Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » Дикарь Кэльферз -чёрный , рожд. 24.09.2008


Дикарь Кэльферз -чёрный , рожд. 24.09.2008

Сообщений 101 страница 120 из 263

101

админ написал(а):

Бухамер
Нет  , я не знаю для чего выведена это мартышка, но погружения в другую реальность началось  .

Про другую реальность, это факт! Каждая порода как океан со своими тайнами, очень интересно их прочувствовать!

0

102

админ написал(а):

но погружения в другую реальность началось

Лена Сан, а какая полная кличка у Читы Сан?

Мышей она не ловит, а в документах не "Накосикасука Сам" :flirt:

Отредактировано Герасимова (2016-02-17 13:52:14)

0

103

Герасимова
Доков пока нет, пришлют позже,  :D ..есть договор, где прописано на трёх языках/русский, английский, испанский/.
В данном документе я почерпнула для себя много интересного, что потом обязательно буду применять в своих договорах,  я не могу условия разглашать третьим лицам, поэтому  :flag: .

0

104

Герасимова написал(а):

"Накосикасука Сам"

Галя.. ещё хлеще, поэтому Чита :D

0

105

админ написал(а):

это сибо, зовут Чита,  ей 6 месяцев, папа из Японии, мама Испанка, очень забавное создание, целовально-обнимательное-улыбательное. У Вас всех есть кто-то маленький, а у меня средненькая теперь будет.

Прелестное создание Чита! Поздравляю с новым членом стаи!

0

106

Татьяна77
Спасибо.

0

107

админ написал(а):

, испанский/.

Ну...Все у нас в "испанки" подаются...Цо то бендзе? :D

Теперь и в ВЕО все будем договоры заключать, по взрослому! ;)

0

108

Герасимова
А я всех щенков по договору продавала, и буду только по договору, только теперь его маленько подправлю.. :D .

0

109

админ написал(а):

его маленько подправлю..

Вот я об этом... :cool:

0

110

Герасимова
Галусь, я тоже довольна, сама бы не дотумкала, а тут на тебе, на блюдечке с голубой каёмочкой :D

0

111

админ написал(а):

на блюдечке с голубой каёмочкой

Ну когда то и нам должно упасть! Да еще такая милашка! Чмоки-чмоки! :love:  :flag:

0

112

Чита прелесть! Мечтаю взять вторую собаку, наверно в далеком будуюшем- маленькую, ласковую, чтобы можно было погладить без ущерба своему здоровью!  Моя Кадижа "настолько сурова", что погладить ее можно только после трехчасовой прогулки! Такая егоза! Поскакушка. Когда она была была маленькая, только успевала бинты с зеленкой покупать, теперь все намного круче. Характер интересный, в смысле, что интересно с ней работать.- азартная, умная, хитрая, просчитывает все на шаг вперед. На все имеет свое "Я". Потихоньку приходим к согласию. Набегается, сядет вот тогда и гладьте ее пока она уставшая. Но за пастью надо следить постоянно; она у нее отдельной жизнью живет! Жует все подряд, варежки руки. рукава.. так невзначай бежит, также и куснет. Не сильно, но напрягает. Особенно когда с внуком гуляю. Вот у меня вопрос. Как можно отучить ее кусать за руки ребенка и куртку. Она когда входит в азарт, она ничего не слышит, может и за шиворот взять его.  Честно, боюсь думать о ЗКС. Если ей показать , что она может делать с своими зубами, показать ее оружие, наши прогулки будут короткими. Я внука от себя не отпускаю, но это ребенок. Я тут так написала, аж самой страшно стало. Нет ничего такого страшного, но от этой привычки нужно избавляться. А так они большие друзья, и играют вместе...под моим присмотром. Добавлю,так со всеми членами семьи, меня она не трогает, но иногда испытывает и меня на прочность!"http://s7.uploads.ru/t/JRDXb.jpg                                      СУМБУРНО НАПИСАЛА, НА ЭМОЦИИ.

0

113

Viorika
Я думаю это пройдёт, у меня все такие были маленькими и Асуаша такой, познают мир через рот. Рей может ходить со мной за ручку, возьмёт руку в пасть и ходим, раньше было страшновато, сейчас нет, он осознает и научился рассчитывать силы, конечно иногда синяки появляются, но как правило это моя непредусмотрительность-например мне надоело ходить "за ручку" я выдерну руку и ударюсь о клык, с его стороны все просчитано, ни разу мне не сделал больно, пока был маленький бывало всякое, но я начинала имитировать плачь и нестерпимую боль, Рей очень переживал и сразу старался подлизаться... а потом как-то само-собой наладилось.

0

114

С плачем дело не пройдет- завалит и залижет "до смерти". Пробовали,  и не раз.  Будем осторожничать и ждать.Спасибо. :rolleyes:

0

115

Viorika

У меня маленьких детей в семье сейчас нет. Но, я бы попробовала позаниматься так: ребенок при Вас, естественно, отдает команды Кадиже, хвалит, дает ей лакомство на открытой ладошке. Т.е. из категории "любимые игрушки" постарайтесь перевести его в глазах Кадижи в категорию "хозяин".  А сами заставляйте Кадижу подчиняться командам ребенка, не повторяя команды, а волшебным словом, если оно у Вас есть. У меня : "Таааак!"... :flirt:

0

116

Попробуем, и так сделать. У меня есть такое волшебное слово. Спасибо! 8-)

0

117

Вести с полей....
Сегодня выставка г.СПБ ранг CACIB * Белые Ночи-1*
ринг ВЕО- эксперт  Иванищева  (г.СПб)
КОМБАТ от Лугары - кл. юниоры - Ю.САС -МОЛОДЦЫ!!!!

Лена принимай  ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

0

118

лугара написал(а):

КОМБАТ от Лугары - кл. юниоры - Ю.САС -МОЛОДЦЫ!!!!

Поздравляю! Дальнейших успехов! :cool:  :cool:  :cool:

А что это выставка то в пятницу? А "Белые ночи" в Питере по типу "Евразии"? Понял... :flag:

Отредактировано Герасимова (2016-02-26 12:01:53)

0

119

А выставки перенесли с лета, в связи с Миром. и 3 CACIBA  -на 3 дня.

0

120

лугара написал(а):

КОМБАТ от ДИКАРЯ- кл. юниоры - Ю.САС -МОЛОДЦЫ!!!!

Лен,(хоз.Дикаря)- Поздравляю!!!! :flag:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » Дикарь Кэльферз -чёрный , рожд. 24.09.2008