Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15


Евразия 2О15

Сообщений 61 страница 80 из 299

61

админ написал(а):

Выставляю я или нет своих собак-это к теме не относится, у меня есть очень весомые аргументы:
1. ЛЕНЬ
,2. ДЕНЕГ жалко на эти мероприятия
3. НЕ могу видеть в одном месте большое количество неухоженных собак и неопрятных людей, потом с аппетитом проблемы.

Вот вы же сами и ответили на свой вопрос, где щенки .. У владельцев ваших щенков тоже такие же причины ?? Почему у вас так может быть, а у владельцев наших щенков так не может ?? Чем это вы лучше их ??

админ написал(а):

Да папа у щенков хороший и сами они прекрасные, в отличии от Ваших щенков, мне никому и ничего доказывать не надо  , я благородно уступаю дорогу Вам,

Премного благодарна, ваше сиятельство ) А то мне без вашего разрешения никак в жизни покоя нет ..

админ написал(а):

И не обманывайте людей по поводу роста Алого, он максимум 67 см в холке, плоский мелкий беднокостный, а фото ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, фотограф супер,

Спасибо вам огромное за оценку моих дилетантских способностей в фотографировании ..
Его хозяйка приглашает вас в гости с ростомером, чтобы вы лично убедились в росте кобеля, а не придумывали всякую ерунду и не распространяли её по интернету .. К сожалению, сама она приехать к вам не имеет возможности, так как ребёнок маленький, но кобеля вам с удовольствием покажет .. Заодно и сантиметр возьмите, чтобы пясть замерить, и обязательно калькулятор, чтобы сразу индекс костистости посчитать ..

админ написал(а):

Чисто из любопытства-кого Мамедова к Алому на вязку то присылала, кличку можно

Для начала, чисто из любопытства, ответьте, кто это так приехал и обломался ??

админ написал(а):

Я понимаю почему Вам постоянно приходится кому-то что-то доказывать, едут по фотографии и видят толи суку-толи кобеля

Ну, и если Тамара Степановна с вами так близко общается, то вы у неё заодно и спросите, кого именно она оправляла на вязку .. Чтоб уж не мне что - то доказывать, а то вы же всё равно мне не верите .. Ладушки ??
И главное, вы не переживайте так сильно из - за вязок Алого, у вас же у самой супер рабочий и супер анатомичный кобель ..

0

62

Pantera-Dara написал(а):

я не увидела ответа ГДЕ мы писали про непородность?
Перечитала пошагово, вы из серии" сама прочитала, сама придумала, сама обиделась "и завела разговор на 2 страницы, только не понятно на что обиделись и за кого конкретно...

Ну, если у вас проблема с

админ написал(а):

Если есть трудности с усваиванием информации -это не к нам.

Но я всё таки ещё раз напишу, для тех, кто в танке

Герасимова написал(а):

Нашла на Евразии восточников, что радует, правда они все уже в возрасте. Юниоры ....

sherrirma написал(а):

при чём, настоящие ВЕО

Герасимова написал(а):

Может, я не увидела их фото?  Поставьте, пожалуйста!

sherrirma написал(а):

Крови восточников разведения Мамедовой Т.С., Легенды Русь, Кейт Арти .. Или это уже не ВЕО стали ??

То есть, утверждение, что в ринге юниоров не было ВЕО, это не разговор о породности ?? Ну-ну ...

0

63

админ написал(а):

Наталья состоит своей заводской приставкой в клубе Т.С.. но сук к Париону направляет Мамедова, поголовья как было-так и есть в руках Т.С., у Натальи своё разведение и своё поголовье

Совершенно верно,так и есть.У Мамедовой своё поголовье,у меня своё.Я не лезу в разведение к Т.С,а она ко мне.Но с удовольствием общаемся,и советуемся,как она со мной,так и я с ней.

админ написал(а):

им удаётся сотрудничать-то это прекрасно.

Точно сказано-именно сотрудничаем. :yep:
И Парион -чисто её выбор. Она его просто обожает :love:

Отредактировано Наталья (2015-03-25 15:02:47)

0

64

sherrirma написал(а):

Вот вам ответ )

Я так понимаю вопрос задан мне!!!
Отвечаю
Владельцы захотят-выставятся,не захотят душить не буду.Я на этом деньги не зарабатываю.Да и деньги владельцев жалко.Это теперь не выставки ,а полная помойка.(раньше от выставок удовольствие получали,теперь плеваться хочется) Пусть лучше дрессировкой занимаются-это ВАЖНЕЙ.И у Париона всего лишь на этот момент 2 помёта ,всего 8 щенков на два.
А от Каури всего пока один Помёт-и собаки выставляются,и кому нужно тот их видит.

0

65

ЛАРИСА написал(а):

А сравнить потомство Алого и Париона пока не возможно.так как последний только начал вязаться.

+1000000

0

66

Наталья написал(а):

Я так понимаю вопрос задан мне!!!

