Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15


Евразия 2О15

Сообщений 101 страница 120 из 299

101

Ингур

а где можно посмотреть Дикаря, его работу и его деток и если можно их работу?

0

102

Наташ, работу Дикаря и его сына Игрока, можно воочию увидеть около Красносельского исполкома в выходной день. Кстати, занимаются они у Максима Иванова. Со слов Максима по работе Игрока- очень давно не видел такой жесткой атаки. Но Дикаря Лена привозит не часто, а с Игроком занимается чаще. Пожалуйста, никого не скрывают.Приезжайте и смотрите. Роликов нет, так как, на камеру их не снимали.Зачем? Если кто-то заинтересуется, то пожалуйста.

0

103

Ингур написал(а):

Юль, Лена более чем образованный и состоятельный человек.

Судя по тому, как она пытается меня обидеть и унизить, заметьте, ЛИЧНО МЕНЯ, хотя она со мной даже не знакома, не похоже, что это образованный человек .. Образованный человек так не делает ..

Ингур написал(а):

Нельзя сравнивать этих двух, абсолютно разных кобелей.

А я их сравнивала ??

Ингур написал(а):

Фотки, которые Вы ставите каждый раз в теме щенков, они и вправду не отражают того, как выглядит Алый на самом деле. Я видела Алого в Шуваловку на выставке. Простите, но у него действительно много недостатков.Он и правда не крупный, достаточно плоский, и так и не смог раздасться, несмотря на такое количество вязок.

Я ставлю такие фотки, какие и есть ) Или вы думаете, что я там что - то пририсовываю ??

Я никак не могу понять, что же тогда в понимании многих из вас ( вопрос, конечно, риторический ) крупность, если рост 69 мало ??
Сначала здесь все пишут о том, что порода портится, слишком тяжёлые и рыхлые собаки становятся, что по рингу они уже бегать не могут, вспоминаем, какие раньше были ВЕО высокие на ногах и прочее .. Но при этом мы обсираем типичных собак, которые и бегают много и долго, которые хорошо дрессируются и так далее .. Да, со своими недостатками : у Алого есть некоторая плосковатость, чуть скошенный круп, но не настолько, чтобы его обозвать полукровкой, кобелюшкой с выпученными глазками .. Или вы считаете, что это нормально ?? И это люди, которые себя позиционируют как породников ...
При этом, своим собакам юниорам, мы прощаем недостатки, пишем, что они ещё молодые, дооформируются и так далее, но юниорам чужого разведения мы эти же недостатки ставим на вид, почему они получают  по полной программе всякого г.вна ??
Почему так выборочно относимся к чужому разведению ?? Потому что в своём разведении никто не хочет видеть косяков, а за другими мы всё замечаем, как говорится, в своём глазу бревна не видим, но у других соломинку увидим .. Ну и конечно, как же нам не об.срать конкурента ?? Без этого уже просто никак не обойтись .. 
Не красиво всё это .. Никогда не будет мира в нашей породе, потому что люди такие здесь .. образованные ...

0

104

Свой пост выше отношу ко всем без исключения .. Очень хочется верить, что здесь не только образованные люди есть, но и простые, которым не безразлична порода ВЕО !!

0

105

Забыла дописать, но редактировать уже не буду, поэтому пишу отдельно ..
Не трудитесь мне отвечать в этой теме, можете меня поносить как вам угодно будет, я больше ничего здесь писать не буду, потому что выслушивать оскорбления ЛИЧНО В СВОЙ АДРЕС я не намерена, не на помойке себя нашла ..
Всем благ и удачи в разведении )

0

106

Юля, ну зачем так эмоционально? Если Алый и вправду 69 см, ну и хорошо, просто он смотрится меньше ростом. Не надо так реагировать. Я и пишу, кому-то нравится Ваш Алый, кому-то нет.То, что плосковатый и круп скошен-это да. Конечно хотелось бы видеть после такого количества вязок, более сформированного и мощного кобеля. Он яркий и приятный кобель.Никто не пытался Вас оскорбитьзачем так реагировать? Ведь если по существу. Кобель совсем молодой, а у него уже порядка 100 щенков? Разве не так? Чем мотивировано такое количество вязок? Разве кобелю это необходимо для здоровья? Что дальше с ним будет? Кобелю достаточно 3-5 вязок в год, дальше могут возникнуть проблемы с простатой, Вам его совсем не жалко? Или Вы не можете отказать сукам?  А насчет фоток,фотки Вы ставите одни и теже.Здесь по-моему никто не нашел себя на помойке или я ошибаюсь? Спокойней относитесь к критике, это же только субъективное мнение.

0

107

Ингур
Спасибо. Очень интересно было бы посмотреть. Максим молодец очень неплохо занимается.

0

108

Не перечитать.  Свалились на личности!
Сейчас разговаривала с подругой.  Та ездила на Евразию , и по моей просьбе была у ринга ВЕО. Обозрение я просила ее купить.
Овчаристка бывшая.
Так вот мнение со стороны. Дословно:
-это собаки огромного роста. Наблюдала как раз юниоров.  С изумлением смотрела как хенлеры убирают на свою сторону под ринговку подвес.
Голов породных с плоским черепом по пальцам пересчитать. В основном круглые черепа с сырыми брылами.
И странный окрас головы у многих. Череп черный , а щипец белый. 

Мне пришлось объяснить что это и есть обратная маска.

