Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Новороссийск 14-15 июня 2014г. Выставка ЧРКФ и САС - КЧФ+ Моно ВЕО


Новороссийск 14-15 июня 2014г. Выставка ЧРКФ и САС - КЧФ+ Моно ВЕО

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Герасимова, нет. Эта фотография, как и другие, были выставлены в теме новороссийской выставки на зеленом  http://bestdog.mybb.ru/viewtopic.php?id=1076 Много фото из "выставочной" темы, в том числе и крайне неудачное фото ГЭ Асманы (в жизни она выглядит гораздо лучше!) попали в электронный каталог...

0

22

innari написал(а):

попали в электронный каталог..

Это исправимо. Надо написать Админу и приложить удачное фото.

0

23

Герасимова написал(а):

Это исправимо. Надо написать Админу и приложить удачное фото.

По моему это должны решать хозяева , а хозяева претензий в отличии от innari не предъявляют.

0

24

puma написал(а):

По моему это должны решать хозяева

Согласна, или заводчики.

0

25

А в чем проблема? Дайте удачное фото, поставим, не вопрос!

0

26

Рэдгал написал(а):

А в чем проблема? Дайте удачное фото, поставим, не вопрос!

Галина,да не обращай внимание ,уже так надоели всякие разборки по любому поводу ,если мне не понравились какие то фото ,то я написала и поменяла или попросила убрать фото вообще ( кстати я выставляя фото всегда готова убрать  любое фото которое не понравилось хозяину собаки и это нормально),но в этом конкретном случае у хозяйки претензий нет.

0

27

Герасимова написал(а):

Надо написать Админу и приложить удачное фото.

Я это и писАла, имя ввиду либо хозяина собаки, либо заводчика. Мне и по этим фото все понятно...
Так что я не кипишую по этому поводу. :)

puma

Наталья , я всегда Вам благодарна за фото и информацию. :flag:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » Новороссийск 14-15 июня 2014г. Выставка ЧРКФ и САС - КЧФ+ Моно ВЕО