Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники Латвии, Литвы и Эстонии » АЛМАЗ БЕРКАНА - ВЕО в Латвии


АЛМАЗ БЕРКАНА - ВЕО в Латвии

Сообщений 581 страница 600 из 705

581

Ребята!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

582

Лена
мы тут параллельно с тобой орудуем  :D

админ написал(а):

Ребята!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо, Леночка!  :flag:

0

583

Алмаз написал(а):

Лена
мы тут параллельно с тобой орудуем

ой, и правда
админ, Лена, удалите, пожалуйста, мои посты с видео (578, 579, 580), а то я продублировала Карину....

Отредактировано Лена (2016-11-15 19:56:14)

0

584

Алмаз написал(а):

09/10/2016 Бестер Алмаз Беркана установил рекорд за 7 лет Вентспилской 300м трассы = 24.88 !!!

Поздравляю!!!
Но ни разу не удивлена. У нас Молния за лето 4 зайцев принесла хозяйке. Вкусные. Всё смеялись - это ж какая экономия получается, ни на ружьё с патронами, ни на подствольную собаку тратиться не надо, да и по времени проще - максимум 25 минут и заяц доставлен. Не надо ходить-бродить,выцеливать,палить. Всё заменяет одна ВЕОсила.

0

585

Лена
У меня хрюша, любимое назывательство.  И лаяра -хрюша.  И вообще все домашние тоже хрюши.  Они все мусорят а я убираюсь.
Поэтому я любя.
Это хорошо что Годьд такой обаяшка и контактный.
Куплю ему игрушку хрюшу и пришлю посылкой.
Спасибо за рассказ о нем. Главное что бы людям было приятно с ним заниматься.

Механический заяц ввел меня в ступор.  Я всегда думала что гончии и борзые за ними бегают.  Но сиотрю и ВЕО не отстают. 
Какая многогранная порода все таки.  Хоть за зайцами, хоть тяжести таскать , хоть БР работать.   :flag:

0

586

Алмаз написал(а):

Я же не похвасталась нашими спортсменами, которые бегают за механическим зайцем

Видела на фэйсбуке молодцы, родня ваших младших завезенцев, Бостон так развлекался. Ирина (хозяйка) рассказывала, что уж какой он у них спортивныый а тут такая нагрузка, что парнишка потом полдня отдыхал.
Девочки с буковками и победами ваших на выставке.

0

587

Вот как применяется тот самый "инстинкт добычи" нормальными то людьми.
Собы - ни разу не отвлеклись, молодцы какие. И настойчивые. И красиво! И ни один живой заяц не пострадал.

А еще в Краснодаре есть зайцелов у Виталика. Не помню кличку.

0

588

Cilia написал(а):

Поздравляю!!!
Но ни разу не удивлена.

Спасибо большое!
Только я хотела не удивить, а показать, активность владельцев и желание работать и достигать результатов  :flag: и ведь результаты то есть ;-)

Cilia написал(а):

У нас Молния за лето 4 зайцев принесла хозяйке. Вкусные.

С Молнией хозяева голодными не останутся - кормилец семьи  :cool:

ТАША написал(а):

Главное что бы людям было приятно с ним заниматься.

Тань, они влюблены в своего Гольдика по уши.... я спокойна за него, он в надежных, любящих руках  :love:

ТАША написал(а):

Какая многогранная порода все таки.  Хоть за зайцами, хоть тяжести таскать , хоть БР работать.

Мы скоро и аджилити займемся, хотя Балтазар наш уже осваивает эту науку ;-)

Pantera-Dara написал(а):

Девочки с буковками и победами ваших на выставке.

Спасибо, Леночка!

Pantera-Dara написал(а):

Ирина (хозяйка) рассказывала, что уж какой он у них спортивныый а тут такая нагрузка, что парнишка потом полдня отдыхал.

А наши инструктора не рекомендуют трассу больше двух раз пробегать, говорят, что собаки очень сильно выкладываются.

Герасимова написал(а):

Собы - ни разу не отвлеклись, молодцы какие. И настойчивые. И красиво!

