Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » ЧК 06.06.2015 Санкт - Петербург


ЧК 06.06.2015 Санкт - Петербург

Сообщений 61 страница 80 из 172

61

лугара написал(а):

последняя  не поняла  окраса- по каталогу  чепрачн..ана самом деле  не то  зонар.. не  то  светло-палевый...

Извеняюсь,что влезаю.Последняя сука зонар. Я конечно не могу утверждать ,что в каталоге,т.к. нам его не досталось,но заявлялась как зонарно-сераяhttp://s020.radikal.ru/i706/1506/aa/3b9551a7c2e9.jpghttp://s50.radikal.ru/i130/1506/c1/2ca346fb6faa.jpgЭти фото сделаны после рингов на ЧК,я думаю никто не обидится,если я их сюда поставлю.http://s020.radikal.ru/i709/1506/57/737c62782121.jpg

0

62

Галина Александровна,Лавида другая.С ручками,ножками, но очень простая.По окрасу, палевая. Как я выяснила, из всего помета,а расклад был 5х5.Только одна Луна серая по окрасу, ну и конечно красавица редкая.Я даже не знаю с кем сравнить? После родов вообще будет просто МЕЧТА!!!!!!!!! Вживую надо ее видеть.Как поняла из разговора,подбирать пару будет Тарасова. Вязать будут по-моему в следующую течку.

0

63

Луны фотки наврядли есть,  она зубы не показалаи ее отправили не описывая

0

64

klyksa написал(а):

Извеняюсь,что влезаю.

Да мы не злопамятные. Влезайте на здоровье! Общению рады всегда.

Девулька эта зонарик - ладненькая, все впереди у малышки. А интенсивность окраса в Стандарте не оговаривается, уже целую тему завернули, и назад вывернули... :D
Вот , сидят собаки, светлые, вроде, крупные...но головы...Головы то НЕПОРОДНЫЕ, за исключением Банзая... Уж о корпусах я и не говорю.
У Чессмирград Ийи - положительные качества - рост, темные глаза и достаточное плечо...И - все...При всей моей не угаснувшей любви к ее хозяйке...
О Гаяре - и писать не хочу...Чему Аббакумова радуется - просто непонятно...
Грустно мне...Что так все...

0

65

Ингур написал(а):

Вживую надо ее видеть.Как поняла из разговора,подбирать пару будет Тарасова. Вязать будут по-моему в следующую течку.

Ну, я представляю, какой она может быть. Я помню отлично лучших собак из Лютара...
Почему и заинтересовалась - видела рекламу еще продажи этого помета - не понравились, не породные щенки то...

Ингур написал(а):

.Как поняла из разговора,подбирать пару будет Тарасова. Вязать будут по-моему в следующую течку.

Прискорбно...

0

66

Тегги

Жаль...  Лютары то с характером, паразиты такие. Я со своей "мечтой" неоднократно боролась интеллектуально. Такая самодейка... :D
Я бы искренне порадовалась, если выщепилась "Джуна Лютар"...

0

67

Герасимова написал(а):

А вот "старшая" дочка у нее - угар...((((

ГалСанна, ну так наложили то.. а поповоду внучки, я не знаю в кого внучка, но не наша по типу. Во внуках у Кодика только по Уралу выскакивают в его типе. И то конечно смотя кто со второй стороны. Это я о своем.
А по выставке пока из того что видела на фото.. не зацепил ни кто.

0

68

Наталья разрешила...
ЛС, ЛПП

http://sg.uploads.ru/t/8Luzk.jpg

Гордость Питера Богарнэ,Лагвардия Награда Леда
Расстановка сук юниоров

http://sg.uploads.ru/t/K1jTS.jpg

Счастье победы!!! Лагвардия Награда Леда с хендлером/владелицей
http://sh.uploads.ru/t/YQE9U.jpg

0

69

Pantera-Dara написал(а):

я не знаю в кого внучка, но не наша по типу.

Уж это то однозначно...

А ЛПП не зацепила?  Посмотри - статуэточка, и головка породная, и шея какая..и выход и длина...Супер!!!Чуток ее на предплечьях поднять , тоКА...ну, и крупика не хватает, как у папика... :flirt:

0

70

Окси написал(а):

Из сук очень нравится ВЕО СТРАЖ БАГИРА!

Мне ее мать больше нравится...Но Багира - девка хоть куда! :flag:

0

71

Герасимова написал(а):

А ЛПП не зацепила?  Посмотри - статуэточка, и головка породная, и шея какая..и выход и длина...Супер!!! Чуток ее на предплечьях поднять , тоКА...

