Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » ЧК 06.06.2015 Санкт - Петербург


ЧК 06.06.2015 Санкт - Петербург

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

ТАША написал(а):

Смотрела кобелей.
Вечный вопрос кем вязать.

И я по этому же поводу интересуюсь...Чот все присели на сырых...Отличить крепость костяка от элементарной сырости не сложно. Или совсем не дано, или принимают, что получилось...
О качестве экспертизы уже и не стОит писАть...Итак все ясно...

Вот вам и 21 век, демократия...Профанизация во всем!!! Вспомнишь ДОСААФ добрым словом... :D
Свершился завет дедушки Ленина - кухарки правят бал! :D  Одни плодят, другие - "судят"... :D  :D  :D

И дата проведения - 666... :rofl:

0

22

Герасимова написал(а):

Чот не найду фоток с ЧК. на му-му бе-бе я не общаюсь..

Заходи сюды.Я очень долго капаюсь с фото.Их мульон.Гружу через десятые форумы.(мой глючит уже с мая)

Герасимова написал(а):

И ролик с дресслагеря с Кауркой очень понравился...Вот...Расширила кругозор.

О как полезно поискать фото,и Курицу увидели!!! :D

ФОТО С ЧК

0

23

Герасимова
Да ладно.  Люди. Пообщались.  Поздравляют друг друга.  Не так смотрят . Как мы с тобой. Предвзято. И критично.
Я даже им чем то завидую. 
Все у них хорошо.  Сырой, сухой.  Их не волнует.

0

24

Наталья написал(а):

Заходи сюды.

Спасибки! :cool:

Ну, я что Каурку что-ли не видела?  Просто лишний раз порадовалась за вас! :flag:

0

25

Лена то у нас где.  Не пишет ничего на форуме.  Ну сходила. Ну так нафоткай и поставь. 
Знает же ждем. Я вообще в больнице чахну.  Мне же грустно.

0

26

ТАША написал(а):

Я даже им чем то завидую.
Все у них хорошо.  Сырой, сухой.  Их не волнует.

Это да!  :D  :D  :D

0

27

ТАША написал(а):

Я вообще в больнице чахну.

А я - деревне...Но не чахну! Скучновато немного... :unsure:
А ты не чахни, а выздоравливай поскорее!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

28

Да... Уровень экспонентов...как в Москве в конце 90-х...С поправкой на ЗК. У нас в Москве немцы то были более менен правильные по "анатомии". А это Хто???
Особенно в Северной Заставе? Это уже не вчерашний, и даже не позавчерашний день...
Жаль Моншеры привезли соб, не тех, что были 16.05 на ПК "Возрождение". Хоть бы напомнили Питеру, какие вАще-то - восточники! :D  :D  :D

0

29

ТАША написал(а):

Лена то у нас где.  Не пишет ничего на форуме.

Лена в шоке и в деревне...
Я почти не фоткала, т.к. фотографировать запретили, и ракурс был отвратительный.
Если хочешь приблизительно представить поголовье, зайди на пёсик-где пристраиваются метисы овчарок.. и смотри фотки на здоровье, поголовье очень похоже..

0

30

админ написал(а):

т.к. фотографировать запретили

Значит, чуют, что мясо съели... :D
Наверное, Ильина и запретила... :D  :D  :D

0

31

админ
Легк. Нафиг мне на песике дворняг смотреть. Я хочу то посмотреть что считают породным и вывели на чк. 
Кстати твои кто выставлялся???с нижнего смотрю один был. Но оч хор схлопотал.  Хотя там кровей нижнего то уж и нет в собаке.

0

32

ТАША написал(а):

Но оч хор схлопотал.  Хотя там кровей нижнего то уж и нет в собаке.

Это по которому ГВ на ВГРе слюни пускает?   :D

Дык...Он не восточник, и строение убогое... Тут уж...с таким коблом на ЧК ехать? Я ж и говорю - сами не в состоянии оценить свое поголовье... :D
Хотя сейчас такие эксперты, что и титулов наполучает, запросто. На дурака все и ездят. 
Тем более,  этот кобель , по сравнению с другими - красавЕц...Но, эксперта "не угадали" :jumping:

ТАША написал(а):

Я хочу то посмотреть что считают породным и вывели на чк.

Зайти к Наталье на форум. Там - фото с этого самого ЧК...

0

33

Побывала  и я на ЧК.
ПИШУ  СВОИ  ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
(так как  я организовываю  много монок..других  пород).
Седых  Н. присутсвовал 
сразу  тогда-  фото  призового фонда...  он сидел  чуть дальше...
http://sh.uploads.ru/YJXmM.jpg
это  первая  Национальная выставка-на которой я вижу  такой  скудный  призовой  фонд. Это  НАЦИОНАЛЬНАЯ  ВЫСТАВКА!!!

