Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15


Евразия 2О15

Сообщений 81 страница 100 из 299

81

ТАША написал(а):

Да Вы так не волнуйтесь и не заводитесь!
Дело то житейское.
Не надо обижаться за описание собак.
Ну написали Алому 67. Ну что у него вязок от этого меньше станет?
Самому Алому , точно по барабану.
Надо относиться ко свему филосовски.
Ну дали понравившемуся Вам юниору не то, на ваш взгляд, описание. 
Чего так обидно то стало?

Да вообщем - то, я спокойна как удав ))) Мне даже смешно читать все эти вычурные описания от людей, которые сами своих супер породных почему - то прячут за забором ..
Про рост даже отвечать не буду, смешно, ей богу ..
А понравившийся мне юниор как раз получил 3 отлично, я не переживаю ))

админ написал(а):

Какими  ценными кровями, обладает ваша собака?
В 2013 году, по сведениям каталога ВЕО, было два помёта и оба от Алого, с разницей рождения щенков в 6 месяцев.
Оба помёта зарегистрированы в РКФ.. , но этого Вам мало, Вы опять повязали суку, а ей 9 лет, письмо в РКФ отправили? О племенной ценности щенков  написали, пиарите Алого, да у Вас нет выбора, Вам его пиарить приходится иначе не зарегистрируют супер-.. третий

Во !! А я - то всё жду, когда же затронут мою старушку ))
Вы думаете, что я вам сейчас что - то здесь объяснять буду ?? Ха - ха )) Вы лучше сидите и додумывайте сами .. Это же интереснее, правда ??
А по поводу того, чем ценна моя сука, 100 % уверена, что если бы она или кто - нибудь из её дочерей поехал к вам на вязку, то они были бы самими лучшими и породными ))))

админ написал(а):

Что-ж Вы с Жульеном дубль не стали делать, в Питере одного Церона мало, надо ещё парочку родить.., ах-да, наверно это планы на второе полугодие 2015 года.

Нет, тут вы ошиблись, я жду, когда подрастёт ваша сука и обязательно повяжу её вашим любимым Цероном, который бедным породникам жить не даёт спокойно )) Вы же ею улучшать генофонд породы собрались ?? Ну вот я вам и помогу, чтоб вам потом было о чём поговорить ))) Как хорошо, что Питер - город маленький. а я за вашей девочкой пригляжу, вы не переживайте ))

0

82

админ написал(а):

Вы банальная торговка щенками, плодите и плодите.. чем больше-тем лучше, а приличные собаки (потомки)Вам нужны только для рекламы, продажи и оболванивания покупателей.
Вы не озадачиваетесь породностью, Вам хорош и Церон и Кайлас, на любой вкус и цвет, только покупайте.
Мне Ваши истерики показушные по одному месту, занимайтесь своим лохотроном и не лезьте к людям любящим своих собак, нормальный владелец не допустит-рождение щенков через 6 месяцев и 7-ю вязку суки в 9 лет.

Что же вы редактируете пост уже после того, как я его прочитала ?? Не хорошо ))

0

83

sherrirma
У Вашей собаки есть дрессировки?
Т-1 и всё, вязать в хвост и гриву мозгов хватило и времени хватило, а выдрессировать собаку слабо? Или за 9 лет не смогли справиться со столь сложной задачей или собака не поддаётся дрессировке?

0

84

Да прикольно читать.
А вообще Юль считаю это твой косяк.Если бы ты в эту тему не влепила фото не относящиеся к данной выставке,то и базара бы не было.Ведь вывешивая эти фото, нужно было подозревать чем это всё обернётся.

0

85

sherrirma написал(а):

когда подрастёт ваша сука и обязательно повяжу её вашим любимым Цероном,

Изнасилуете? Виктору только сообщите о своих коварных планах, вдруг он будет против и обломаетесь в мечтах.
И объяснять никому не надо и так все всё знают

sherrirma написал(а):

Вы думаете, что я вам сейчас что - то здесь объяснять буду

За своими собаками следите лучше и не надо будет письма писать.

0

86

sherrirma написал(а):

Не хорошо ))

ещё и со зрением плохо.. с моралью плохо,  считать не умеем.

