Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » Чессмирград Томбовский Волк.


Чессмирград Томбовский Волк.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Герасимова написал(а):

Я - не в теме...Но предполагаю, что не испугались, а им стало неприемлемо...
А этот ГПЖемчкуг - конкурент? Т.е в одном возрасте?
Просто интересно...Ничего личного. Я - из днревни...

Да, они в одном возрасте .. Конкурируют в одном ринге ) Выиграл Раскат на первой выставке и закрылся, а владельцы Жемчуга наехали на владельцев Раската, чтобы они не выходили  в ринг на вторую выставку, при чём сделали это в очень не корректной форме, с угрозами из 90-х годов ... А на форуме Гордости Питера, естественно, написали всё в другом свете .. Но владельцы Раската не ходят по форумам и ответить не могут ..
Наверное, в этой теме выкладывать фотки Жемчуга будет не корректно )))

0

62

sherrirma
Герасимова
Тему я читала и Жемчуга видела, Раската не видела.
Жемчуг простенький и некрупный кобель, ничего интересного, Раскат по фото интересней.
Если был наезд, надо было поднимать хай на всю выставку, чтобы неповадно было... или брать компенсацию уж точно не в размере выставочного взноса.
Мутная история-это о Жемчуге, с Раскатом всё понятно, его владельцев искренне жаль, отвратительная история.

0

63

Нервы сдали у "Жемчуговских"...Денег то жалко!
:D  :D  :D

0

64

Герасимова
Я на Зоосфере фоткала этот экспонат :D , надо найти и вывесить... Раската там небыло, вот не помню что Жемчуг  получил.. пошла каталог искать :D

0

65

админ написал(а):

Герасимова
Я на Зоосфере фоткала этот экспонат  , надо найти и вывесить... Раската там небыло

Раскат там был. У Жемчуга в описании тогда и были написаны перлы про вялый хвост и рыхлые уши.

0

66

админ написал(а):

Раската там небыло, вот не помню что Жемчуг  получил.. пошла каталог искать :D

Ой, да какая разница, сколько экспертов - столько мнений.
Просто, люди записывают собак на выставку, подсчитывают, сколько им еще надо САСэк, а тут, облом... Подошли бы по человечески...Может, и договорились бы...
Только наши "мАскали" спецом своих одров во все рингм пишут,чтоб никому титулы не достались...Это - "мастера" которые...А нормальные владельцы, может, на радостях и не повели бы за лишней САСкой...А может, и проиграли бы...Смотря какой судья...

Я б вообще, план посещений бы сост авила, и люди писались бы, чтоб в ринге по одной собаке было...Какие к черту здесь могут быть соревнования??? За деньги владельцев надо бы поберечь для дрессировок!!! Да и шибко "крутых" чтоб во грех не вводить... :rofl:
Вывесили бы План закрытия ЮЧР - на му-му бе-бе по городам. И по хитрому, с малыми затратами всех желающих отчемпионили..

:D  :D  :D

Отредактировано Герасимова (2015-03-11 12:42:26)

0

67

Vika13 написал(а):

Раскат там был

Значит и его не запомнила :D пошла и его фотки искать :D .
Да уж, хорошие кобели- не заметные :D .

Герасимова написал(а):

Вывесили бы План закрытия ЮЧР - на му-му бе-бе по городам. И по хитрому, с малыми затратами всех желающих отчемпионили

ЭВРИКА!!! покупаем абонемент  :D

0

68

админ написал(а):

ЭВРИКА!!! покупаем абонемент

А чО???

РКФ с нас деньги дерет? Дерет!  НеуЖЛИ русский человек, да не приспособится???
Чем друг другу нервы мотать - договорились бы НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ!!! :D  :D  :D

Отредактировано Герасимова (2015-03-11 13:28:54)

0

69

админ написал(а):

Да уж, хорошие кобели- не заметные

Дык...Здесь речи о конкуренции и быть не может...Я не об этих кобелях...Поголовно обо всех. Эксперты - ниже плинтуса, а ЧР, ЮЧР людЯм хотЦа!!!

