Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРЕДЛАГАЕМ ЩЕНКОВ ВЕО » Щенки ВЕО пит-к *от Лугары*.


Щенки ВЕО пит-к *от Лугары*.

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Герасимова написал(а):

мариша забирает Крафта,

У меня и свои детки хорошие.... а  Алла уже взяла  деву  из этого помета.
И я бы и взяла но пёс у меня молодой да  и лидер по свей сути - сломает или сожрёт!!!
Вообщем рановато нам пока!
Повезет тем, кто  возьмет  Крафта и Квину!

0

82

Герасимова
лугара
мариша
Детки хорошенькие, крупные и ладные.
Привет Крафту и Квине-от Карса и Комбата, хулиганят у хозяев по полной.., мне Карс шнурок съел-пока чай пила.
Кельта чипировали, вот такие новости.
Все общаемся, хозяева в восторге от щенков, говорят что о таких только и мечтали..
По поводу Карса-звонили, дай бог на майских поедет домой к родителям... :flag:

0

83

мариша написал(а):

Повезет тем, кто  возьмет  Крафта и Квину!

Согласна! :flag:
Дети Дикаря - суперские дети! :love:

админ написал(а):

Все общаемся, хозяева в восторге от щенков, говорят что о таких только и мечтали..

Я это лично прочувствовала.
Хозяева Дичка от него также в востроге!
А я Комочку обожаю! :love:

Счастливой судьбы Квине и Крафту!

0

84

админ написал(а):

мне Карс шнурок съел-пока чай пила.

:D
Шнурок это ещё ничего!!! Кадижа вон скоро хозяйку доест!!! :D

0

85

Герасимова написал(а):

мариша забирает Крафта, а viorika - Квину!

Это идеально, было бы! НО!!! Как бы описать все, чем занимается энерджайзер по имени Кадижа!"!!! Мое время подстроено под нее полностью. Если она засыпает, то у меня есть передышка и можно расслабиться. Когда же , она бодрствует, тогда мне приходится все время быть на чеку. "Мы" грызем все, что нам по поту попалось, собрала все колышки, которыми намечены грядки были, на лужайке около входа в дом...Кусает за ноги. за руки, постоянно приносит и просит поиграть со старым шерстяным носком. Если не играешь, начинает лаять, бегать по кругу, и всячески показывать свое неудовольствие. Лаять то не разрешено( у меня родители старенькие), вот и отвлекаю ее постоянно. А уж когда внуки приходят...тут только и смотри, чтобы одежду не порвала. Вообщем я в полном напряжении!!! Только спать она мне дает до 7.00 утра. Нет... лучше одного воспитать,пока, а потом второго брать. Не потяну- возраст. А Квина действительно мне очень понравилась. Сердце мое отдано Кадиже!!! :love:  :love: :love:
ГОВОРЯТ, ЧЕМ СЛОЖНЕЕ ( ТРУДНЕЕ) РЕБЕНОК- ТЕМ ОН ДОРОЖЕ . Это про меня. :D

0

86

Герасимова
Приятно это в двойне, т.к. щенки попали к собачникам со стажем и они очень довольны.
Им есть с чем сравнивать, детки не одиноки в семьях, у них есть старшие хвостатые товарищи.. :D .

0

87

мариша написал(а):

Шнурок это ещё ничего!!! Кадижа вон скоро хозяйку доест!!!

Точно. Вечером, когда Кадижа угомонится, я занимаюсь лечением "оставшихся" конечностей :D
Деньги уходят просто все на Кадижу. Бинты, зеленка, левомиколь, , потом кости для нее, и и игрушки,и т.д.
Хожу вся в бинтах и ватных штанах))))) :D

0

88

Viorika
Вот так и Карс мучает хозяев :D , а :D  Комбат сознательный, грызет ноги только в валенках, в тапках не грызёт.., мне хоз. Комбата не верил, что валенки самая безопасная обувь :D , убедился и носит с удовольствием :D ...

0

89

Viorika написал(а):

Нет... лучше одного воспитать,пока, а потом второго брать.

А вот и ошибаетесь...Вдвоем они друг другом заняты и будут, только игрушки им подавай...
Но...Это, конечно, тяжело, воспитать и держать сразу двух овчарок...Я понимаю. Но на практике, легче, когда щенков более одного. Вот когда один остается - тогда - КАРАУЛ!!! :D  :flag:

0

90

Герасимова написал(а):

.Вдвоем они друг другом заняты и будут, только игрушки им подавай

это точно. Я еще в Эстонии, в 1991 году , держала ВЕо и Ризена. Ни хлопот , ни забот не было. Жила на 9 этаже, и занималась детьми и собаками. Сейчас живу с родителями, они уже старенькие, надо и за ними ухаживать.
Тут все еще и в финансы упирается, и человеческий фактор. Сколько не держала ВЕо, все держалось на моем голом энтузиазме. Я в семье одна  - собачница. Никто не понимает и не поддерживает меня морально, а уж материально и подавно...Можно , конечно , и на конфликт пойти. и завести себе много-много, как я мечтала в детстве, собак. Но они уважают мои пристрастия, я уважаю их чувства. У нас мир и согласие.

0

91

Viorika написал(а):

Но они уважают мои пристрастия, я уважаю их чувства. У нас мир и согласие.

И хорошо.
У меня сейчас 5 овчарок. Что я могу сказать...Если собака одна, она более счастлива, на нее больше времени, теснее контакт...А так, хоть разорвись, времени уделяется на каждую в 5 раз меньше, чем на одну...С одной - целый день вместе, и в доме, и в саду и на прогулке. А 5 - в очереди постоянно стоят. И я разрываюсь...
Вот тут и крутись...Всегда мечтала о много-много...Но...Увы...Не все так "шоколадно", как представлялось...

0

92

Герасимова написал(а):

У меня сейчас 5 овчарок.

Это круто!!!

0

93

Герасимова написал(а):

.Если собака одна, она более счастлива, на нее больше времени, теснее контакт...

Абсолютно согласна. на все 100 %. Что-что, а контакт у нас с ней есть.
http://sh.uploads.ru/t/Q1PA8.jpg
http://sg.uploads.ru/t/nYCPN.jpg

0

94

Кадижа - просто красоточка!!!

0

95

Растёт доча, не по дням-а по часам. :love:

0

96

админ написал(а):

Растёт доча

ещё как растёт!!! я её вчера по скайпу видела - хорошенькая!!! :love:

0

97

Ой какие ушки умилительные у Кадижи. Красоточка черненькая! ТТТ!!! :love:

0

98

Герасимова написал(а):

Ой какие ушки умилительные у Кадижи. Красоточка черненькая! ТТТ!!!

СПАСИБО!!! Сама восхищаюсь и любуюсь. Только кончики висят еще.

Отредактировано Viorika (2015-04-22 23:45:56)

0

99

Viorika написал(а):

Только кончики висят еще.

Ну, потому и "умилительные" что еще и домиком, и кончики вперед глядят... :love:

0

100

обожаю возраст "гуляющих" ушек...самые очаровательные овчарки в этот период. Забавные и смешные.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРЕДЛАГАЕМ ЩЕНКОВ ВЕО » Щенки ВЕО пит-к *от Лугары*.