Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15


Евразия 2О15

Сообщений 201 страница 220 из 299

201

Отвага написал(а):

.Вы и не смотрите даже на неё...

Я рада, что Вы не ушли...Может обойдемся без меркантильности. :D
Красавица, любуюсь...А не пробовали ей пару из Легенды подобрать? С Малиниными посоветоваться...Кейт должен верх вытянуть, вот глазки надо проанализировать, чтоб темные получились. Я так вижу...
Не воспринимайте меня, как учителя. Я учить никого не берусь. Просто высказываю свое мнение, которое Вам неинтересно! :insane:  :D
Искренне Вам успеха желаю!

0

202

Герасимова написал(а):

Я рада, что Вы не ушли...Может обойдемся без меркантильности. 
Красавица, любуюсь...А не пробовали ей пару из Легенды подобрать? С Малиниными посоветоваться...Кейт должен верх вытянуть, вот глазки надо проанализировать, чтоб темные получились. Я так вижу...
Не воспринимайте меня, как учителя. Я учить никого не берусь. Просто высказываю свое мнение, которое Вам неинтересно!   
Искренне Вам успеха желаю!

Спасибо.Думала...но,пока не вижу,кто подойдёт..

0

203

ЛАРИСА написал(а):

Наташа  это не мешает ей хорошо разбираться в ВЕО.

Не спорю,но не понимаю.И вызов именно этого эксперта объясним. Предыдущее судейство,очень впечатлила,и соответственно любовь ,и понимание к ВЕО!!! печально это и всё. Изначально я собиралась на ЧК,и своих хотела всех записать,теперь от этой идеи дурацкой отказалась.

0

204

................ удалила.не хочу байды

Отредактировано Наталья (2015-03-27 12:47:15)

0

205

Наталья
Я вообще то не этот,пост копировала.Я сама в шоке.

0

206

Наталья написал(а):

Очень жаль,что Алый попал не в те руки,а то хрена лысого Вы бы его получили.(руки конечно у Алого отличные,но я о другом,не в обиду Ксюше.)

Так вот потому, я продаю кобелей, которым по-моему мнению, в разведении делать пока нечего, людям, которым не нужны ни выставки, ни вязки...
Ксюшу винить не в чем, таких кобелей надо за забор продавать...
А так, получился "засланный казачок". Алого использовать крайне не желательно в породе. ИМХО. (не только мое). как и Тамбовского Волка. Но...Заводчики перекладывают ответственность на владельцев...А это прямая вина заводчика пустить такоЭ в породу...

З.Ы. Все про Пирвица забываю...Как жаль, что его нет...
У вас у всех, кто мне им тычет - нет никакого видения экстерьера...Доказывать я не буду ничего. Но одного Пирвица , поменяла бы на всех уродцев ВЕО группы Мамедовского разведения. Чтоб понятно было.
Да, Райта и Ренджина использовала. Оставила для разведения в Москве 3 щенков. Далее - посмотрим. Снимки обязательно сделаем, Нервуху проверим...И т.д.
К Пирвицу всех бы своих сук сейчас направила. Да вот ...Нет его уже. Есть сыновья, но не в типе отца. А именно голова, формат и стати Пирвица и есть - ВЕО крепкого типа. Не грубого, не бассета, а именно КРЕПКОГО типа ВЕО.
Повторю это еще столько раз, сколько будет упоминаться!

0

207

Наталья написал(а):

Изначально я собиралась на ЧК,и своих хотела всех записать,теперь от этой идеи дурацкой отказалась.

Ты уж сходи.вот и посмотришь как Алекина судит.Да и на Губина   ты не ходила.

0

208

Наталья написал(а):

Изначально я собиралась на ЧК,и своих хотела всех записать,теперь от этой идеи дурацкой отказалась.

Всех то бы и не надо - лучших.
Но если эксперт из компании Поповых -  Кору-Кому надо записывать. Именно такие собачки очень нравятся всей семье Поповых, включая и зятя...На нескольких Чемпионатах в Москве это семейство именно таких вперед и ставило. Знатоки ВЕО... :D
Леночки - подумайте. Я  б из интереса записала . :D  :D  :D

0

209

Всё психанула,и пошла исправлять своей Курице инопородние признаки,сейчас правда ещё сейчас двое растут инопородних. :D

0

210

Герасимова написал(а):

Наталья написал(а):
Очень жаль,что Алый попал не в те руки,а то хрена лысого Вы бы его получили.(руки конечно у Алого отличные,но я о другом,не в обиду Ксюше.)

Переведи.а то не понятно  что ты хочешь сказать.