отступлю  немного...
моя  моно  ранг КЧК (САО) - готовлю  свои моно сама -никто не помогает.(это трудно,но....)

http://sh.uploads.ru/7hIDx.jpg
http://sh.uploads.ru/id46N.jpg
это  получали у меня на моно- все участники.

так же  и моно  шелтей - лена админ -не дасть соврать- много призов  и все уходят с подарками.

обидно  пришел на такую выставку- получил...ну допустим  оч.хор.... и  не оставить память  о такой  выставке....

Ринг  огромный ( даже фоткать плохо получалось..)- на  самом  пекле.....
Я тоже не всю  выставку смотрела ( извиняюсь... не смогла отстоять...накануне  ногу подвернула..).
Но фотки  некоторых  поставлю.
Поголовье.....  да  выбирали  кобелей  для  сук.  и......  увы  ничего не нашли..... :dontknow:

0

34

Класс  беби суки
понравилась-не помню кто..
http://sh.uploads.ru/a6MnX.jpg
http://sg.uploads.ru/9RHfb.jpg

Моншер Версаль Зена
http://sg.uploads.ru/hTkI1.jpg
http://sh.uploads.ru/Fgk7d.jpg

0

35

остально позже.

0

36

лугара написал(а):

это  первая  Национальная выставка-на которой я вижу  такой  скудный  призовой  фонд. Это  НАЦИОНАЛЬНАЯ  ВЫСТАВКА!!!

...

Да уж...

А бэбики девки - мне тож нравятся...
Светленькая, как раз, думаю - немочка из 90-х, какие в Москве были...Но она ладненькая хотя бы...

0

37

лугара
Ой спасибо. 
Ну кто получил кубки тот доволен. На мубе писали. Большие , еле в машину влезли.
Конечно ЧК это и розетки и прочее.  Люди то там пишут из далека приехали. Хоть жетон участника увезти. Что были.
Но об этом никто ни думает.
Герасимова
Галь, а что там на вгр еще кто то пускает слюни????
А ну точно по черным там мнимая забота.  Помню.   :D и не разделенная любовь.
У меня нет сносок на форум наты.
Поищу в ее персоналке

0

38

Вот каждый раз захожу сюда и думаю" Госпидяяя, неужели всё так плохо"!! Какой то один негатив!!!я конечно не заводчик, я лишь владелец кобеля!!!ну а что касаемо места проведения выставки, да соглашусь, это пипец!!! Солнцепек, жесть, ринги ужасные, сплошные мелкие камни, как же можно в таких условиях показать собаку!! Ну а вообще конечно, с'ездили, тусанулись, новые знакомства и впечатления!!!

Отредактировано Окси (2015-06-08 20:27:56)

0

39

Окси написал(а):

Госпидяяя, неужели всё так плохо"!! Какой то один негатив!!!я конечно не заводчик, я лишь владелец кобеля!!!

И кобель, ессственно, у Вас лучше всех!!!  Ну и радуйтесь! Я Вам искренне пишу! Любите пса, и не ходите к плохим теткам на форум... Не берите в голову  наши страдания:flag:

Понимаете, если в Породе нет кобелей-улучшателей, эта порода переживает наихудшие времена...А их нет...Качество поголовья зависит от сук.  От суки зависит качество щенков. Кобели на сей день, ухудшают сук...Глядя на детей , более менее, интересующих по кровям и раб.кач. кобелей и их мам - отпадает желание к ним свататься...
А уж о породном типе, правильном экстерьере, это, извините, после окончания кинологичских курсов можно судить и обмениваться мнением...

Мы не называем кличек. Надоело объяснять азы племенного дела, разжевывать Стандарт. Так что ж Вам тут у нас, что Вы"Госпидя" в суе поминаете???  :rofl:
Да...Негатив...Потому как сук то вязать НЕКЕМ...Сплошь компромиссы, и щенки хуже матери...Тем, кто в теме, позитивить не приходится...И то мы находим, чему порадоваться...Иначе совсем беда... :yep:

0

40

ТАША написал(а):

У меня нет сносок на форум наты

Да посмотри ее пост выше в этой теме - в нем ссылочка. Зарегистрируйся и любуйся, заряжайся позитивом! Какие женихи то - малина!!! :D  :D  :D

ТАША написал(а):

А ну точно по черным там мнимая забота.  Помню.

Странно как то...Но...Продолжается... :dontknow:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » ЧК 06.06.2015 Санкт - Петербург