Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15


Евразия 2О15

Сообщений 261 страница 280 из 299

261

ольгаВ написал(а):

ничего не читается....

Дык...Лена скрытым текстом дала...Сама себя развлекает... :D

0

262

:D Chevrier RMN ROC, козла класса Элита, неоднократного Национального Чемпиона, имеющего высококлассное потомство, и находящегося в рейтинге ТОП-козлов в течение многих лет.
Anfisa высокая длинная коза с отличной линией верха и отличными углами и широким поставом задних конечностей,  красивое рабочее вымя, высокое округлой формы,  очень объёмное.

0

263

Герасимова
Я думала нажмёте на картинку.. и вот оно счастье.. нефига не получился фокус.

0

264

чемпионат Америки среди коз http://dv0r.ru/forum/index.php?topic=14113.0

0

265

админ написал(а):

Anfisa

Эт значитЦа, мы своих животин называем "Мерилин Монро", а они своих "Анфисами"... :D

0

266

админ написал(а):

Chevrier RMN ROC, козла класса Элита, неоднократного Национального Чемпиона, имеющего высококлассное потомство, и находящегося в рейтинге ТОП-козлов в течение многих лет.
Anfisa высокая длинная коза с отличной линией верха и отличными углами и широким поставом задних конечностей,  красивое рабочее вымя, высокое округлой формы,  очень объёмное.

Да...)))) У них и Гранды, тоже, имеются))))) ...и на их форумах тоже "бои" ведутся, кто лучше, а кто хуже)))))

0

267

От души насмеялась и над козлами, и над описанием, и над ушами андалузов.
Особенно над хенлерами в белом   
Все таки люди странные существа.  Чего не дай всем надо померятся. У кого лучше.
Останься на земле только клопы и их выставлять будут.  Найдут в экстерьере изъяны. И владельцы будут переживать как за своих близких родственников.  :D
Устроены так все чтоли?
Или жить грустно.....
Мне утром только муж поедлагал козу завести, я вежливо отказалась.
Наталья
Наташ, у тебя опыт то был? Поделись...
А то мой то вдруг припрет козленка.... Беда ведь

0

268

ТАША
Beriti kozu s plemstancij u vas po Rossii ih mnogo. Stoit' budet deshevle chem y chastnikov...i dokumenty budut v poryadke

0

269

ольгаВ написал(а):

.и на их форумах тоже "бои" ведутся, кто лучше, а кто хуже)))))

Да , тьфу ты, ЕПРСТ!!!  Куды крестьянину податься???? :D

ТАША написал(а):

Останься на земле только клопы и их выставлять будут.  Найдут в экстерьере изъяны. И владельцы будут переживать как за своих близких родственников.  :D
Устроены так все чтоли?

:D  :D  :D  А у клопов еще и рабочие качества! Можно меряться! :D

Белая Русь написал(а):

s plemstancij u vas po Rossii ih mnogo

Юль, а подскажи, как эту племстанцию найти, хоть одну, желательно в Московской области...Я не могу найти...А цены у частников - ого-го!!!

0

270

Есть реестр животноводческих предприятий, некоторые из них имеют статус репродукторов...значит занимаются племенным скотом. Имеют  и молодняк и сперму и и.т.д.
Я искала через интернет...кого то находили через сельско хозяйственные выставки.
В частности по козам...
По Москвской области не подскажу ...я по вашему региону ничего не искала.
Могу сказать только что у работников племстанции (на момент покупки козлят в самом репродукторе не было нужного возраста животных) так вот пару козочку и козлика купили за 50 долларов. Козлик в год был 70 кг. А козочка выросла в 6 литровую козу. Которую позже просто подарила знакомому как и остальных хорошо молочных коз.

0

271

По запросу "племстанции" - дают список сайтов Знакомств... :D  :D  :D

Ону нахожу - в Липецкой обл. Далеко...

0

272

А вы в поиске пишите племрепродуктор ...тогда будет чуть лучше результат)))

0

273

Герасимова
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД НИКОНОВСКОЕ». МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РАМЕНСКИЙ Р-Н, С НИКОНОВСКОЕ .
Телефон: (49646) 6-16-80

ЗАО «Племенной завод ПРИНЕВСКОЕ»
193149, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., дом 112/4 (812) 447-40-64 (Факс)  Племенной завод ПРИНЕВСКОЕ.
Санкт-Петербург, наб. Октябрьская, дом 112/4+7 (812) 655-03-70

Доска объяв по России-   http://www.agroserver.ru/kozy/

Хозяйство "Донское".
Липецкая область.
тел. 8-920-517-08-14
сайт wwwd-48.ru
e-mail donskoe@d-48.ru

Чистопородные зааненские козы.
Запись на молодняк. Козлята продаются в возрасте от двух месяцев и старше. Выпаиваются чистым козьим молоком, без использования заменителей.
Козлят биркуем, рогатых обезроживаем.
При покупке выдаются документы о происхождении(справки), продуктивности, вет. св-во, составляется договор купли-продажи.

