Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники ВЕО Питера и ЛО » Питомник ВЕО " БАРВИТТЕРА" -Санкт-Петербург.


Питомник ВЕО " БАРВИТТЕРА" -Санкт-Петербург.

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Понимают, а восстать по взрослому - кишка тонка!
"Настоящих буйных мало..." :D  :D  :D

0

82

ТАША написал(а):

неужели только малая часть собачников понимает, что сегодняшние нормативы столь далеки от нашей жизни,

Повторюсь словами статьи Александра Григорьевича:

«От чего так невероятно сложны западные дисциплины? IPO, MR.» От полного отсутствия прикладного применения! Мы восхищаемся красотой балета и желаем видеть балерин на пуантах, а танцовщиков в трико. Красиво, но не жизненно.

Интересное о ... "Российская школа дрессировок." Статьи. Выдержки.

0

83

Pantera-Dara
согласна,   Ну вот поэтому собачки весом до 25 кг и подходят для этого " балета".  Красиво но не жизненно.  Отсюда и подмена понятий- защитник, смелость, сила хватки.   
На хрен она нужна то эта сила хватки на рукаве???? Если по жизни хватит и того что клык овчарки 3 см в. Человека войдет и при хорошей боковухе , нормальный противник отвалит. 
А висеть и сжимать чем сильнее, тем лучше, это такой идиотизм!!!!!! А главное ведь все ведутся!!!!
Герасимова
Буйные у нас в спорте напряжение скидывают....
Вот честно?  У меня как то по жизни есть другие заботы и время на оеволюции в кинологии нет. 
Те более что это касается малого процента собак РКФ.  ( с рабочим классом которые).  А если взять массу декора, пухляков, мастифов и всего прочего- то им то революции зачем??????
У них все хорошо.    :D
Революцию должно устраивать Служебное Собаководство- федерация.   Хотя,  СС можно читать и Спортивное Собаководство.
А с. Рукавами в зубах все бегают и немцы и нашии ризены , короче все. 
Поэтому.  Испортили то всех.  От этого менее обидно :rofl:
И когда мне начинают " гуру от современного не применения" вещать про рабочих немцеви малинуа, я смеюсь до колик.  Все тот же балет!!!!

0

84

Эт по принципу:"У меня корова сдохла, пусть и у соседа..."

Тань, а мне глубоко си ренево, как кто бегает с рукавом. Меня волнует разведение ВЕО...А в СВОЕМ НАЦ.КЛУБЕ - хозяева то - МЫ!!!  Но...Устала уже призывать... - как говориться - бисер метать...Только жаль, что тех, перед кем не стОит его метать, гораздо больше, чем того бисеру то...Эх, вы...Человеки ведомые...

0

85

Наталья написал(а):

Каури

Каурка, ну, ты - КРАСАВА!!!  Поздравляю тебя и твоих деток! :cool:  :cool:  :cool:

0

86

Наталья написал(а):

Чуток похвастаю.
7 мая на монке в Питере моя доча Иберия в рабочем классе стала 1-я
Каури 2-я на ЛС.
Пахан 3-сс.
А 8 мая на всероссийке Каури выиграла большой БЕСТ!!!То есть1-я под Поповой Л.
Пахан выиграл весь юниорский БЭСТ из 17 собак.
А Иберия свой класс.

Поздравляю! Весомо! :cool:

0

87

Наталья
Иберии отдельные поздравления!!!
Ну и конечно с 1 м в бесте, это реально редкость.

0

88

Курочка похорошела и Иберька тоже матереет и хорошеет.
Но прости меня.. у Курочки экстерьер намного лучше,  а уж глаза и плечо..  :cool:

0

89

Ленусь,давай подождем 1-2 года,дадим собаке родить и заматереть,и тогда посмотрим!Иберия-собака позднего развития,а глаза у нее достаточно темные,с возрастом еще потемнеют.

0

90

Ингур
Давай, я только за.. сука очень хорошая.