0

109

Я надеюсь все все поняли. Именно тут собрались ....образованные люди. Которым не безразлична порода восточноевропейская овчарка :flag:
Ну собственно никто и не сомневался.
Можно обсуждение Евразии считать законченным. 
Поговорили.

0

110

ТАША написал(а):

Можно обсуждение Евразии считать законченным.  Поговорили.

:D +100
Да уж, представляю какой переполох будет после ЧК...
А насчёт закончили, это ты погорячилось :D , утром придёт Герасимова, окунётся в Евразийские страсти с лёгким налётом эротики( благодаря Юле, ох она не к добру Церона решила Коме посватать), и

Шерима по полной.., лично я запасаюсь попкорном ...

0

111

Да кстати замечательная тема о Евразии,скоро ЧК,на приёмке будет Губин,на своих собачков.А не ужели больше фигов нет??? Видимо страшно взять профи!!!??? Нужно откусаться!!А потом пиз....м про Мамедову....

Отредактировано Наталья (2015-03-26 02:02:58)

0

112

админ написал(а):

лично я запасаюсь попкорном .

Ты мне напомнила СИБВЕО!!! Она постоянно попкорн кушает,запивая кофиюм!!! :D

0

113

Да и ещё Алекина,ВЕО терпеть не может!!!! Но уже думаю,всё поделено!!!! Всем удачи!!!!

Отредактировано Наталья (2015-03-26 02:07:08)

0

114

А ещё забыла начирикать,кому денег не жалко вперёд на ЧК!!!!! Потом разложим!!!! Это выставка будет знаменательной!!!! :D,и значимой.Даже могу начирикатуже её результаты!!!! :rain:

Отредактировано Наталья (2015-03-26 02:10:11)

0

115

Наталья написал(а):

А ещё забыла начирикать,кому денег не жалко вперёд на ЧК!!!!! Потом разложим!!!! Это выставка будет знаменательной!!!! ,и значимой.Даже могу начирикатуже её результаты!!!!

Отредактировано Наталья (Сегодня 02:10:11)

Спасибо! Хоть пролили немного света на ЧК , и на судью! А то уж мы было собрались туда!но как то уже не хочется(

0

116

Pantera-Dara написал(а):

во разбуянилась, аж на четыре поста.

sherrirma написал(а):

Алый и Курт Клай Хайди .. И кто из них полукровка ?? То есть, вы считаете, что Алый, разведения ЦВЕО Мамедовой Т.С. полукровка ???

Ну, как тут не "разбуяниться"...С кем пытаемся общаться то???

А кто же по Вашему Алый? Вы родословные то смотрите, хоть иногда?
А Курт Клайд Хайди??? Дайте себе труд - загляните в 4 и 5 колено. Маска немецкая ни о чем не говорит?

Посчитайте проценты Н.О.

С нами общаться просто людям умным и знающим. А на эмоциях - не стоит. Эт точно.
Это как раз Ваши доводы говорят о том, что Вы аппелируете не ПОРОДНОСТЬЮ и ПРОИСХОЖДЕНИЕМ, а фамилиями заводчиков и кличками .
Т.е. для Вас - авторитет - это гарант породности и качества.
Но в каждом питомнике есть разные по качеству собаки, да еще и наследственность у них разной оказывается...

Так что - очень не умно(повторяюсь) выглядят и Ваши аргументы и Ваши обвинения . :D  :D  :D

Ну, никак спокойно и профессионально общаться не научатся.

ЕЩЕ РАЗ _ Я О КАЧЕСТВЕ ВЕО. Полукровок даже не обсуждала...ПРОЧТИТЕ!  Так к чему ВЫ прицепились??? Скучно стало на форуме? Ну, ну...

0

117

sherrirma написал(а):

Потому как вопрос стоял о ПОРОДНОСТИ, и именно этот ответ я и хотела получить .. А не о том, какие есть недостатки у юниоров на Евразии ..

Нормально...48 лет...20 6 "в породе"...А поучиться на кинологоческих курсах? Или не помогло?

Нет времени свои собственные цитаты ставить...Человек не понимает. Я Не писала ни о чьей породности.  Я писсала о КАЧЕСТВЕ...

Ну, и как она хочет спорить? О чем? О том, что ей померещилось, или на другом каком то форуме кем то написано?  Улет....

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

118

sherrirma написал(а):

Нашла на Евразии восточников, что радует, правда они все уже в возрасте. Юниоры ....

Ага...Вот, где "собака зарыта"...Ну...Тады - ой!  Ну, многоточие то чем Вам помешало?  Очевидно, точно, скучно стало... :D  :D  :D

0

119

Кара написал(а):

А чем Вам Церон не нравится?

Понеслося...Церон обиделся, а на Евразии не был... :D

Админ

Лен, а чего ты за Кому то обижаешься???  Кома по нашим строгим оценкам - переходного типа. А у мелкотравчатых Кома за счастье. Была б приставка другая и куратор другой - так и писали бы - "помет можно считать удавшимся из-за Комы". :D

Наталья

Парион, это твоего разведения? В Москве его однопометники - мальчик и девочка?
Так намекают, что ты его сама в Мамедовский план ставишь? :D
Я представляю... :D

0

120

Тегги

О, Наталья, посмотри, и мне расскажешь свои впечатления об Игроке. Дикашу я сама "просканировала"... :glasses:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15