При чём здесь ты ?? Мне был задан вопрос админом, ей я и отвечала  ..

0

67

sherrirma написал(а):

При чём здесь ты ?? Мне был задан вопрос админом, ей я и отвечала  ..

Понятно.Ну ладно всё равно ответила. :yep:

0

68

Всем привет.
Почитала.   Начали с юников Евразии. Закончили разведением Мамедовой и ростом Алого.
В одном согласна.  С админом , выставки это своеобразный пиар ход или времяпровождение.  Ну хобби такое у людей. Кто то в горы, кто то по выставкам.
К породности собак выставки не имеют никакого отношения.
Даже самая никудышная особь, пусть и со скрипом , закроет ЧР. Это давно всем известно.
Недавно мне привели показать собаку ,суку. Она не имеет никакого отношения ни к ВЕО ,ни к НО.  Просто овчарка. Даже симпатичная.
Но у нее волей судьбы родуха ВЕО и оценка отлично.  Ведь кто то же дал ей эту племенную оценку!
Она похожа на своего папу. Тот тоже не имеет к ВЕО отношения. Но однако имеет титул ЧР по программе ВЕО.
Так о каких мы говорим выставках??????
В рекламе по продаже щенков даже титулы не нужны.
Дилетант читающий САС, ЛПП, ВОВ и прочую лабуду. Не понимает о чем это!
Так что выставки это хобби по большому счету и услада для владельцев.  Собакм они тоже не нужны, как вы все понимаете :flirt:
Я даже отчеты перестала смотреть.  Не интересно.
Вот сейчас посиотрела в этой теме фото.  Думала что нового увижу. Не увидела. 
Хотя соглашусь с Пантерой Дарой, собаки в большинстве коротколапые и упали на перед.
И все!
Подбираю вязки я все равно не по тому кто какой  прошел на Ерразии и России.

Отредактировано ТАША (2015-03-25 16:13:20)

0

69

sherrirma написал(а):

Его хозяйка приглашает вас в гости с ростомером

C ростомером я в гости не езжу, премного благодарна за приглашение

sherrirma написал(а):

Спасибо вам огромное за оценку моих дилетантских способностей в фотографировании

Фото очень хорошие, пожалуйста.

sherrirma написал(а):

, сама она приехать к вам не имеет возможности, так как ребёнок маленький

Да я вроде и не приглашала :canthearyou: ,
в вашей семье принято без приглашения в гости ходить?
К сожалению не в настроении я гостей принимать, хлопотно это, тем более с ростомером и кобелём..  :D вы уж сами разберитесь  :D со своей собакой .

sherrirma написал(а):

Заодно и сантиметр возьмите, чтобы пясть замерить, и обязательно калькулятор, чтобы сразу индекс костистости посчитать ..

Больше мне ничего измерить и посчитать не предлагаете? Я могу, и измерить и пересчитать.. и сдачу отсчитаю, и маршрут нарисую и в двух словах объясню куда ехать.

sherrirma написал(а):

, у вас же у самой супер рабочий и супер анатомичный кобель

Спасибо, я полностью с вами согласна, именно так, супер кобель..

0

70

ТАША написал(а):

Начали с юников евразии. Закончили разведением Мамедовой и ростом Алого.

Не совсем так.. начали то они с Евразии, но потом туда Кору приплели-с какого перепуга :D , вышла сука из вольера.. побегала, легла под бум и вот-те раз, попала мордень довольная в тему про Евразию... так зачем на выставки ходить, её и тут по фото сравнят и от титулуют профи :D , имеют наглость моих без моего разрешения выставлять на обсуждение, значит дали мне право   порассуждать о племенной ценности  собак, которые им принадлежат.
Танюша, я ж беззлобно, чисто-просто разговор.

0

71

админ
Лен, ты думала тебя в гости с коньяком позовут :D
А тебя с сантиметром.
sherrirma
Да Вы так не волнуйтесь и не заводитесь!
Дело то житейское.
Не надо обижаться за описание собак.
Ну написали Алому 67. Ну что у него вязок от этого меньше станет?
Самому Алому , точно по барабану.
Надо относиться ко свему филосовски.
Ну дали понравившемуся Вам юниору не то, на ваш взгляд, описание. 
Чего так обидно то стало?

0

72

ТАША написал(а):

Лен, ты думала тебя в гости с коньяком позовут  А тебя с сантиметром.

Вот именно на это я и психанула, даже не на сантиметр, а на калькулятор больше психанула. Ты даже не представляешь, какую душевную травму мне нанесли.  :huh:

0

73

админ
Лен про Кору я видела.  Ну ты же понимаешь. Чистая психология. " кто козёл? Сам дурак!" Причем на ровном месте.  Сами спросили. Кто вам понравился? Ответили им честно.   И обиделись. 
Просто человек еще мало обтесан на форумах. Не надо ничего , ни у кого спрашивать! Будете спать спокойно.
А так спросили, ответили и понеслось....
" -А у вас то ,у вас то!"
Понятно что так ляпнули.  Собака не была на евразии :D

Лен понятно что ты беззлобно  :D
Не собаководство, а мир искуства- художника может обидеть каждый!