0

87

админ написал(а):

За своими собаками следите лучше и не надо будет письма писать.

Вы о чём ?? Это кому я письма пишу ???

админ написал(а):

Изнасилуете?

Зачем ?? Всё по любви )) Хозяйке Церон, кстати, очень нравится ))

админ написал(а):

У Вашей собаки есть дрессировки?
Т-1 и всё, вязать в хвост и гриву мозгов хватило и времени хватило, а выдрессировать собаку слабо? Или за 9 лет не смогли справиться со столь сложной задачей или собака не поддаётся дрессировке?

Моя собака отдрессирована так, как вам и не снилось )) Она в 4 месяца выполняла комплекс на расстоянии без слов, только по жестам .. Хотя я, конечно, понимаю, что ей, наверное, далеко до ваших собак, которые только закрыв хозяина от пули, показывают свою рабочесть .. Ну что уж делать .. Печалька (((

админ написал(а):

и не лезьте к людям любящим своих собак

А я и не лезу .. Только почему же вы разрешаете свою щенулю держать на цепи ?? От большой любви, наверное ??

0

88

админ написал(а):

ещё и со зрением плохо.. с моралью плохо,  считать не умеем.

Пользуетесь тем, что редактирование админов не видно другим людям ?? Ну врите дальше, раз вы такая моралистка ..

0

89

sherrirma написал(а):

Зачем ?? Всё по любви )) Хозяйке Церон, кстати, очень нравится ))

Да что Вы говорите? А Виктор в курсе что происходит? Зачем чужие семейные тайны в интернет выносите... фу какая мерзость, вы сплетница.

sherrirma написал(а):

Она в 4 месяца выполняла комплекс на расстоянии без слов, только по жестам

Вы немая? или собака глухая? ну просто вундеркинд, а не собака.. зубы ещё не сменились-а такие результаты,
в цирке выступали или у метро?

0

90

sherrirma написал(а):

которые только закрыв хозяина от пули, показывают свою рабочесть

Для сохранения собачьей жизни и в гуманных целях

sherrirma написал(а):

щенулю держать на цепи

Что-б под пули не лезла.

0

91

админ написал(а):

sherrirma написал(а):
Она в 4 месяца выполняла комплекс на расстоянии без слов, только по жестам
Вы немая? или собака глухая? ну просто вундеркинд, а не собака.. зубы ещё не сменились-а такие результаты,
в цирке выступали или у метро?

А что тут странного. Я с Хартом  сдала НКД( то же что в ОКД .но без снарядов)  на 1 степень. в 6 месяцев. на выставке.

0

92

sherrirma написал(а):

Ну врите дальше, раз вы такая моралистка

Переведите...
1. Изнасилованием пугали.
2.Гадость про хозяйку Церона написали..
3. Щенка в 4 месяца замордовали своими жестами, (положение РКФ откройте, там написано с какого возраста можно дрессировать, с какого вязать, до какого возраста вязать и сколько раз год)
Ещё чем удивите, талантливая вы наша.

0

93

админ написал(а):

У Вашей собаки есть дрессировки?

Есть конечно.

sherrirma написал(а):

Она в 4 месяца выполняла комплекс на расстоянии без слов, только по жестам .

можно подумать ни у кого  щенков не было четырёхмесячных.Сказки венского леса.

админ написал(а):

фу какая мерзость, вы сплетница.

Не правда///////.Выводит людей на чистую воду.///////Про чужих правда только,а свои породные,рабочие ВЕО.?????? Правда психика подкачала у своих,потому,что с 4х месяцев жестами изъясняются./////

0

94

ЛАРИСА написал(а):

но без снарядов

Ларис,сейчас про снаряды при сдаче забыли.Комплекс,и золотой ключик в кармане.
Как правило на площадке 45 минут шпигуют сидеть,лежать,рядом,аппорт,и 5 минут оставляют на снаряды.На этом дрессировка заканчивается.И как правило,прохождение снарядов уже дрессировщику не интересно,он уже лыжи намылил к дому.

0

95

sherrirma написал(а):

которые только закрыв хозяина от пули,

Юля,это ты о чём и о ком? Если об Анхеле,то так и есть и о Рэмбо!!! Очень достойные были рабочие собаки,именно рабочие,с отличной НС.-не шоушно-рабочие!

