Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » "РОССИЯ" - 2013г. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД СОБАК


"РОССИЯ" - 2013г. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД СОБАК

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Герасимова написал(а):

Бетельгейзе Лаэрс Вассаби

:cool:  :cool:  :cool:

Герасимова написал(а):

Ким Конрад с дочерью, в одном типе - как тип переходный

Так вот от куда все пошло... ну теперь все становиться понятно, я еще тогда не присутсвовал на выставках к сожалению, что б увидеть переходный тип!!! :dontknow:

0

62

Vita написал(а):

Вот еще бы их воплотить

Да нет ничего проще!
Я специально назвала собак, у которых активные хозяева, участвующие во многих выставках. :cool:

Тех, у кого хозяев не вытащить...И не мечтаю... :dontknow:

Сергей и герда написал(а):

ну теперь все становиться понятно

Вряд ли...

Это был тип - переходный. А то , за что Вы сейчас тут выступаете - просто МЕТИСЫ, дворняжки то Исть...Да еще и ИНВАЛИДЫ.  Чем можно оправдать их присутствие в породе?

На "нашей" Презентации - присутствие Кима с дочерью - было наглядно оправдано - более правильным строением ЗК, продуктивными движениями. Как известно, круп у Бена - великолепной длины и наклона правильного, а вот бедро и коротковато и прямо поставлено.  Потому , мы и показали именно - работу над ошибками. На тот момент это было актуально.

Сегодня "все смешалось( уже по-черному), в доме Облонских"... :rofl:  :'(

0

63

ИНВАЛИДЫ???
С чего? У всех снимки, здоровье отличное, нервная система просто чудо, именитые дрессировщики подтверждают, а то что они дворняги из за того что они по кровям ВЕО РОСС и СЭНД ИРСЭЙ, так я горжусь этим.  И вы так и не описали инопородные признаки моих собак, а так просто злословие и только.
На презинтации были мои собаки, мои личные, какие претензии? Их родословная, внешнее.. ну?

0

64

marta

Вот Вы удивили весь народ укомплектованностью сертификацией и техдокументацией на собачек своих :cool:
В каком веке живете?
Вот только " НУкать" дома,на кухне будете :crazy:
Народ посмотрел ЭТО зрелище и крепко,наконец то,задумался о перспективности будущего всей породы в целом.Особенно с такой подоплекой и давлением.

0

65

marta написал(а):

На презинтации были мои собаки, мои личные, какие претензии? Их родословная, внешнее.. ну?

А что вас не устраивает, выставили своих собак на всеобщее обозрение, их обсуждают, должны были подумать о последствиях раньше, или надеялись только приятное в инете читать, все претензии предъявляйте себе и тем, кто вас послал на презентацию.

0

66

Извините, я прошу напишите инопородные признаки моих собак, что делает их ДВОРНЯЖКАМИ?????

0

67

marta
Я не видела собак, их не обсуждаю..., вопрос не по адресу.

0

68

Герасимова
Вопрос к Вам, заключение дала она.

0

69

Дэн1 предупреждение, считаю некорректным обсуждение собаки, о которой честно и откровенно рассказали, в частности о её проблемах со здоровьем, приводите более удачный пример.

0

70

Ни в коем случае. Ни какого обсуждения. Просто мне очень нравится этот кобель, как самый породный из упомянутых выше. Более удачных примеров не вижу.

Отредактировано дэн1 (2013-11-21 10:34:17)

0

71

дэн1
Согласна, очень породный, но увы..

0

72

Герасимова
Ответ на постmarta мне очень понравился.... и тишина.... :disappointed:

0

73

Сергей и герда
ГалСанна в ближайшее время не будет заходить на форум, ждите.., придёт и раздаст всем по ответу  :D .

0

74

marta написал(а):

Извините, я прошу напишите инопородные признаки моих собак, что делает их ДВОРНЯЖКАМИ?????

Их фен отлип и генотип их родителей
Снимки собакам упомянутого ВАми питомника давно уже рекомендовали сделать и на коленный сустав, а слабые связки,к сожалению, стали "визитной карточкой"
Этого питомника
Напоминаю,что мнение , написанное мною, большинства породников.
Не "нукать" бы, а задуматься...

Ден1
Я пропустили о ком Вы , кто самый достойный по Вашему?

Правка "их фен отлип" супер!!! )))) но я имела ввиду " их фенотип".
(Айпад сам корректирует, негодяй такой)))))я к нему еще не привыкла,так что прошу прощения за "чудеса"в написании

0

75

Ворд. Этот пост убрали.

0

76

А. да... Этот помет можно было бы и всем составом на презентацию....
Но...увы...

В отличие от некоторых,мы на уколах обезболивающих, не работаем- собак своих мы любим,но и бережем
Ворд  -это крах моих планов
Слава богу,что чувствует он себя хорошо

0

77

Я не хочу проводить "инспектирование"ничьей работы, но про "психику,что надо" о которой написала Marta...не могу не отписаться .
В сэнд Ирсее - без вопросов- с психикой работает И.С. Да и родоначальница Сэнди демонстрировала отличную спортивную работу...
А вот про второй питомник - ну не надо врать!!! все все видели и знают.
А если Marta - это Страшнова Мария - то у меня и вопросов к ней не будет. Все мы помним аферу с выстрелом для Макара и т.д. А я отлично знакома с дрессировкой нескольких собачек .их слабые связки не позволяли им даже на трап бума подняться уверенно!!! О каких раб.кач.можно продолжать? Желание то у собачек есть работать, а вот возможности нет....Увы! Это так, ремарка к вышестоящим постам.

Да и речь то не о раб.качествах, О ПОРОДНОМ ТИПЕ...

0

78

Герасимова
Так все же, вы назвали моих собак, Стивит Армаст Вивьен Райд, Сэнд Ирсэй Ирсэнди и Вео Росс Якудзу ДВОРНЯЖКАМИ, в чем инопородные признаки у этих собак? Marta это да, Страшнова. Вот меня и интересует что дворняжного в моих собаках?

0

79

Герасимова
И у кого из этих собак слабые связки? конкретно пожалуйста!

0

80

Герасимова написал(а):

"визитной карточкой"
Этого питомника

Вы про ВЕО РОСС? А что вы имеете против ВР? Или вас задевают их победы?

Герасимова написал(а):

мы на уколах обезболивающих, не работаем

Это вы о ком?

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » "РОССИЯ" - 2013г. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПОРОД СОБАК