Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » "РОССИЯ" - 2013г. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД СОБАК


"РОССИЯ" - 2013г. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД СОБАК

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Сергей и герда
Победы других людей всегда волнуют, только сильный человек может порадоваться и поздравить! А Вео Росс на мой взгляд вызывал, вызывает и будет вызывать зависть. Я давольна тем что имела и тому что имею! А у Макара великолепные дети, не раз показавшие себя и в рабочем классе и со снимками все в порядке, а злословие по его поводу только от того что он инвалид в ринге убегал, обгонял хваленого ЧНКП, единственноо достойного:-) :-) :-)

0

82

marta
Вы знаете мне тоже интересно что в ваших собаках такого, что делает их дворняхками???

0

83

Сергей и герда
Вот, посидим и подождем объяснения отГерасимова что конкретно делает их ДВОРНЯГАМИ? Это мои личные собаки.

0

84

marta написал(а):

Победы других людей всегда волнуют, только сильный человек может порадоваться и поздравить!

ну почему же.. многим вообще фиолетово кто и кого и каким местом способом победил.. Да и не победа это, а выставочный результат.. разница большая по сути.

marta написал(а):

А Вео Росс на мой взгляд вызывал, вызывает и будет вызывать зависть.

зависть удел убогих неКинологов..  Настоящие кинологи делают выводы, анализируют и применяют это все в своей работе..

marta написал(а):

Я давольна тем что имела и тому что имею! А у Макара великолепные дети, не раз показавшие себя и в рабочем классе и со снимками все в порядке, а злословие по его поводу только от того что он инвалид в ринге убегал, обгонял хваленого ЧНКП, единственноо достойного:-)

судя по вашим рвениям ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС "порвать" всех негодных... как то странно верится в то что вы довольны...

То что люди пишут свое мнение, это их право - "на чужой роток не накинешь платок"...

Я тоже не всегда и не во всем согласна с кинологами с которыми общаюсь, но мне очень интересен их опыт и выводы, они часто оказываются полезными в работе. Но разводить в нете "драчки" из-за написанного ИМХА бессмысленно.

Тем более если у вас все так здорово, ваши посты более чем непонятны...

0

85

Продолжать беседу со Страшновой и Филипповой считаю бессмысленной.
Ни одной ни другой не понятны мотивы негодования породников.
Ну, а фраза о зависти - от беспомощности и упрямства.
На сегодняшний день завидовать у нас в породе некому : у всех свои проблемы. Каждый имеет право идти к своей цели своим путем.
Никто этого права и не оспаривает.
Но вот от лица ВСЕХ выступать - это большая ответственность.
И никак такого права нет у инвалидов из ВЕОРОССА))))
ВЕОРОССОВ можно только на фотографи показывать, и то, когда голов не видно . Голов породных у них нет, и быть не может, посмотрите в родословные и проследить, чья генетика победила...)))

А как "закрываются" Веороссы - тоже не тайна))))) эксперт Филиппова это прекрасно знает...))) Не считаю ее настолько некомпетентной, чтобы посчитать ее практику не от лукавого

У Макара нет породных детей, да и рабочих не наблюдается .... Все эти высказывания - вранье и чистый само пиар
Да лично мне - сиренево, что творится в этих питомниках - производных от ВЕОРОССОВ

ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЛЕЗЬТЕ ЗА ПОРОДУ ВЫСТУПАТЬ!!!! ВЕОРОССЫ НЕ ПОРОДНЫЕ УЩЕРБНЫЕ ШОУПСЫ!!!

0

86

ТатьянаЯ написал(а):

Тем более если у вас все так здорово, ваши посты более чем непонятны...

marta
Для Вас они породные, здоровые и рабочие, какие проблемы, радуйтесь..,
породники так не считают, это их мнение и право, причём тут зависть, если б завидовали, то вязали с Вашими личными кобелями, а в инете под никами писали гадости, тут все открыто высказывают своё мнение.

0

87

Страшнова. Собачки, посмевшие представлять ПОРОДУ ВЕО - ПРИМИТИВНЫЕ немецкие овчарки и щенок-инвалид из ВЕОРОССа

В них НЕТ ПОРОДНЫХ ПРИЗНАКОВ ВЕО .... О чем Вы меня пытаете? Я написала в самом начале этой темы - дворняги!!!!)))))

Вот и целуйтесь с ними и закрывайтесь  .)))). ВЕОРОССЫ - большинству породников - "неуловимый джон" - никому и на фик не нужен...И его "производных" также)))))

Даже смешно, заведуем мы им.

Ну, если вам так лучше смотреть на ваших никчемных песиков - из человеколюбия - конечно, прямо все обзавидывались....)))))

0

88

Герасимова написал(а):

У Макара нет породных детей, да и рабочих не наблюдается ....

Ну вот не влазила,но и промолчать не могу ,насчёт  породности я не буду вступать в дискуссию,хотя лично мне  очень нравится  Стивит Армаст Вивьен Райд и она не раз выступала в рабочем классе под разными фигурантами, да и из тех которыми владеет сама Маша я не знаю не одного,кто бы не прошёл рабочий класс и не однократно (не считая молодёжь,которым ещё рано по возрасту  ),поэтому писать,что её собаки не работают ,это не справедливо !