Ну, дык...Уважая и свое время-деньги, и "коллег" по хотению - договаривайтесь! И не скандальте, у кого хвост "веселее"... :D  :D  :D

0

70

а чем Раскат может понра?
Наблюдала его на нескольких выставках если не изменяет память со щенка. Могу и фото найти. Некрупный, с весьма средней анатомией кобель, больше напоминающий  суку.
Но самое основное, что бросалось в глаза это явно неуверенное поведение: тяжелое дыхание,  зажатые уши, поджатый хвост. И на улице и в помещении поведение одинаковое. И какая разница как он выглядит при таком поведении.Кстати Жемчуг имеет ровно такое же поведение, при точно так же абсолютно неинтересном экстерьере....

0

71

Тегги
При этом оба Чемпионы-
выставки, это фабрика тщеславия хозяев, не говорящие ничего о качестве собак.

0

72

админ написал(а):

ЭВРИКА!!! покупаем абонемент

Не получится,т.к мы то составим со своими,а как про конкурентов с других питомников и ни одним,как с ними план обоюдно составлять,только лишь так -бизнес план.деньжат можно срубить!!! :rofl:
Жаль,что в каждых классах саски раздают,я бы сейчас свою бы потаскала с большим удовольствием!!! :D,а со мной уже трудно договориться,зарабатывать так зарабатывать! :D

Отредактировано Наталья (2015-03-12 13:44:16)

0

73

Тегги написал(а):

больше напоминающий  суку.

ППКС,
хотя и по фото, но точно такое же впечатление...

.

Наталья написал(а):

,зарабатывать так зарабатывать

Дык...Наоборот - деньги тратить. :D
Свои тратишь на уже не нужные титулы (все закрыто), а людей выстпавляешь на лищние траты...На зло кондуктору идешь пешком...

А РКФ денежки гребет и с тебя, такой "непобедимой" и с людей, которые хотят своих отчемпионить...

И не факт, что у них собаки хуже... :jumping:  ;)

0

74

Герасимова написал(а):

Дык...Наоборот - деньги тратить

Чегой то вдруг тратить.Потратила 1000,далее вернула эту 1000 и у желающих выйграть слупила ...ннную сумму.

Герасимова написал(а):

И не факт, что у них собаки хуже..

Конечно не факт,но если этот факт уже зарекомендован,то большая вероятность,что факт остаться лучшей собаке в конце шеренги тоже есть факт. :D
Меня вон сколько раз просили классы менять,не записываться..... :D ,дык соглашалась,а нужно было в плюсе всегда с выставки уходить,а не с одной бумажкой... :'(

0

75

Наталья написал(а):

Потратила 1000,далее вернула эту 1000 и у желающих выйграть слупила ...ннную сумму.
Герасимова написал(а):

Аааа...Семен Семеныч...Так ты предлагаешь гешефт?  Ну, Наталья, ну делопутка! Правильно! Очередями торгуют? Почему Цацками не поторговать? :D  :D  :D

Куды нам деревенским до вас - продвинутых! :D  :D  :D  Торможу, однако, прощения просим-с! :stupor:

Отредактировано Герасимова (2015-03-12 19:34:07)

0

76

Герасимова написал(а):

Аааа...Семен Семеныч...Так ты предлагаешь гешефт?

Оно САМОЕ!!! :cool:  :flag:

Герасимова написал(а):

Ну, Наталья, ну делопутка

Да раньше нужно было мне голову включить,а уже поздновато будет,хотя.... :D

0

77

Герасимова написал(а):

Очередями торгуют? Почему Цацками не поторговать?

Бизнес однако должен процветать везде!!! :D

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВЕО -кобели » Чессмирград Томбовский Волк.