0

96

Наталья написал(а):

Ларис,сейчас про снаряды при сдаче забыли.Комплекс,и золотой ключик в кармане.

Я не знаю как сейчас сдают.но раньше ходила смотреть. Там до снарядов (при нормальной проверке)просто не дошли . ещё бы на комплексе слетели. но получали в итоге 1 ст.

0

97

админ написал(а):

Переведите...
1. Изнасилованием пугали.
2.Гадость про хозяйку Церона написали..
3. Щенка в 4 месяца замордовали своими жестами, (положение РКФ откройте, там написано с какого возраста можно дрессировать, с какого вязать, до какого возраста вязать и сколько раз год)
Ещё чем удивите, талантливая вы наша.

Трындец логика у вас ... Похоже, что это у вас проблемы с усваиванием информации )) Идите перечитайте ещё раз, чтобы всё таки понять о ком и о чём идёт речь .. И при чём здесь хозяйка Церона ?? :dontknow:
Мои щенки в 4 месяца живут полной жизнью, с длительными прогулками, с общением со сверстниками и взрослыми, и обязательным воспитанием с первого же дня, которое плавно переходит в дрессировку, а не так, как ваши, на цепи сидят от большой любви, наверное )
А по поводу моей талантливости, да, я талантлива, кстати, не только в сфере дрессировок, и горжусь этим )) Не чета вам ..

админ написал(а):

Вы немая? или собака глухая? ну просто вундеркинд, а не собака.. зубы ещё не сменились-а такие результаты,
в цирке выступали или у метро?

Вот после этого я не буду больше отвечать вам, так как считаю ниже своего достоинства общение с вами, так как вы сейчас пытаетесь уже не просто нахамить мне, но и оскорбить .. Обиделись так сильно, что не поехала к вашему Дикарю на вязку ?? Не обижайтесь, дело такое, на вкус и цвет, как говорится ...

0

98

Кара написал(а):

Правда психика подкачала у своих

А по конкретнее? Дети Урмы и дети  Алаго  занимаются.сдают  ОКД и ЗК.

0

99

sherrirma написал(а):

А по поводу моей талантливости, да, я талантлива, кстати, не только в сфере дрессировок, и горжусь этим )) Не чета вам ..

Вот и молодец, развивайтесь, доставляйте радость людям и животным.
.

sherrirma написал(а):

Вот после этого я не буду больше отвечать вам, так как считаю ниже своего достоинства общение с вами

До свиданья Юля! Береги зрение, пригодится..

0

100

Юль, Лена более чем образованный и состоятельный человек.Обижаться, на то, что кому-то нравится Дикарь, а кому-то нет, она не будет. У Дикаря хороший послужной список.Он закрепляет свою нервную систему и улучшает плечелопаточный. Лена нигде, ни на одном форуме не пиарит своего кобеля.Дикарь имеет прекрасный корпус и свободные, размашистые движения с хорошим толчком, кроме того, он передает большинству щенков хороший костяк. Я сама неоднократно приезжала к Лене в гости, Дикаша истиный кобель обладающий породным поведением-это то, что сейчас уже утеряно.Лена сама приезжает на октировку своих пометов и тестирует щенков.У нее на сегодняшний день, уже давно есть среди потенциальных владельцев те, кто показав своих щенков знакомым, те, так же желают заиметь именно от Дикаря щенков.Так что, Юля Вы не правы. А По-поводу Алого...Нельзя сравнивать этих двух, абсолютно разных кобелей. Фотки, которые Вы ставите каждый раз в теме щенков, они и вправду не отражают того, как выглядит Алый на самом деле. Я видела Алого в Шуваловке на выставке. Простите, но у него действительно много недостатков.Он и правда не крупный, достаточно плоский, и так и не смог раздасться, несмотря на такое количество вязок. Конечно у него есть и приличные дети от приличных сук.Он обладает очень ярким окрасом, вот этим и подкупает.Пусть каждый останется при своем мнении и виденье породы. Одному нравится арбуз, а другому, свиной хрящик.

Отредактировано Ингур (2015-03-25 21:01:49)

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15