят)))

Герасимова написал(а):

Джина мне больше глаз радует, хотя понимаю, что Никуша - супер стар!!!

Джина хороша в стойках, но движения не очень, слишком коротенькая она.

А Ника летит в ринге у нее очень красивые движения, многие овчарки ей в подметки не годятся, она этим и выделяется, как большой ринг все, это ее))) И конечно темперамент ни кто не отменял, она любит себя показывать, как выходит в ринг и вся такая вот Я! самая красивая собака в Мире))) :D

Отредактировано Аннюточка (2016-02-06 02:47:04)

0

22

админ написал(а):

АбАлдеть какие классные, по другому стала смотреть на шнауцеров после твоих собак.., Анюта-у тебя грумер супер, волосок к волоску, линия низа-просто идеальна, СУПЕР!!!

Да, в этой породе от гримера много зависит, но вот не поверишь Ника всегда как  выставка так не в шерсти, поэтому вот какая есть, такая есть) и почему то мой грумер и заводчик Джину больше любит) наверное потому, что это ее разведение) а вязку Ляли я сама выберала и Нику постоянно, то ногу, то низ обрежет, то холку выдерет)))

0

23

Gosha написал(а):

Весьма эффектные, да что там говорить, просто шикарные шнауцеры.
Однако, мне любопытно, почему такой "разброс" по стандарту:уши купированные и не купированные, хвосты длинные и совсем короткие???
На мой, дилетантский взгляд-весьма "вольная" интерпретация стандарта.IMHO.

Мне самой больше нравятся купированные, шея сразу длиннее смотрится и как то компактнее, да и вообще выигрышней  выглядят.
Но, за границей запрещена купировка, поэтому перспективных собак мы не купируем.

0

24

Ольг
Белая Русь
Спасибо Большое! :flag:

0

25

ТАША написал(а):

Ань. У тебя три суки.  Они родня между собой? Или это щенки первой суки?

Нет, только Ника дочка моей Ляльки, это была выездная вязка в Испанию, там остались старые Американские крови,
поэтому туда и поехали именно к этому кобелю, правда родилась одна сука((( но звязда)))

ТАША написал(а):

И вот первая у тебя с купированными ушами и хвостом( на мой взгляд это супер красиво) , ее можно выставлять за границей?

Можно. но только там где еще разрешена купировка.

ТАША написал(а):

Или это просто байки , что нельзя выставлять потому что там так не принято?

Нее не байки, ты можешь поехать куда угодно, но могут не допустить в ринг и сто процентов пролетишь. Надо смотреть с какого года в этой стране запрещена купировка и какого года рождена твоя собака попала она в этот год или нет, если нет то можешь поехать, но уже все остальное на усмотрение судьи.

0

26

Но это еще не все :D
У меня сейчас щенки от арендной суки с Испании (вязка выездная))))) Урааа!!! :love:
помет оформляться будет в Испании.
Щенки не для продажи в России.

http://s3.uploads.ru/SyzGY.jpg

0

27

Еще я привезла (купила) суку редких кровей. :love:
отец. Ch. Wild Rush`s KNIGHTS OF THE ROUND TABLE (Awesome`s WALTZIN MATILDA x Wild Rush`s LAWS OF ATTRACTION)
Мать. Eternal Gambler I Believe In Miracles ( Destineez High Jumper x Destineez High Roller)
http://s7.uploads.ru/t/LjKbD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4Zcio.jpg

Отредактировано Аннюточка (2016-02-06 03:02:01)

0

28

Аннюточка написал(а):

Еще я привезла (купила) суку редких кровей.

Какая куколка  :love: !

0

29

Аннюточка написал(а):

У меня сейчас щенки от арендной суки с Испании (вязка выездная))))) Урааа!!! :love:
помет оформляться будет в Испании.
Щенки не для продажи в России.

Ань, меня прямо жаба задушила, а в Россию - племматериал?
А себе ты можешь оставить из этого помета щенка?
Я ж на кровях повернутая:" нам денег не надо, суку ценных кровей давай!!! :D  :flag:

Аннюточка написал(а):

Еще я привезла (купила) суку редких кровей

Вооот, это по нашему!!!  Кукленок такой! :love:

Ань, а ты работаешь под чьей-то приставкой, или у тебя - своя? (или я что-то пропустила?)