0

89

Ну вот и пришли все ж к оскорблениям. Из серии САМ ДУРАК! Все с вами ясно!!! Доводы даже для меня на детские тянут!!!

0

90

Сергей и герда
Какие проблемы, один человек пишет-не нравятся, другой пишет-нравятся, остальные молчат, т.к. в глаза не видели этих собак, но то, что презентация породы прошла мягко говоря ниже среднего, это факт, а кто виноват и что делать - пусть решает НКП.

0

91

Puma

Наташ, да кто работает за счет матерей - респект, никто умалять способности не думает.я и писала выше: по Сенд Ирсею идут рабочие суки. Я всегда признаю очевидное... Но... Речь в теме о ПРЕЗЕНТАЦИИ ПОРОДЫ

Но о Макаре  очень прошу, не надо песен....
Москва - большая деревня, не забывайте об этом. Продолжать в этом же духе не имеет смысла.
Порядочные люди под своими никами пишут, а всякая мелкотравчатость - под "Сергей и герда" - боится звание эксперта потерять))))

А есть ли оно у такого мелкого человека?

0

92

Любой уважающий себя хендлер не взялся бы тащить на "гордость отечества" кривоногую суку.
Сам дурак - это к самому дураку. Решила позвездить  на столичной сцене по любому?)))
Ей это удалось - я думаю хендлера с такой счастливой улыбкой на лице и с убожеством в руках на конкурсе запомнили....))))
Девочки, ну включайте уже свои мозги!!!
Все варимся в одной каше. Прокол одного - прокол всех! Хватит уже междоусобиц!  Поймите вы, наконец, о чем мы пишем!
Это не злобствовавшие , а возмущение и призыв  К ПОРЯДОЧНОСТИ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ!!!!!!!
И к пониманию ПОРОДЫ, раз уж вы ее выбрали для своих экспериментов....
Ну ухахотайка  же с вами! Ну нельзя же такими быть тупыми....

0

93

Админ

"Один нравится,другой  - не нравится"

А ролик то посмотреть....)))))

0

94

Герасимова написал(а):

Порядочные люди под своими никами пишут

О господи, вообще то меня зовут Сергей Подколзин я военнослужащий у меня собака Герда она без документов, но мне как и многим нравятся Вео Россовские собаки, мне интересно мнение многих людей, вот и читаю все что пишут, Герда рабочаяя собака и принадлежит государству, я собираюсь приобрести себе личную, но пока не время, вот читаю присматриваюсь... причем самое интересное от г-жи Мониной ни какой грязи, а о вас такого не скажешь :tomato:

0

95

Герасимова
Я не считаю себя супер хендлером это раз, второе не гордость отечества, а бэст непризнанх поод. Что я позвездила, спасибо, и хорошо что меня запомнили,  поверьте это не сама цель была, а это животное потрясающее очень породное.  Бэст к презентации ни имеет ни какого отношения. И еще мой щенок не хромал, и я поняла вашу некомпитентность, раз не можете разглядеть очевидное, вам надо прочитать кличку чтоб определить породу собаки!
И еще можете оскорблять и меня и моих собак стольо сколько хотите, это ваш пиар моей личности, отдельное Спасибо!!!
на Вас грех обижаться, я только жду не дождусь вас как "породника" в рабочем классе, снимки от ваших собак и т.д., а вы знаете мой муж тут работал с вашей собакой и человек хозяин очень сокрушался по поводу нервной системы, так вот мы на каждом углу не кричим и видео не вешаем, хотя даже Дроздова ваш друг озвучивала нервуху....

0

96

Герасимова написал(а):

А ролик то посмотреть....)))))

Смотрела, он не информативный и неинтересный, у РЧТ перец на морде появился, КО хромают и пясти на земле, понравился спаниель, борзые и самоеды, овчарки вообще не смотрелись в общей массе, их не рассмотреть , какой идиот такую расстановку сделал, это не презентация, это позор..
Все страны популяризуют свои национальные породы и делают их достоянием страны.. поддерживают, а у нас 17 минут, скомкано и безграмотно.

0

97

Я не хочу обсуждать собак по плохому видео, а в живую их не видела, но то, как представили все наши породы.. это ужас.

0

98

marta написал(а):

хотя даже Дроздова ваш друг озвучивала нервуху....

Ключевое слово "ваш друг" :D

0

99

Это видео с работой Калины с выставки в Сокольниках. В Пушкино, где она выставлялась в рабочем классе, я, к сожалению, опоздала на пуски, навигатор подвел, так что с Пушкино у меня роликов нет. 
Вео Росс Калина.

С другой точки

так что обвинять ее в отсутствии рабочих качеств ее все таки нельзя. Кроме того собака еще и служит в ОМОНе Зубр.

Отредактировано ragnetta (2013-11-28 00:54:58)

0

100

ragnetta
:cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » "РОССИЯ" - 2013г. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД СОБАК