Мне тоже понравилось, а Мстивоин и Василиска вообще первый раз были на таком забеге и достойно выступили, что-то и мне захотелось поучавствовать :-)

0

589

В пост 553 с результатами выставки добавила видео... Господи, как же мы волновались и это видно  :huh: 50гр коньяку перед рингом надо принимать  :D

А еще знаете, что мне хочется отметить - мы все очень дружные, помогаем друг другу и дай то Бог, чтобы эти отношения оставались такими же, мне сейчас так комфортно работать в такой командне, так тепло и уютно, и поддержка то какая, хочется сказать еще больше от переполнений чувств  :love:

И всем огромнейшее спасибо кто с нами, кто за нас! Это очень поддерживает и двигает вперед!

[взломанный сайт]

Нам бы только с курса не сбится, вот этого боюсь больше всего.

Отредактировано Алмаз (2016-11-16 10:46:53)

0

590

Алмаз написал(а):

А наши инструктора не рекомендуют трассу больше двух раз пробегать, говорят, что собаки очень сильно выкладываются.

Карин я не знаю сколько он бегал, но он дастаточно тяжел, костистый парниша. Ну думаю тренера там тоже сильно не уматывали. А вобще ВЫ молодцы, собаке надо быть занятой, и если эти занятия разнообразны, это большой плюс в развитии и интелекта и физической формы.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4710/65156743.1f1/0_9a816_b0512d8b_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/65156743.1f2/0_9a82f_5de846f7_L.jpg

Алмаз написал(а):

Нам бы только с курса не сбится, вот этого боюсь больше всего.

Главное научиться признавать, если где то ошибетесь остальное вторично.

0

591

Pantera-Dara написал(а):

собаке надо быть занятой, и если эти занятия разнообразны, это большой плюс в развитии и интелекта и физической формы

вот очень-очень согласна  :flag:
я за любой кипишь тусовочный ;-)

Pantera-Dara написал(а):

Главное научиться признавать, если где то ошибетесь остальное вторично.

:cool:

0

592

Алмаз написал(а):

мы все очень дружные,

Берегите эти отношения. Для этого работайте "прозрачно". Обсуждайте результаты. Чаще собирайтесь для обсуждений и составления плана вязок. И т.п.
Дай Бог вам сохранить такие теплые и доверительные отношения.

Огромное спасибо за ролики с выставки. Получила удовольствие от просмотров. Главное - Алмазовцы - ПОРОДНЫЕ, с КРЕПКОЙ НС. Очень порадовало поведение собак - уверенно, спокойно. "В" эшечки-мальчики чуток "по стеснялись", но это простительно в первый раз. Оба - очень понравились.
С удовольствием просмотрела Краснояра - по поведению и статям - бабка Бия. Она такая же общительно-доброжелательная. Веселушки: бабушка и внук. Прямо на его мордахе отпечатана "радость от встречи". Очень породный парень, и рада, что не такой уж сухой. В норме.
Младочка - приятная девочка. Ну, Янка - атаманка - еще гадкий утенок. У Тундры, те же недостатки, но подлиннее голяха. Дооформилась. Согласна с местами.
Ну, а вот ЛС...Смотрелась за счет длинной, красивого выходы шеи. Но...пояс передних конечностей вообще без углов, силуэт овал, поведение - трус-холерик...Отстой...На дилетанта, может, она и лучшая по куражу, а вот эксперт не увидеть терьерий постав ПК...По-моему еще и "испанский шаг".Это - да...Коррупция так сказать в действии...Ну, да пускай их, тешутся мыльными "победами"...
Барик и Василиса - молодцы! Отзвездились в легкую, хендлингом не замучены - показ "естественный". Красавцы!!! ТТТ. ТТТ.ТТТ.

А вообще то, на хендлинг обратите внимания. Раз выставляться собираются - не лишнее. Выгодный показ сэкономит деньги, и убережет от обидных проигрышей.
И еще - в ринге - НЕ ДОТРАГИВАЙТЕСЬ ДО ПУЗИКА СОБАКИ!!! Выставляйте собак выдвигая их вперед, а не руками!!! Следите за линией верха и углом плечелопаточного. ЗК - сами встанут тогда.  И все победы - ваши!!! Без исключения!