Это рекомендую.. чистенько у них и козы содержатся правильно.
Московская область, поселок Алабино.
Хозяйство МИНИФЕРМА ВО ДВОРЕ.
Чистокровные зааненские козы Бодровских и Никоновских линий.
Wwwminiferma-vo-dvore.ru
Телефоны 89299969108
89167761995
84996236738. Ирина

Галуся, ОЗНАКОМЬСЯ что-бы не попасть к размноженцам...
Дело в том, что существует Государственный племенной регистр, куда внесены все племрепродукторы. По козам[font=Arial Black][b] зааненским
только Приневское и Красноозерное, Лукоз, Путиловка в Чувашии, КФХ Русь и СНИИЖК.. По альпийским и нубийским козам племрепродукторов нет. Есть еще по пуховым местным породам несколько репродукторов.

ООО Вятский племзавод в реестре не зарегистрирован, "племзавод" - это просто название юрлица. Ну назвали его так при регистрации.
По сути, их племенные справки - те же документы, что выдает любой частный заводчик.

Красноозерное, Приневское и др. может выдавать племенное свидетельство (родословную) только определенным образом оформленную, только на зааненцев. Остальные выдают недоооформленный бланк племсвидетельства, то есть та же справка.

Кому интересно, сайт Минсельхоза http://www.mcx.ru/documents/section/show/3831..htm[/font][/b]

0

274

админ

Спасибо. "Никоновское" рядом... :flag:

0

275

Герасимова
Это самый лучший выбор для тебя, в Приневском есть волосатая лапа :D , ты с ней знакома-Ольга.. она часто в Москву гоняет, если надо, я с неё поговорю.. но лучше бери под боком, у них как у собачников-свои тёрки и войны :D чей козёл лучше :D

0

276

админ написал(а):

в Приневском есть волосатая лапа

Чот я ни наодном сайте цен не вижу...Эт натораживает... :D
Может спросишь у Ольги - на какую ориентироваться?

0

277

Стоимость Должна быть за кг. Живого веса. Лучше туда подъехать даже если в репродукторе цены не устроят. Поговорите с сотрудниками у них все есть))) и как я писала выше намного дешевле.

0

278

Пирвиц!
Прости меня, мальчик, но...тебе уже никто не навредит...

Смотрите, учитесь - ЭТО ВЕО!!! Крепкого типа. Все индексы, все линии - В НОРМЕ. ВЕО зонарного окраса. Зонаров ВЕО в породе то три штуки. Один из них - Пирвиц...

А кто этого не видит...  Поменяйте породу, не убивайте ВЕО  до невозврата...

И хоть - ядом тут изойдитесь...Пирвиц - великолепный кобель ...Был...

http://s48.radikal.ru/i121/1212/00/5fbe7b35d003.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1212/24/0e6a5757de7a.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1212/de/74dcf98aa2a9.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1212/a4/fdf7e37baeaa.jpg

0

279

а  можно фото  сбоку..... а не в пол оборота.

0

280

Наталья написал(а):

Да кстати замечательная тема о Евразии,скоро ЧК,на приёмке будет Губин,на своих собачков.А не ужели больше фигов нет??? Видимо страшно взять профи!!!??? Нужно откусаться!!А потом пиз....м про Мамедову....

А можно уточнить- профи у тебя, это хто?))) Леша Баранов? или это чудо , что у Т.С. ходило (бегать оно не может))) на моно в прошлом году?

Судья-эксперт по рабочим качествам и спорту РКФ (открыты дисциплины - BH, FH CACT, IPO CACT, VPG (SCHH) CACT), инструктор, фигурант, ведущий тренер ВДЦ «Тотал» Губин Павел Георгиевич!!!
Это один из известнейших в России тренеров по защите, очень сильный фигурант и просто приятный человек! Неоднократно был признан "Лучшим фигурантом России" на соревнованиях по Русскому Рингу. С момента создания и по сей день, он возглавляет УДЦ "Легион".
Принимает участие в организации и проведении соревнований по Русскому (Большому) Рингу различного уровня в Москве и регионах России, участвует в подготовке собак и спортсменов в различных дрессировочных центрах России и ближнего зарубежья по РР, IPO; а так же в подготовке фигурантов.
Подготовил Чемпиона России по Русскому Рингу аст. Блэк Кинг Киллера, Чемпиона СНГ по Русскому Рингу н.о. Оман с Арбатского Двора, на Чемпионате России 2009 по Мондьорингу в MR-1 победил эрдельтерьер Нэк, тренируемый по защите у Павла Георгиевича.
Немецкие овчарки, подготовленные Губиным П.Г. успешно выступают на главных выставках РСВНО, а также проходят проверки поведения на других выставках.

А насчет   

Наталья написал(а):

т Губин,на своих собачков.

...  так Паше все равно- свои собачки или чужие..рукавчик в пасть ни кому не вкладывает  и как вазочку хрустальную собашку не носит, в отличии от большинства фигурантов в Питере))) Зря ты это наколякала..
Твоя собака откусалась не на своего фигуранта?))))

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15