В любом случае - УСПЕХА!!! :cool:
И нам рассказывай, очень интересно!

Аннюточка написал(а):

А Ника летит в ринге у нее очень красивые движения, многие овчарки ей в подметки не годятся, она этим и выделяется, как большой ринг все, это ее))) И конечно темперамент ни кто не отменял, она любит себя показывать, как выходит в ринг и вся такая вот Я! самая красивая собака в Мире)))

Кураж!!! Великое качество для выставок! Дальнейших успехов Первой Красавице Мира цвергпинчеров!!! :love:  :love:  :love:

Да, выставки хороши, когда к собаке предъявляются определенные требования, соответствующие Стандарту, и когда, твоя собака, по-твоему мнению - СУПЕР!!!
Я имею ввиду мнение профессионала, а не дилетанта - у них у всех лучшие... :D  :D  :D Тогда - азарт, адреналин - ПОБЕДА!!! УРА!!! :D  :D  :D

0

30

Аннюточка написал(а):

У меня сейчас щенки от арендной суки с Испании (вязка выездная))))) Урааа!!! 
помет оформляться будет в Испании.
Щенки не для продажи в России.

Я вот этого тоже не поняла, а Ваш интерес в этом какой?

0

31

Герасимова написал(а):

Ань, меня прямо жаба задушила, а в Россию - племматериал?
А себе ты можешь оставить из этого помета щенка?

Так за этим и договаривались!  Мы тут титулуем 3 страны, вяжем , помет весь наш.

Герасимова написал(а):

Я ж на кровях повернутая:" нам денег не надо, суку ценных кровей давай!!!

Вот, Вот!!! :flag:
У нас тут в России вязать не кем, прям бяда. В Питере есть питомник привозит хороших коблов, но на сторону не вяжет.
А мне интересно не просто вязалками заниматься, а тип получить с красивой породной головой, высокой холкой ну и .тд.
Вот вам всем Джина нра, а голова у нее ужасть))) маленькая в черепе широкая.

Герасимова написал(а):

Ань, а ты работаешь под чьей-то приставкой, или у тебя - своя? (или я что-то пропустила?)

Под "Амори Марти" питомник, я у нее купила свою первую суку Лялю (питомник Арка Нои) , тогда она и решила питомник свой открыть, мне честно самой не хочется питомник открывать, ненавижу РКФ, возиться с доками на пометы и т.д.
НО к ее планированию, ее пометов я не имею ни какого отношения))) :D

Герасимова написал(а):

В любом случае - УСПЕХА!!!

Спасибо!!! :love:

Герасимова написал(а):

Да, выставки хороши, когда к собаке предъявляются определенные требования, соответствующие Стандарту

Вот, что главное!!!! тогда интересно и участвовать на выставках, а выигрыш это уже приятный бонус.

0

32

Белая Русь написал(а):

Я вот этого тоже не поняла, а Ваш интерес в этом какой?

Себе оставили кобеля и суку. :flag:  остальных за бугор продали.

Когда вы хотите купить хорошего щенка и выбираете по фото, ну видео пришлют, все равно не понятно, а тут сама вырастила, все вижу, характер, движения, анатомию и оставляю лучших в помете, вам ни когда заводчик лучшего не продаст.

0

33

Поздравляю с победами! И отношение к разведению у вас серьёзное. Интересные собаки, вроде окраса не видела такого, вроде. Правда я в цвергах ну ничегошечки не понимаю  :D . У нас тут в городе вроде белых разводят, чисто белых и черных видела. А таких как у вас не видела, но .... ( я в цвергах ну ничегошечки не понимаю  :D).

0

34

Аннюточка
Ага.  Ань просвети ка нас.  Чего Ура то???? Если сука арендная, вязка выезная , и щенки не для продажи в России???
Им гражданство что ли российское дадут? :D
А то ведь модно то как.  Родители русские , зачали дома а рожают в Америке.  Типа гражданин будет американский. Тут то шкурный интерес понятен. 
А у цвергов так зачем?

