Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15


Евразия 2О15

Сообщений 221 страница 240 из 299

221

Сапфир мне нравился.но вот  слишком шумный.

0

222

Наталья написал(а):

За Барталиной этих кровей вообще нет!!!

Ну, прошу прощения, но я спрашивала, а не утверждала...

0

223

ЛАРИСА написал(а):

Сапфир мне нравился.но вот  слишком шумный.

Я от Сапфира просто в восторге - играл со мной в мячик. Умные задорные глазки, при этом мужской характер. Но...он немец овалного формата, и темпераментный и шумный, все в кассу немецкой овчарке. Но у него очень правильное строение углов и конечностей. Даже хотела им Бию повязать свою. Но не собралась в Питер...

0

224

Наталья написал(а):

За Барталиной этих кровей вообще нет!!!

Да это я перепутала.

0

225

Герасимова написал(а):

Надо работать в ПОРОДЕ, а не "как нравится"

Галь,ты смеёшься что ли? С кем работать.Весь мозг вынесешь с кем повязать.

0

226

Наталья написал(а):

мой любимый Тамерлан

Нерон был красивее .да ещё с хорошей хваткой.

0

227

Герасимова написал(а):

К Пирвицу всех бы своих сук сейчас направила. Да вот ...Нет его уже. Есть сыновья, но не в типе отца. А именно голова, формат и стати Пирвица и есть - ВЕО крепкого типа. Не грубого, не бассета, а именно КРЕПКОГО типа ВЕО.

полный офф: А Пирвиц в себя только дочерей дал. Сыновья все плоские хоть и глубокие по груди, с зауженым ребром понизу, у 2/3 детей развес по ушам. но головы есть достаточно ровные линейные, даже есть паралельные, ручки ножки разные, в зависимости от матушки помета. Одно радует все дети изначально высокопередые с длинными предплечьями, и достаточными углами ПК (есть хуже есть лучше) и ЗК.

0

228

ЛАРИСА написал(а):

Нерон был красивее .да ещё с хорошей хваткой.

так  он и работал.  И  красивый   был.

0

229

Наталья написал(а):

Галь,ты смеёшься что ли? С кем работать.Весь мозг вынесешь с кем повязать.

А мой мозг не закипает чтоли?
Гибкость надо проявлять, а не психовать...
Еще лет 10-15 назад это было предсказуемо. То, что зациклимся. Призывали регионы "в себе" вести разведение. И что??? Ласковый Май...
Есть, конечно, и разумные клубы, на них и вся надежда...
А Питер Московского "добра" навез...Заметьте, по собственному хотению. Никто не заставлял, в отличие от Поповой и ЦКСС...
Вот и получается...Надежда на расщепление и накопление. А еще надо и над недостатками работать...
Бросить чтоли все на фик? Козами займусь зааненскими племенными. Там  все просто - сколько молока дал, в зависимости от литража - Чемпион или нет...Да и родухи там отслеживаются строго. Повязался с инопородным - "нравится" не нравится - а от винта сразу... Мне это импонирует. Так как мой ум не понимает такого разведения-размножение какой сейчас у нас в породе ведется подавляющим большинством заводчиков.

0

230

Pantera-Dara написал(а):

А Пирвиц в себя только дочерей дал. Сыновья все плоские хоть и глубокие по груди, с зауженым ребром понизу, у 2/3 детей развес по ушам. но головы есть достаточно ровные линейные, даже есть паралельные, ручки ножки разные, в зависимости от матушки помета. Одно радует все дети изначально высокопередые с длинными предплечьями, и достаточными углами ПК (есть хуже есть лучше) и ЗК.

Ну, раз проследить можно, можно и правильно подбирать партнеров к его потомкам.

А "высокопередых" сейчас вообще днем с огнем поискать...Все прямые, как кабаны, или "под седло"...Зато на фото в стойках - треугольники. Даже не понимают, когда так ставят, что и плечо уходит, и ГК еще короче делается. А круп то не нарастишь никакими ухищрениями. Круп сразу выдает, какая собака на свободном выгуле... :rofl:

0

231

Герасимова написал(а):

Так как мой ум не понимает такого разведения-размножение какой сейчас у нас в породе ведется подавляющим большинством заводчиков.

Согласна полностью :yep:
Галь,а кого бы мне посоветовала из кобелей для Курицы? :dontknow:

0

232

Герасимова
Ну началось :O козами она займется. 
Давайте все разводить коровок и коз.

0

233

ТАША написал(а):

Давайте все разводить коровок и коз.

Отличное предложение!! Хотя и там породность ценится! Селекция однако. Тож не просто.И удой от породности зависит.И мясо!! :yep:

0

234

ЛАРИСА написал(а):

Нерон был красивее .да ещё с хорошей хваткой.

А мне мой Тамерлашка больше нравится :love:Хотя Нерона теперь зауважала,всёж наш родственник теперь.А от родственников не отказываются!! :love:

Отредактировано Наталья (2015-03-27 19:02:11)

0

235

Наталья написал(а):

Галь,а кого бы мне посоветовала из кобелей для Курицы?

Натуля...Походу, теперь ты смеешься над старушонкой... :D
Я на каждый подбор 2 года жизни трачу...А ты хочешь еще пару годиков у меня отминусовать... :smoke:

Наташ. Каурка у тебя крепкая, хорошего роста, правильного сложения. По хорошему ей нужен породный крепкого-сухого типа кобель, с ярковыраженным породным типом, правильный и рабочий...

Я бы повязала ее сынами Бен Джона - или ВЕО Виват Баграт Лайгуном , или Волатом Беларуски из Цнянской охоты...
Не факт, что крови хорошо лягут, но этих кобелей считаю достойными, из десятка на сегодняшний день.

0

236

Наталья написал(а):

.И мясо!!

Не надо про мясо...Я по своим гусенятам до сих пор плачу...Не...Это не для меня. Только разведение, для удоя и продажи козленят! :D

0

237

Наталья написал(а):

мне мой Тамерлашка больше нравится

Почему только твой=наш :D

0

238

зааненскими племенными-это которые белого окраса и безрогие?

0

239

Герасимова написал(а):

Натуля...Походу, теперь ты смеешься над старушонкой.

Галь,ну старушкой я тебя не считаю.и не смеюсь-я серьёзно спросила. И спасибки ,что прочитала мои мысли,я рассматривала этих кобелей,но честно скажу,теперь боюсь куда либо выезжать. :yep: ,после пропустовок.

0

240

админ написал(а):

Почему только твой=наш

Да,Да,Да...Общий,т.е наш!!!! :flag:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15