Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15


Евразия 2О15

Сообщений 121 страница 140 из 299

121

админ написал(а):

ох она не к добру Церона решила Коме посватать),

Хорошо, что я это не прочитала... :D  :D  :D
Надеюсь, попкорн имеет длительный срок хранения? ;)  :flag:

Наталья написал(а):

А ещё забыла начирикать,кому денег не жалко вперёд на ЧК!!!!! Потом разложим!!!!

А мы хотели...А кто судит? Фигурант - Губин, а эксперт?

Надо Кому записать...А, Ленки? :rofl:

0

122

Герасимова написал(а):

А Курт Клайд Хайди??? Дайте себе труд - загляните в 4 и 5 колено. Маска немецкая ни о чем не говорит?

Спасибо за оценку,моей девочки!
Ещё недавно она была для вас ,очень даже ВЕО
Северная Застава Эмират.Лен.обл.

Герасимова написал(а):

Нормально...48 лет...20 6 "в породе"...

У Юли сегодня день рождения,ПРОСТО ПОЗДРАВЬТЕ ЧЕЛОВЕКА!..

Герасимова написал(а):

Тегги
О, Наталья, посмотри, и мне расскажешь свои впечатления об Игроке. Дикашу я сама "просканировала"..

В рабочий класс приводите,мы все просканируем и Дикашу и Игрока.Может глянуться,я хоть Хайди подправлю вашими мужичками!.
А,если серьёзно,так всё это,вообщем фуууууууууууу....

0

123

Отвага написал(а):

фуууууууууууу....

Фуууууууууууу.. это то,что Вы творите,и чем восторгаетесь///////////

0

124

.

Отредактировано Отвага (2015-03-26 10:23:23)

0

125

Ошиблась, двойное отправление

Отредактировано Ингур (2015-03-26 11:19:53)

0

126

Отвага, аргументируйте Ваш пост про фуууууу? С чего Вы взяли, что кто-то должен приводить Дика и Игрока на выставки, а Вы их будете сканировать и тестировать? Ваша Хайди, вполне приличная сука и Лениных кобелей Вам никто не навязывает. Подправляйте ее недостатки другими кобелями. Вы же грамотный заводчик? Сами знаете, что лучше подойдет Вашей суке, или имеет место быть в приоритете раскрученность кобеля, а не его достоинства?

0

127

Герасимова
Весело однако, сначала тебя женили, теперь меня женить пытаются :D .

0

128

И еще.Лена не вяжет кобеля направо и налево, не зарабатывает бабло на вязках, как это делают некоторые здесь отсутствующие.Лена многии отказывает в вязке, так как одним из условий, является свежая справка от суки на наличие вагинальных инфекций. А некоторых владельцев сук-это не устраивает. Зато потом, рвут на себе волосы откуда же у суки или кобеля гной течет!

0

129

Ингур
Не стоит спорить по этому вопросу, у ВЕОвладельцев не распространено правило-заключать договор к акту вязки, а у меня такой договор есть и он не нравится размноженцам.
Конечно внутри своего клуба\питомника мне достаточно устных договорённостей, т.к. я знаю этих людей и им доверяю, остальные  удивляются прочитав договор, что помимо суки от них требуется ещё кое что...  и прочитав испаряются, видимо вопрос здоровья своих сук не обременяет сознание :D.
До следующих пунктов не доходят.. слишком хлопотно.

0

130

Ингур написал(а):

нтируйте Ваш пост про фуууууу?

Не люблю споров и руганей,поэтому фу.

0

131

Отвага написал(а):

Не люблю споров и руганей,поэтому фу.

видимо по этому Вы вставили своё фу.Когда Орни с Цероном вязали,фу не вставляли.Тут///////// и есть точно фу,фу,фуууууууууу///////////////////Эксклюзивы получили////////////////////////////////////

0

132

Щенки Церона,мама Церона цейнешая производительницаhttp://s020.radikal.ru/i716/1503/0e/03c9ca8e6e3d.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1503/64/9d4cdbe534eb.jpg

0

133

Герасимова написал(а):

арион, это твоего разведения? В Москве его однопометники - мальчик и девочка?

Галь,Парион моего разведения)он от Барталины и Ренджина).Его однопомётник Падишах,живёт в Москве,и у них же живёт и Паулия.

0

134

админ написал(а):

Не стоит спорить по этому вопросу, у ВЕОвладельцев не распространено правило-заключать договор к акту вязки, а у меня такой договор есть и он не нравится размноженцам.

Вот полностью согласна.Мои условия такие же!!! :yep:

0

135

Кара написал(а):

Щенки Церона,мама Церона цейнешая производительница

Похожи на папу!! :yep: ,на бабушку не похоже!!

0

136

Скажу ещё своё мяу.Мне Хайди нравится!!  :yep: Я бы не отказалась от такой суки. :yep: Есть на чём строить поголовье! :yep:

0

137

Наталья
Мне приходится вести статистику чужих вязок, а оно мне надо?
Я отслеживаю к кому на вязку ехала или едет предполагаемо/больная сука и потом этот кобель и последующие им повязанные суки в зоне риска.
Картина по Питеру удручающая, все ходят по кругу и естественно, чем более раскрученный кобель, тем более высокий риск заражения.
НАФИГ_НАФИГ, мне такие стрессы не нужны, но на требование справки, владельцы суки пытаются меня устно убедить-что их девочка здорова, к их большому огорчению, это для меня не аргумент.

0

138

Отвага написал(а):

Ещё недавно она была для вас ,очень даже ВЕО

Девочки!  Ну, Хайди в типе ВЕО...Но , это не исключает инопородных признаков, в соответствии с происхождением.
Ну, это что, так трудно понять? Это не я придумала. Это курс "Племенное разведение", Ильин "Генетика собак" и ряд трудов др. авторов...

Вы рубите как тиопором, а сейчас все процентники, и нельзя однозначно рассматривать большинство поголовья, зарегиных, как ВЕО...

Наталья написал(а):

Я бы не отказалась от такой суки

Дык...У тебя у самой такая же, с инопородными признаками. Почему ж вторую не завести?

Ну, вы даете!   :D

Отвага написал(а):

У Юли сегодня день рождения,ПРОСТО ПОЗДРАВЬТЕ ЧЕЛОВЕКА!..

Ох, батюшки мои! Что ж перед своим Днем Рождения так рано праздновать начинать? :D  :D  :D
Понятно, откуда депрессуха теперь!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Юлия!!! Всех благ! :cool:

0

139

Посмотрела сходила Церона( раз уж его тут затронули)
Странно.  У матери класическая голова.  У папы фото не информативное. 
А откуда тогда у самого Церона такая головушка?  И посмотрела всех его однопометников. Нашла только у трех головы причные.
Я не рискнула бы линиями головы.  Это точно.
Как показывает практика.  Потом правится с трудом.

0

140

В персоналке удалили все фото Алого.  Ну и параноя. 
Есть у меня такие обидчивые подружки :D
Но то что прощается в 5 лет, в более зрелом возрасте - диагноз. 
админ
Ленк, обидела человека :D
Видимо про собачку никто ничего плохого никогда не говорил. 
Или ваше мнение очень много значит.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15