Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 14 сентября Моно "Ромул"


14 сентября Моно "Ромул"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Герасимова написал(а):

Хвосты винтом, белые пятна, светлые глаза, разбалансированные корпуса

я посмотрела моно что была в Твери.. там еще хуже было... пятен правда "не пришло",  но глаза  :'( согласна... крупов и зк вообще единицы нормальные... Зато массово - хвосты у подбородка... причем не только в ринге. вот это ужаснуло...  :no:

0

22

Pantera-Dara написал(а):

победители смотров-выставок это наилучшая пара для продолжения породы. Посмотрев фото, представила себе щеночков от ЛК+ЛС .... себе точно не хочу. А ЛЮС и ЛЮК это как бы задел на будущее, следующее поколение, от такой пары тоже не хочу.

:D эка ты какая капризная... от лучшиХ собак и щенов не хошь... ну вАще  :D

0

23

Герасимова написал(а):

За этот год с Зимой и Забавой я ТАК НАЕЛАСЬ экспертами и экспонентами...Что, думаю, теперь на выставках меня год не будет, точно..э.

Я вас понимаю, но хожу смотрю, что привозят, где от кого, что и понимаю, что для меня остаются классики только в собственном получении, то есть от своих собак, и то что есть здесь (ну для вас, там) на Урале. Знаю от кого б взяла, знаю от кого 500% брать не буду, как бы не расписывали по рекламе.
оф.топ.: буквально вчера муж спросил:
"- ты в Челябинск то зачем ездила, чего получили...".  Не знаю к чему спросил, так как ему что САС что ЧНКП, "абракодабра" а я в ответ..:
"-Собак посмотреть. " Его ж слова, в ответ:
"- мать, а не потому половина звонков тебе ночь полночь от, ВЕОшников, чего замыслили?" А вот тут я растерялась чего ответить, так как смотрела как раз отчет с этой моно и, сравнивала двух ЛК, с этой и с Челябинска. Он и переспрашивал уже глядя на фото:
"- это кто и что мыслишь то?" Ну и в итоге вспомнилось что моно должно быть отбором лучших, и как и писала пары ЛК ну и далее по тексту... И ответила, в итоге.
"-А ни че не мыслю, будем Уральскую овчарку выводить!" Посмеялись.. но, к чему идём то.

0

24

Pantera-Dara написал(а):

"-А ни че не мыслю, будем Уральскую овчарку выводить!" Посмеялись.. но, к чему идём то.

Да вот мы тоже, то посмеемся, то репу почешем...

Вот на ЧК, когда Аверин с Фатиным фигурантами ...На "атамане".
Какие суки -юниорки были - красота!!!
Мы все духом воспряли - двинулась порода...
Сегодня от этих красавиц умудрились наполучать такОЭ... :hobo:
А , казалось, счастье было так близко...

На выставке "Ромул" , юниоры - слезы однЕ.
Но в старших классах собаки все уже известные, отлично выставляющиеся...Разнотипные...

0

25

Pantera-Dara написал(а):

будем Уральскую овчарку выводить!"

Ура новая порода появится!!! Давай Ленчик дерзай!!! :flag:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 14 сентября Моно "Ромул"