Успехов! Побед! Лавровых венков! Всем поочереди!!! :cool:  :love:  :flag:

Отредактировано Герасимова (2016-11-16 13:50:06)

0

593

Герасимова написал(а):

Берегите эти отношения. Для этого работайте "прозрачно". Обсуждайте результаты. Чаще собирайтесь для обсуждений и составления плана вязок. И т.п.
Дай Бог вам сохранить такие теплые и доверительные отношения.

Спасибо! Мы постараемся!  Очень надеюсь удержать в питомнике именно такой "дух", а иначе ничего путного не выйдет :flag:

Герасимова написал(а):

Огромное спасибо за ролики с выставки. Получила удовольствие от просмотров. Главное - Алмазовцы - ПОРОДНЫЕ, с КРЕПКОЙ НС. Очень порадовало поведение собак - уверенно, спокойно.

И Вам большое спасибо за комментарии, нам это очень важно, интересно и поучительно  :blush: (перечитываю по не сколько раз  :flirt: )

Красноярчик сейчас заматерел, обмускулился, хорош мальчишка, спасибо Вам за него!  :love:  Вот он уже в ринг и со своими детками выходит :-) Младочка у нас чуток веса поднабрала, но хозяева сейчас работают над этим. А Янка, да, она такая егоза заводная, любому настроение поднимет и уже меняется в лучшую сторону, формируется.

Герасимова написал(а):

Барик и Василиса - молодцы! Отзвездились в легкую, хендлингом не замучены - показ "естественный". Красавцы!!! ТТТ. ТТТ.ТТТ.

Ой, спасибо! приятно то как  :love:

Герасимова написал(а):

А вообще то, на хендлинг обратите внимания. Раз выставляться собираются - не лишнее. Выгодный показ сэкономит деньги, и убережет от обидных проигрышей.
И еще - в ринге - НЕ ДОТРАГИВАЙТЕСЬ ДО ПУЗИКА СОБАКИ!!! Выставляйте собак выдвигая их вперед, а не руками!!! Следите за линией верха и углом плечелопаточного. ЗК - сами встанут тогда.  И все победы - ваши!!! Без исключения!

все учтем, подтренируемся, поднатаскаемся, а потом новые видео выложим :-)

Герасимова написал(а):

Успехов! Побед! Лавровых венков! Всем поочереди!!!

От всех нас СПАСИБО!!! :flag:

0

594

Алмаз
За видео спасибо.  Ну как будто побывала на выставке.
На Белкина посмотрела.  Далеко живет то :D
Ну и всех ( почти ) собак посмотрела. 
Спасибо. 
ГалСанна все написала правильно. Я присоединяюсь.

0

595

ТАША написал(а):

Ну как будто побывала на выставке.

Рада, что получилось именно так  :flag:

ТАША написал(а):

На Белкина посмотрела.  Далеко живет то

даа, очень далеко  :D

ТАША написал(а):

ГалСанна все написала правильно. Я присоединяюсь.

Спасибо! :flag:

0

596

Мы начали строительство нашей дрессировочной площадки, надеюсь будем там проводить время с пользой и удовольствием  :flag:

И вот наш первый снаряд Бум, уже успели его опробывать, но и доделать еще его надо, набить реечки и покрасить :-)

http://s017.radikal.ru/i433/1611/c9/d0ad440f4418.jpg

Сама площадка огорожена забором, територия 2000кв.м., за забором довольна оживленная улица спального района, поблизости поликлиника, социальная служба, мед.лаборатория и много других учереждений, это я к тому, что людей мимо ходит тоже довольно много, придется собакам работать в таких условиях :-) социализироваться ;-)

0

597

Алмаз
Карин, хороший такой бум!!!!!! Начало положено.

0

598

С почином! :cool:
Бум заниматься? Бум! :flirt:  :flag:

0

599

ТАША
Герасимова
Спасибо!

Герасимова написал(а):

Бум заниматься? Бум!

В среду Янка пойдет по буму первый раз, но я думаю, что эта стрекоза пролетит его на раз-два, только держи ее  ^^

0

600

Алмаз
Бум очень коварный снаряд.  Осторожно на нем.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники Латвии, Литвы и Эстонии » АЛМАЗ БЕРКАНА - ВЕО в Латвии