Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРЕДЛАГАЕМ ЩЕНКОВ ВЕО » Щенки от Ерики из Серебряных Россов и Ренджина, рожд. 27.06.2014, Спб


Щенки от Ерики из Серебряных Россов и Ренджина, рожд. 27.06.2014, Спб

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

Алмаз написал(а):

немножечко грустно

Не то слово....Но...Всех себе не оставишь...
Счастливой судьбы только и пожелать от всей души!!!

Куня написал(а):

вечернее мясо в полном составе

Это - высший пилотаж Лены!!! :cool:
Как Вам удается ОДНОВРЕМЕННО всех кормить??? :dontknow:
Я по одному кормлю всегда мяском. Одновременно никогда не получается... :D

0

42

С внученькой - просто ПРЕЛЕСТЬ фото!

И "серая" ленточка - артистка, очаровашка! :love:

0

43

.

Отредактировано Куня (2015-03-27 21:13:52)

0

44

Очаровательные фото! :love:

0

45

Куня
дети  чудные !!!! :cool:
Очень хороших им ручек.

0

46

Герасимова написал(а):

Счастливой судьбы только и пожелать от всей души!!!

Самой,самой счастливой судьбы.Замечательные детишки!!!!!КрасАтуны и Красавицы! :love:

Герасимова написал(а):

Одновременно никогда не получается.

Я пыталась,но не вышло,мясо съедается за секунды,и быстро,быстро в тарелку к братьям и сёстрам!!!! Поэтому каждому персонально!!! :yep:

0

47

Как Вам удается ОДНОВРЕМЕННО всех кормить??? 
Я по одному кормлю всегда мяском. Одновременно никогда не получается...

Соседи наверно помогают, в ряд встают и по команде отвлекают щеников на себя  :D

0

48

Придержите пожалуйста фиолетовую девочку, вечером придумаю кто и как заберет, если нет, то сообщу... :'(

0

49

Эх, жаль в Москве пока нет желающих...Таких сук всех себе надо бы забрать...      Но...увы...приходится делиться...Но, под Вашего мальчика - от чистого сердца!

Когда мальчишку выбирала, хотела еще сразу девочку взять от других заводчиков (чтоб сразу всё съели, обсикали и потом обновить мебель), но Москва нам не отдала девчушку, слишком она хороша была для них, не пустили в регионы

Отредактировано Алёна (2014-08-21 03:50:56)

0

50

Алёна написал(а):

вечером придумаю кто и как заберет,

Попробуйте со стюардессами договориться. В салоне у стюардесс наши детки благополучно, без стрессов аж во Владик прилетали, в свое время.
Удачи! :flag:

0

51

У нас директор ДОСААФ поедет в Москву в воскресенье, надо уточнить получится у него забрать щенка, туда наша щенячка с ним поедет, преобразовываться в "настоящий" документище :D

Отредактировано Алёна (2014-08-20 09:30:05)

0

52

Алёна написал(а):

ведь у нас тоже есть немало ценителей породы

Да я никого не хочу обидеть, просто очень досадно, когда дитЁ начинают вязать ушлепками - и вся работа долгих лет идет коту под хвост...
Да и ,  не в обиду тем, кто понимает, кричат о любви к породе многие, а на поводках держат Чемпионов - ни мышонков, ни лягушек.... ;)

0

53

Алёна написал(а):

У нас директор ДОСААФ поедет в Москву в воскресенье,

Да...Чуток бы ему пораньше собраться...

0

54

Алёна

На фото, которое Вы поставили - немка.
Вот, о чем я и тужу...Любить то любят - а не понимают и не утруждаются понять...

0

55

:(  :'(  :'(  :'(  от меня тут ничего не зависит

0

56

так я и написала, что с немецкой овчаркой, это одна из его собственных собак была, а вот в питомнике где он работал и победитель Советского союза был именно восточник, старого типа, светлый, мощный...Помню я сама бегала, жуть как собак люблю, часами стояла около бетонного забора подглядывала за собаками, которые сидели в отдельных клетках...Восторг от восточников с самого детства пронесла, хоть и были и кавказец и ротвейлер... :disappointed:

0

57

Алёна написал(а):

от меня тут ничего не зависит

Ну, почему же?  Ваша гражданская активная позиция и ПОНИМАНИЕ породы - может просветительскую лепту внести , и в Вашем регионе так же.
Ваш то мальчиш - в типе ВЕО, и мамка у него - прекрасный представитель породы.
Сравните с той, с фото - почувствуют разницу...
А позиция "от меня ничего"...не достойна уважения. ИМХО

0

58

Алёна написал(а):

был именно восточник, старого типа, светлый, мощный...П

Ну, и прекрасно!  Успехов вашему региону в разведении породных ВЕО, а не заменителей и инвалидов. :flag:

0

59

Вообще-то видимо недоразумение произошло, ответ "От меня ничего не зависит" был на сообщение "Чуток бы ему пораньше собраться"  :dontknow:

0

60

Алёна написал(а):

Вообще-то видимо недоразумение произошло,

:D
Синдром Инета, под названием "Пива нет" :D  :D  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРЕДЛАГАЕМ ЩЕНКОВ ВЕО » Щенки от Ерики из Серебряных Россов и Ренджина, рожд. 27.06.2014, Спб