Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » Дикарь Кэльферз -чёрный , рожд. 24.09.2008


Дикарь Кэльферз -чёрный , рожд. 24.09.2008

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

лугара написал(а):

Королева Воинов Кадижа от Лугары  (Дикарь Кэльфэрз + Тайза)- Лучший  беби  породы. БИС  беби- 4 место.

Поздравляю! Дальнейших успехов! :cool:

0

22

Кадижа -первые фотки с выставки... 5  мес.
http://s9.uploads.ru/aO1SH.jpg

0

23

ещё  с Беста
http://s1.uploads.ru/3YCO8.jpg

просто фотки
http://s5.uploads.ru/dLQMe.jpg

0

24

лугара написал(а):

Кадижа -первые фотки

Была бы из "чужаков", моментально обозвали бы "немочкой". Ну, на крайняк(под настроение)-"приятной немочкой". Что, кстати было бы весьма справедливо.
Ну, а своих, естественно:"поздравляем, желаем"...и.т.п.

0

25

Gosha написал(а):

Ну, а своих, естественно:"поздравляем, желаем"...и.т.п.

Конечно, поздравляем!  Вы видите, какие шедевры титулы получают. Почему этой приятной немочке нельзя! И Чемпиона закроет! И поздравим!!!
Ее ценность - НС, костяк+правильные углы плечелопаточного.

Пишем, объясняем...Нет - рогами уперся и долбит одно и тоже. Гоша! Дикарь используется КАК УЛУЧШАТЕЛЬ НС и передающий крепкий костяк.

0

26

Gosha
Я не поняла, понравилась девуля наша или нет.. :D
Герасимова недостатки своих деток мы видим и знаем, впрочем и достоинства знаем.., Дикан работу свою делает честно, все дети с крепкой НС и хорошего костяка.
Поздравляю хозяйку Кадижи от всей души, красивая и ладная доча, мне очень понравилась :love: , подрастёт-заматереет, вообще красоткой будет.

0

27

лугара
Спасибо за фото девчушки нашей, красивая собака растёт.. я очень рада, Спасибо Ленок и Поздравляю с отличными резами на выставках!!!

0

28

админ написал(а):

красивая собака растёт..

ППКС! Красивая, крепкая, "высокая на ногах" - отличная девка! :flag:
Дикан - МОЛОДЕЦ!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

29

админ написал(а):

Дикан работу свою делает честно,

Дык к нему то какие претензии? Отдрючил и дальше побёг.

админ написал(а):

все дети с крепкой НС и хорошего костяка.

А, ну да, ну да. А как быть с породностью, ась? Знаком вам такой термин? Или этим только другие грешат?

0

30

Gosha
Да уж, воспитание прёт из всех щелей или жизненный опыт не может изменить восприятие рождения , кроме как

Gosha написал(а):

Отдрючил и дальше побёг.

Скучно видимо, хочется развлечься.. пошлятины хапнуть, так это не тот форум и не та тема, этот форум про собак и пишете в персоналке.

Gosha написал(а):

А как быть с породностью, ась?

Все собаки с родословной РКФ и имеют оценки не ниже "отлично".
Ваши  друзья судили и дали допуск в разведение, в описании всё прекрасно и породность присутствует, Вы святому семейству дайте совет, собакам в типе Дикаря писать что непородные и оценку хорошо, а мы понаблюдаем -как на выставках судить будут и поймём куда Вас отправили с Вашими знаниями и терминами.

0

31

админ написал(а):

этот форум про собак

Да что вы "ощетинились" то? К коблу вашему какие предьявы? Да никаких. Тем более он имеет официальный сертификат племенного жеребца. Он вообще один такой на всю Россию. На всех форумах народ ржал.

админ написал(а):

Все собаки с родословной РКФ и имеют оценки не ниже "отлично".

Это-то понятно. А если по существу? Впрочем не надо, "слив засчитан".

0

32

Gosha написал(а):

Тем более он имеет официальный сертификат племенного жеребца. Он вообще один такой на всю Россию. На всех форумах народ ржал.

Да он один такой и клеймо у него есть индивидуальное и номер в родословной у него индивидуальный.
А если ваш народ ржёт как лошадь-присмотритесь, с кем вы общаетесь, среди моих знакомых никто подобных звуков не издаёт.
А если сертификат покоя не даёт, в чём проблемы-сходите и получите себе такой, попросите в регистратуре и вам напишут/жеребец=Гоша/, и ржите на здоровье  :D с народом.

