Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » ЧК 2014


ЧК 2014

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Мышуня написал(а):

Я, честно говоря, в некотором шоке..

А мы до сих пор в ШОКЕ[взломанный сайт] Интересно, каково же было её виденее породы   ...загадка[взломанный сайт]

0

22

Мышуня написал(а):

что собак отбирали на призовые места по цвету и
Pantera-Dara написал(а):

    2/3 собак-победителей, по мне так, имеют грубый тип

по грубому типу.

Вот на это и надо писать ЖАЛОБУ.

О частностях, конкретных недостатках конкретных собак - писать - бесполезный труд.

А вот о ТЕНДЕНЦИИ, о предпочтениях эксперта ПРОТИВОРЕЧАЩИМ СТАНДАРТУ - самое время!

Причем писать - коллективную жалобу, тем, кто присутствовал на дданной выставке.

0

23

Мышуня написал(а):

Очень противоречиво получается.

Это потому, что обыгрывается Положение ФЦИ.

Админ наш проштудировал Положение ФЦИ. Предусмотрены в нем жалобы на некомпетентность эксперта и на РКФ, как НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩУЮ качественными экспертами нас с Вами - членов ФЦИ , в конечном счете.

Все пишется. К тому же Жалобу надо не по оценкам писать , а по компетенции эксперта.

Оценку собаки не оспаривают. (Повторяюсь). Да и то, можно, при желании...

В нашем случае, речь не о конкретных собаках, получивших "оч.хоры", о том, что те, кто получил титулы - имеют дисквалифицирующие пороки - ненадлежащий Тип Конституции, укороченные предплечия и т.п.

0

24

vasiljeva-i-senya написал(а):

Интересно, каково же было её виденее породы   ...загадка

как больших ЧИХОВ ))))

Нашей подружке сказала, что череп плосковат и скулы надо повыпуклей

0

25

Герасимова написал(а):

Это потому, что обыгрывается Положение ФЦИ.

Админ наш проштудировал Положение ФЦИ. Предусмотрены в нем жалобы на некомпетентность эксперта и на РКФ, как НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩУЮ качественными экспертами нас с Вами - членов ФЦИ , в конечном счете.

Все пишется. К тому же Жалобу надо не по оценкам писать , а по компетенции эксперта.

Оценку собаки не оспаривают. (Повторяюсь). Да и то, можно, при желании...

В нашем случае, речь не о конкретных собаках, получивших "оч.хоры", о том, что те, кто получил титулы - имеют дисквалифицирующие пороки - ненадлежащий Тип Конституции, укороченные предплечия и т.п.

Галина Александровна, а это Вы в бирюзовом костюме вчера были?  :blush:

0

26

Мышуня написал(а):

Галина Александровна, а это Вы в бирюзовом костюме вчера были?  :blush:

Нет. Я в малиновом берете - на ферме с гусятами-утятами и собаками наслаждаюсь природой! :D  :flag:

+1

27

Герасимова написал(а):

Нет. Я в малиновом берете - на ферме с гусятами-утятами и собаками наслаждаюсь природой!

:D

0

28

Мышуня

А чем "дама в бирюзовом" остановила внимание? ;)

0

29

Герасимова написал(а):

рюзовом" остановила вним

Внимательно на меня смотрела проходя мимо )))

0

30

Мышуня написал(а):

Внимательно на меня смотрела проходя мимо

" мнительный ты стал, Сидор" ( Неуловимые мстители) ;)  :rofl:

0

31

У меня такое ощущение, что переаттестация экспертов уже проведена, причем с фотографиями. Иначе чем объяснить, что практически все эксперты отдают предпочтение грубому типу? И откуда вдруг появилось выражение "новый тип ВЕО"?

+1

32

Герасимова написал(а):

р" ( Неуловимые мстит

это точно  :D паранойя, блин)

0

33

http://forum.sobakoved.com/viewtopic.ph … p;start=10 фото с выставки.
Ещё буду ставить ссылками, так как все ж их много.
Мышуня на счет Юниоров описания, могу описать, но в личку, а то опять у людей "нерв подЫмится". Можете прям фото потырить в ЛС отправлять я вам опишу. Да и по роликам можно. Только конкретно ссылка на ролик одной собаки. Не хочу разборок.
А вообще поглЯдев фото по ссылке. эх.. как писалось, где то тут на форуме раньше ( а может на первом форуме "ГР" Ирины Санны), как то был подъем породного типа, на ЧК вышли очень перспективные юниоры, что кобели, что суки, но сейчас их уже дети в юниорах и страше, УВЫ... такого яркого наплыва породных ВЕО нет. На фото, понимаю что это не все, зацепили взгляд 3-5 собак.

0

34

Мышуня написал(а):

Галина Александровна, а это Вы в бирюзовом костюме вчера были?

Герасимова написал(а):

Нет. Я в малиновом берете - на ферме с гусятами-утятами и собаками наслаждаюсь природой!

Класс! Улыбнуло.

Мышуня написал(а):

Нашей подружке сказала, что череп плосковат и скулы надо повыпуклей

Это сильно удыбнуло!

0

35

ТАША написал(а):

Это сильно удыбнуло!

Ну, "улыбнуло" то всех не по-детски! Причем, не первый раз за последние лет 5. Потому и сложилось "Обращение".

А на ЧК - наглядно увидели уже ВСЕ!!!

Такая экспертиза дает свои плоды - грубых инвалидов стало в разы больше, и уже по всей стране...

А это и подтверждает Жалобу в РКФ, так как безграмотная "отсебятина" экспертов - вмешивается в разведение ПОРОДЫ, изменяя ее основные стати, делая НЕПРИГОДНОЙ к дрессировке и службе...

0

36

Мышуня написал(а):

Нашей подружке сказала, что череп плосковат и скулы надо повыпуклей

А нашей собаченции надо круп чуть покороче и ушки чуть развесить.[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

37

vasiljeva-i-senya написал(а):

А нашей собаченции надо круп чуть покороче и ушки чуть развесить.

И нам покороче)))  а не у всех ли оч.хорошистов одна формулировка?

0

38

Мышуня написал(а):

а не у всех ли оч.хорошистов одна формулировка?

Не...нам отлично поставили .

Отредактировано vasiljeva-i-senya (2014-05-20 01:04:52)

0

39

vasiljeva-i-senya написал(а):

Не...нам отлично поставили .

Отредактировано vasiljeva-i-senya (Сегодня 01:04:52)

Тогда, слава богу, хоть, не обидно))

0

40

Шарль де Голь- рабочий класс, оч.хор...с пожеланиями большего объема и как недостаток худая филейная часть ( как он только будет работать с толстой ж...й, не понятно)Такого мы еще не слышали....

+1


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » ЧК 2014