Отредактировано ТАША (2016-02-07 00:39:35)

0

35

Аннюточка

Все поняла. Спасибо, разъяснила нам всем. Успехов! :flag:
А Питерцы то каковы!  Вооот...Себе привезем - а "налево" не пустим!  Молодцы!!! БизнеслЮди.. :D  :flirt:

Джина - нра - потому как мы видим облик ее, как классику. Детали нам и неведомы, да и глаз за шерстью не видит. Это у породников уже он набит. Не спрячешь под причесоном недостатки, а на наш взгляд дилетантов - красавица, классический цвергпинчер!!! Ну, понятно, что и движений видеть невозможно по фото.:D  :love:  :flag:

0

36

Аннюточка написал(а):

Себе оставили кобеля и суку.

Я уже поняла))) сразу показалось, что ВСЕ щенки должны быть проданы в Европу. Я знаю случай когда из Европы покупался племенной кобель, а заводчик в Договоре внёс пункт ,  что он не может вязать Российских сук...

0

37

Герасимова написал(а):

А Питерцы то каковы!  Вооот...Себе привезем - а "налево" не пустим!  Молодцы!!! БизнеслЮди..

ГалСанна, это как правило не бизнес люди, а серьёзно подходящие к разведению, вязать в России сук тяжело, хотят многие- то за три копейки вязаться, и грязи выльют потом ушат, и крови моментально размножатся и "убьют", вот люди и везут ,  только себе, под своих сук.

0

38

Белая Русь написал(а):

а серьёзно подходящие к разведению, вязать в России сук тяжело, хотят многие- то за три копейки вязаться, и грязи выльют потом ушат, и крови моментально размножатся и "убьют", вот люди и везут ,  только себе, под своих сук.

Да, согласна... :cool:

0

39

ТАША написал(а):

Аннюточка
Ага.  Ань просвети ка нас.  Чего Ура то???? Если сука арендная, вязка выезная , и щенки не для продажи в России???

А че не ура то)))) ты иди купи, щенка этих кровей, в Америке продают по 3 тыс. доллар, эта же заводчица из Испании у нее покупали сука 1500 т. евро. кобель 1200 т. евро.
У нас тут очень умные, все хотят не больше чем за 40 т. купить :crazyfun:  А тут 5 щенков три суки и два кобла и себе приобрели и продали хорошо.
В Россию не хотим это крови продавать, пусть уже от наших сук покупают и то подальше)))

ТАША написал(а):

А у цвергов так зачем?

Для себя любимых)))  вложились, но и приобрели.
Хочу в красивом породном типе собак получать, а не как многие, наплодить и продать, для заработка, я так не хочу, не интересно мне.

Герасимова написал(а):

А Питерцы то каковы!  Вооот...Себе привезем - а "налево" не пустим!  Молодцы!!! БизнеслЮди..

Нее у них не бизнес, у них хобби выставки, покупают и просто ходят выигрывают.
Такой красивый кобель у них есть, мммм, ему уже 9 лет, один раз только для себя вязали и усе.

Белая Русь написал(а):

Я уже поняла))) сразу показалось, что ВСЕ щенки должны быть проданы в Европу. Я знаю случай когда из Европы покупался племенной кобель, а заводчик в Договоре внёс пункт ,  что он не может вязать Российских сук...

А я слышала случай, они как то сук стерилизуют и не увидишь(((

Белая Русь написал(а):

ГалСанна, это как правило не бизнес люди, а серьёзно подходящие к разведению, вязать в России сук тяжело, хотят многие- то за три копейки вязаться, и грязи выльют потом ушат, и крови моментально размножатся и "убьют", вот люди и везут ,  только себе, под своих сук.

Вот +10000
В России цены на цвергов не высокие, не бизнес порода. Веселят иногда иногородние то же, вы нам подешевле продайте мы очень эти крови хотим получить, а ехать далеко, а типа в Испанию смотаться близко)))

0

40

Аннюточка написал(а):

а не как многие, наплодить и продать, для заработка, я так не хочу, не интересно мне.

Ань, это я так...В мой огород. Ну, вот я такая, хоть на мяско зарабатывает моя Лялька. И людям - радость, для души и недорого... :D
Мне въезжать в какую то другую породу - не хотца, ну совсем...А маленькую собачку захотелось. Ну и ... :D  :D  :D  Эх...Торгаш я, размноженец! :hobo:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Представляем другие породы » Мои любимые цвергшнауцеры!!!