Gosha написал(а):

Он вообще один такой на всю Россию

Конечно один, может конечно я не в курсе и где-то живёт клон, но вы то в курсе уж точно.

Gosha написал(а):

А если по существу?

Ломаем голову, где взять породного и рабочего жениха ВЕО, пока нет кандидатуры.
(Это не для Дика, а то нафантазируете себе перед сном всяких страшилок).

Gosha написал(а):

Впрочем не надо

вот и я думаю, зачем вам такими мелкими вопросами забивать свою голову.
Странный вы чел... говновброс в персоналке сделали, а потом как наивная красавица-а чЁ это вы ощетинились.

0

33

админ написал(а):

Ломаем голову, где взять породного и рабочего жениха ВЕО, пока нет кандидатуры.

Вот-вот.  Дочек Дикаря, крепких, с крепкой НС, правильным строением с кем вязать то?  Мы хотим породности добавить, только, чтобы не потерять костяк и НС...

Гоша...Мои комменты ЧИТАТЬ надо. А для Вас - они как красная тряпка на быка.  :flag:

Чего людей то дергаете своими мелкими счетами со мной. Пишите у меня в персоналке, и не загрязняйте персоналки. Мне то с Вами давно все ясно... :flirt:  ЛЮБОФФФ у Вас ко мне, старушке. Безответная. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

Или вот еще сынулька Дикаря, от Зеи из Серебряных Россов Утрина Грис Гурлай - Дичок.
Кто скажет, что не породная голова?
Палевый, некрупный, но никак не немец. При этом крепкая НС и каждая косточка на своем месте.
В разведение он не пойдет, сразу пишу. У него есть однопометники крупные и не палевые. Нужно нам будет это сочетание - есть более яркие братья.
Так что - и Дикарь не волшебник, какая мамка по типу - таких и деток ждать... Для тех, кто влюблен - "ПО ТИПУ", ферштейн? ;)
НС и костяк детки наследуют во всех комбинациях.

Фото только такие, но - объективно - все видно. И нянька парень и надежный защитник. Такой, какой ДОЛЖЕН быть востарь по сути. Чего мы и хотим получить в купе с породным типом, естественно. Еще не вечер, Гоша и др.

http://sh.uploads.ru/t/EUesj.jpg

http://s0.uploads.ru/t/8CNjT.jpg

Отредактировано Герасимова (2015-07-27 22:39:59)

0

35

Герасимова написал(а):

Чего людей то дергаете своими

Да не вопрос-пусть дёргает, только изменит манеру подачи вопросов, смысл пусть остаётся.
Ему не понять наверно, что в персоналках вешают фото и приходят владельцы щенков почитать новости, это простые люди  и собаки члены семьи, люди расстраиваются. На форуме достаточно тем, где можно спросить и обсудить..
это не первый раз, когда чел. пишет гадости и похабщину  в теме щенков и персоналках.
Что ему 101 раз объясняли, похоже он не читает ответы.
Ну а любовь к тебе.... ну что поделать, любовь дело серьёзное :D .

0

36

админ написал(а):

Ну а любовь к тебе.... ну что поделать, любовь дело серьёзное

Да...Теряем Гошу, теряем... :dontknow:  :crazyfun:

0

37

Г.Псков  8.08.2015г.  Международная  выставка  собак.
ринг   ВЕО  -эксперт  Руи Оливейра  (Потугалия)

суки  кл. беби
ЛБ -  Кобра от Лугары (Дикарь Кэльфэрз + Тайза ) вл. Селякова Л.  г.Луга
http://s2.uploads.ru/HKozr.jpg
http://s3.uploads.ru/rtg6d.jpg

суки кл. юниоры

2.отл. Р.Ю. САС -  Зена Королева Воинов Дочь Дикаря от Лугары (Дикарь Кэльфэрз + Венеция)

0

38

вопрос у форумчанам-кто знает?
ринговая  бригада  Кобру оставила на Бест Беби.  А в орг комитете -сказалм, что  бебики  непризнаных пород в Бесте Бебиков не  участвут. Правы ли они?

0

39

лугара написал(а):

Правы ли они?

Да, правы. От статуса выставки зависит. Эта - международная значит, нельзя...Да...кому этот конкурс нужен то. Он в зачет не идет. А "буковок" добыли!

Девочки Диковны - молодцы! Поздравляю!  :flag:

0

40

Герасимова
спасибо.  Да вообщем-то.....  бебики то  не сертификатный классс....ну и ладно....

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » Дикарь Кэльферз -чёрный , рожд. 24.09.2008