0

91

Наталья написал(а):

7 мая на монке в Питере моя доча Иберия в рабочем классе стала 1-я
Каури 2-я на ЛС.
Пахан 3-сс.
А 8 мая на всероссийке Каури выиграла большой БЕСТ!!!То есть1-я под Поповой Л.
Пахан выиграл весь юниорский БЭСТ из 17 собак.
А Иберия свой класс.
Каури

Наташ всех ваших с буковками!! приятно черт возьми про Бэсты ВЕО читать!!!

0

92

Сука,приятная,породная, с хорошей н.с. с правильной породной головой,а что не менее важно, в оооочень хороших руках! В Москве сука лучше,да в Оренбурге,зачетная девка.И что интересно,все дети высокого роста.Подколенных нет.

0

93

Наталья
Наташ а почему капец???? У меня все кто попал в Москву.  И на площадки ходят и на выставки.  Ну кто чем занимается , там возможностей больше. 
А твоя куда попала?
Обещали заниматься?

0

94

ТАША написал(а):

, там возможностей больше.

"...дело было не в бабине..."
Кто хочет, тот везде найдет возможности.

0

95

О! Сколько лет, сколько зим???

А нам то можно на Светину внучку глянуть? :D  :flag:
А то новости о Наталье через Европу узнаем.

С пополнением , Наталья! :flag:

0

96

Наталья! Похвалилась бы внучками. На ФБ смотрю, у тебя от ВДЖоксена внуки. Показала бы. И от СДЗаслава какие получились? Очень интересно. Аж в Базе нет.
Мы никому не расскажем. Могила... :D
Ты ж у нас продвинутый заводчик, проанализируй. Всем в пользу. У нас чужих нет на форуме. А сочетание кровей интересное. С точностью до наоборот. Ну, может, безумству храбрых  и мы споем песню...Может, минус на минус дает плюс? Как там в Твери по этому поводу втирают? :D И чего умного от Дроздовой получила. Ну, Пахана мы видели, Чемпион... а от Заслава? ;)

0

97

Герасимова написал(а):

у тебя от ВДЖоксена внуки

А кто это такой ?? На ЧК он был?

Герасимова написал(а):

И от СДЗаслава какие получились

Галь, а сколько им , это-же Московские, ты их видела?
Вот ты разведчик, а я никого не отслеживаю и не знаю..

0

98

админ написал(а):

это-же Московские, ты их видела?

Я - деревенская. В Москве наездами. Не...Никого не видела. Вот и прошу фоточек.  Может, Света своих внуков поставит, если Наталье некогда...

0

99

Герасимова написал(а):

С точностью до наоборот.

А мне так нравится,именно с точностью наоборот.Тебе же нравится с точностью наоборот и мне вот так понравилось!!!Заразно это всё.

Герасимова написал(а):

И от СДЗаслава какие получились?

А это ты у Дроздовой спроси.Я краями...

Герасимова написал(а):

проанализируй.

Нет желания,особенно в таком тоне...,а игра в базе смотрю в книгу вижу фигу,уже не интересна.У меня своя база. :yep:

Отредактировано Наталья (2017-06-30 22:49:29)

0

100

Герасимова написал(а):

И чего умного от Дроздовой получила.

То,что доктор прописал,то и получила.Главное знать к какому доктору обращаться и главное во время......,чтоб поздно не было,т.е успеть вскочить в последний вагон...
А Пахан да Чемпион,и красавец ,опять же с психикой убойной,при хорошем росте отличный костячЁк,движения -сказка (Каурка передала),кстати Лене (админу)он нравится,можешь у неё спросить. :yep:
А уж отзывы о нём от  фигурантов-песня!!!.Душу греют! Ну а владельцы-пищат от восторга!
А про Заславских,ты у Дроздовой спроси.Кстати на выставке в Москве выставлялись и очень даже объёмные....,породные,красивые.Я на роликах на зелёном лицезрела,только они уже давнооооо не мои..,и не подо мной!
ЧАВО КАКАВО!Спасибо за комплименты в данном разделе о моих собаках.Они были объективны! :flag:

http://sg.uploads.ru/SdlXV.jpg

Отредактировано Наталья (2017-07-02 19:16:45)

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники ВЕО Питера и ЛО » Питомник ВЕО " БАРВИТТЕРА" -Санкт-Петербург.