Хорошенькая ладненькая с Уральских выставок наблюдаю. Будущий Гранд растет, даже не сомневаюсь. Пока просто взрослых фото сук не всех видела, достойная на ЛС. Хороша и главное ттт формата хорошего. Учитывая что кобелей вообще не увидела, упавшие почти все на перед.

0

72

Pantera-Dara написал(а):

Хорошенькая ладненькая с Уральских выставок наблюдаю.

А она что, с Урала приехала?

0

73

Герасимова
Галя, Австерия-это питомник Юрия у него Летиция и кобель от Барталины, молодец мужик, взялся за дело и хорошую суку получил.
Мне она тоже очень нравится.

0

74

klyksa
для  вас.
http://sh.uploads.ru/p2iU4.jpg

0

75

Герасимова написал(а):

А она что, с Урала приехала?

Живет в Челябинске.

0

76

Pantera-Dara написал(а):

Живет в Челябинске.

Герои!!! Ну, не зря приехали!!! Молодцы! :cool:

0

77

админ написал(а):

Австерия-это питомник Юрия у него Летиция

Я в курсе...Спасибо!
Сука красивая, но происхождение то...Для племдела она неинтересна...Так - статуя красивая...

0

78

лугара
Спасибо вам большое,но уже не важно ,что в каталоге написано,выставка прошла.По документам сука зонарно- серая,и родилась она зонарной и останется зонарной,даже если перецветет,а не чепрачной и не светло-палевой.

Герасимова написал(а):

А интенсивность окраса в Стандарте не оговаривается, уже целую тему завернули, и назад вывернули... :D

Да ,как то так,подрастет увидим.

0

79

лугара
В каталоге,что вы вывесили,кличка кобеля,папанька этой суки, тоже не правильно написана она от пары Фэйтфал Шаир х .....,то же опечаточка.

0

80

лугара написал(а):

Поголовье.....  да  выбирали  кобелей  для  сук.  и......  увы  ничего не нашли.....

ВЫ выбирали? Для своих дворняг? Увы не нашли? :D

лугара написал(а):

понравилась-не помню кто..

"Не помню кто"... "Не помню где"... Амнезия... "Куда я попал"...

Герасимова написал(а):

Ну, так мы и пишем, рассчитывали на Питерских женихов...А их нетути...Или на ЧК не пришли...

Ой, бяда......  \на кого Вы рассчитывали? У Вас уже есть.... Один .... Как бы.... может, уже и не один.... Что Вам еще надо? Таких же?

лугара написал(а):

е поняла  окраса- по каталогу  чепрачн..ана самом деле  не то  зонар.. не  то  светло-палевый...

Вы бы, Лена, так уж не выпячивали свою недообразованность. Стыдно же. "Светло-палевый" - нет такого окраса у ВЕО. Вы читали стандарт? Нет? А Вы умеете читать вообще? Мы тут просто засомневались с коллегами, извините....  Если нет - простите, мы подумали, может быть, Вы через переводчика вообще пишете...

Герасимова написал(а):

Климат что ли у вас такой в Питере?

Логерфольд - это НЕ питер.

Герасимова написал(а):

Но...на кроссе кто-то вылез..

Ой! Внезапно!!!!

Герасимова написал(а):

Лпп - чисто "Питерские чернушки", только на укороченных предплечьях, но, в остальном, правильная такая девка!

Как сказала моя коллега из ЗЦКС МВД СПб (разведение рабочих НО) - наша собачка!!!!  :)

Герасимова написал(а):

..Головы то НЕПОРОДНЫЕ

Когда они успели стать непородными??? Может, стоит Ваши высказывания с ВЕОпрофи процитировать?

Герасимова написал(а):

Уж о корпусах я и не говорю.

А как Вы можете говорить о корпусах, которые Вы не видели?

Герасимова написал(а):

У Чессмирград Ийи - положительные качества - рост, темные глаза и достаточное плечо...И - все..

А Вы знаете, какой у нее рост? А Вы видели ее плечо? А породность у Вас уже в приоритеты не входит, как я вижу.... И как я поняла, голова Ийи - НЕ породна?

Герасимова написал(а):

О Гаяре - и писать не хочу...

А что так? слова восхищения/обсера подобрать не можете? Ну потренируйтесь, я подожду. Я верю в Вас - у Вас талант к обсёру.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » ЧК 06.06.2015 Санкт - Петербург