0

74

ТАША написал(а):

Не собаководство, а мир искуства- художника может обидеть каждый!

И как с этим жить??? Это кошмар!! КАКИЕ ЗЛЫЕ ЛЮДИ..!!!( нет плачущего смайлика, вот ещё одна печалька.)

0

75

sherrirma написал(а):

Герасимова написал(а):
Нашла на Евразии восточников, что радует, правда они все уже в возрасте. Юниоры ....

sherrirma написал(а):

Ну и зачем вы так ?? Среди юниоров были очень даже не плохие собаки, при чём, настоящие ВЕО и как раз тех кровей, которые вы же сами и хвалите ...

Герасимова написал(а):

sherrirma написал(а):
-Ну и зачем вы так ??

-А КАК я????

sherrirma написал(а):
при чём, настоящие ВЕО

-Может, я не увидела их фото?  Поставьте, пожалуйста!
И потом, что значит "кровей, которых я хвалю"???  Извините, но есть крови ВЕО, и их - хвали, не хвали - они КРОВИ ВЕО...
Вы меня заинтриговали...Поставьте, пожалуйста фото "кровей которые я хвалю"...Что томеня терзают смутные сомнения....Ну, да подожду, пока Вы их поставите...

Покажите мне пальцем где написано, что юниоры НЕВЕО, полукровки, миксы или любое другое слово коими ГаллСанна именует нетипичных собак. Покажите МОЕ высказывание, где я юниоров назвала не породными, и так же, прям текстом, где их назвала не породными Админ.

sherrirma написал(а):

Но я всё таки ещё раз напишу, для тех, кто в танке

Хамить не надо, если вы в танке то я живу в квартире. Даже из вашего урезано-выдернутого поста про юниоров просто умолчали. И если вы не понимаете, что порода это совокупность признаков, а выше я определение поставила, то ваше высказывание про танк как раз к вам относится, броня не пробиваемая. НЕ ПОНРАВИЛИСЬ юниоры ,объясните мне на пальцах ВАС каким боком задело? Или первая выставочная собака близких знакомых???

офф топ.. плачущий смайлик для Админа:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/189/47189962_1249554567_342.gif

0

76

А теперь серьезно sherrirma
;
Какими  ценными кровями, обладает ваша собака?
В 2013 году, по сведениям каталога ВЕО, было два помёта и оба от Алого, с разницей рождения щенков в 6 месяцев.(Как Вы умудрились зарегистрировать два помёта?? и кто помогал творить такие вещи?
Оба помёта зарегистрированы в РКФ.. , но этого Вам мало, Вы опять повязали суку, а ей 9 лет, письмо в РКФ отправили? О племенной ценности щенков  написали, пиарите Алого, да у Вас нет выбора, Вам его пиарить приходится иначе не зарегистрируют супер-.. третийhttp://se.uploads.ru/t/exdr6.png
дубль девятилетней суки с самым ценным производителем Питера.

Что-ж Вы с Жульеном дубль не стали делать, в Питере одного Церона мало, надо ещё парочку родить.., ах-да, наверно это планы на второе полугодие 2015 года.
Вы банальная торговка щенками, плодите и плодите.. чем больше-тем лучше, а приличные собаки (потомки)Вам нужны только для рекламы, продажи и оболванивания покупателей.
Вы не озадачиваетесь породностью, Вам хорош и Церон и Кайлас, на любой вкус и цвет, только покупайте.
Мне Ваши истерики показушные по одному месту, занимайтесь своим лохотроном и не лезьте к людям любящим своих собак, нормальный владелец не допустит-рождение щенков через 6 месяцев и 7-ю вязку суки в 9 лет.

0

77

админ написал(а):

( нет плачущего смайлика, вот ещё одна печалька.)

Как это нет???? а этот  :'(

0

78

админ
Лен а что и пропустили????
Это вроде нарушение. 
Один раз в год.   Особо ценную суку можно после 8 ми один раз использовать.
Но что бы вот так.  " острые предметы в качестве десерта, за обедом" :dontknow:
Чего только не нароешь в каталоге

0

79

админ написал(а):

Что-ж Вы с Жульеном дубль не стали делать, в Питере одного Церона мало,

А чем Вам Церон не нравится? Породный,рабочий ВЕО///////////немного крупный,немного головастый///////////

админ написал(а):

Какими  ценными кровями, обладает ваша собака?

бабушка там была с ценными кровями,и дедушки.

0

80

ТАША
Это на аперитив , награда за ростомер от админа, десерт позже..., а за калькулятор мне по полной ответят :D

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15