0

211

Наталья написал(а):

Всё психанула

А что психовать то? Ты ж сама это не раз писала и мне лично говорила, что сама все видишь...
Дикаря по костям разбираем. У Барталины с ним общие предки. Да еще по Аргону - Нерон Лур...Чего психовать то. Фото его однопометников(Аргона) не ты ли мне в личку слала?
СпокойнЕе надо относиться к написанному. Надо работать в ПОРОДЕ, а не "как нравится"...Понятно, что свое НЕ нравится не может, на первых двух десятках работы. На третьем открывается "третий глаз", и душой видишь одно - самое лучшее родное, а третьим глазом - взгляд со стороны, как эксперт , видишь, все, как есть на самом деле...
А психовать то зачем?

0

212

Герасимова написал(а):

Да еще по Аргону - Нерон Лур...

По Барталине.

0

213

Герасимова написал(а):

Ксюшу винить не в чем, таких кобелей надо за забор продавать...
А так, получился "засланный казачок". Алого использовать крайне не желательно в породе. ИМХО. (не только мое). как и Тамбовского Волка. Но...Заводчики перекладывают ответственность на владельцев...А это прямая вина заводчика пустить такоЭ в породу...

http://i11.pixs.ru/storage/1/3/6/Snimokekra_8899844_16665136.png

Отредактировано sherrirma (2015-03-27 13:27:58)

0

214

ЛАРИСА написал(а):

По Барталине.

Значит Каурка в инбридинге на Нерона Лур получена. Или я опять что-то путаю...Аргон - сын Сапфира, Сапфир - от Эйлы Эйла - дочь Нерона Лур. Или не так?
З.Ы. Исправлено...

0

215

sherrirma написал(а):

Герасимова написал(а):

    Ксюшу винить не в чем, таких кобелей надо за забор продавать...
    А так, получился "засланный казачок". Алого использовать крайне не желательно в породе. ИМХО. (не только мое). как и Тамбовского Волка. Но...Заводчики перекладывают ответственность на владельцев...А это прямая вина заводчика пустить такоЭ в породу...

http://i11.pixs.ru/storage/0/8/9/Snimokekra_7003209_16665089.png

Своих надо прикрывать...Как считаете? Тем более, когда их "фейсом об тейбл"... :crazy:

А вот личку публиковать...Да еще ее хранить столько? Вы не в НКВД, часом этому научидись через своих предков...
Владельцы Ерики по всему Питеру пробежались...Где могла, отмазывала. Не понимают люди наших кинологических отношений...И уверены, что сватовство их любимицы - чисто их дело.  И поставили перед фактом рождения щенков.
Ренджина мы проговаривали, как возможного жениха.
До сих пор, не сообщили мне контакты владельцев щенков из этого помета.
Я Ерику продавала конкретно под Дикаря. Все вы знаете, сколько сил Лена положила на выставки Ерикины. Не поняли люди друг друга... После этого я направляла Ерику конкретно к одному кобелю - попустовала. Алый, Райт, Ренджин - проговаривались в обсуждениях. А кроме них, сколько еще владельцев Питерских кобелей отказали Ерике в вязке? Я узнаю новости до сих пор...
То они в клубы вступить рвутся, то сами кобелей подбирают...Мне краснеть за них надоело. А Ерику очень жаль. От нее помета 4 надо бы было получить...
Кстати, Ерика здорова. Кто распустил эти слухи - пусть останется на его совести...

0

216

Герасимова написал(а):

. Или я опять что-то путаю...

Это лопухнулась. По матери Аргона .Нерон.

0

217

sherrirma
Культурная Юля Вы наверно не знаете.. ВЫВЕШИВАТЬ ЛИЧКУ НЕКРАСИВО.

0

218

ЛАРИСА написал(а):

По матери Аргона .Нерон.

Минуточку - по Альмире????
"Ушла на Базу"... :D  :flag:

Ссылка

Мать Сапфира - Эйла вл. Герасимова - дочь Нерона Лур.

Альмира - супер ВЕО!!!

0

219

Герасимова написал(а):

Минуточку - по Альмире????

Пора тоже на базу.По матери Сапфира.

0

220

Герасимова написал(а):

Значит Каурка в инбридинге на Нерона Лур получена.

Это в каком месте инбридинг,на Нерон Лура????
За Барталиной этих кровей вообще нет!!! За ней стоит Арнольд,Крови рижские (По Глории Дарт),и мой любимый Тамерлан. В каком месте Каури инбредная на Нерона????

Отредактировано Наталья (2015-03-27 13:57:53)

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Евразия 2О15