Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 23.06.2013 монопородная выставка ранга КЧК г. Новороссийск.


23.06.2013 монопородная выставка ранга КЧК г. Новороссийск.

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

puma большое спасибо за фотографии   :love:

0

22

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!

puma написал(а):

По кобелям,в юниорах были номера STYLE BYELOGORYE KOROLEVSKIY STRAZH и ВЕО ЮГ ИМПЕРАТОР,выбор не поняла,если кобель под номером STYLE BYELOGORYE KOROLEVSKIY STRAZH понравился,но когда он начал двигаться,это просто полный дисбаланс движения ,конечно это ну никак на отлично не тянет,

Кобель под №1 Приехал в Новороссийск гораздо раньше выставки и вымотали мы его так, что утром он не мог полноценно не только бегать рысью, но и ходить, увлеклись отдыхом, бегали по валунам несколько дней и прошли накануне пешком почти 10 км. по раскалённому асфальту, затем ещё снова на пляже бегал по камням за палками.... неправильно спланировали свой отдых, нужно было сначала ехать на выставку, а затем уже отдыхать до упада... Я сама была в шоке стоя за рингом от увиденных движений, хотя была не удивлена, так как знала, что кобель обжог и намял лапы... могу заверить, что он тянет на оценку отлично и что у него красивые движения, но на этой выставке, всё сложилось так, как сложилось, эксперт оценивал состояние собаки на тот момент когда она была в ринге, а в ринге всё действительно было печально...  не надо было мне его вообще в ринг выводить раз по своей глупости уматали кобеля накануне выставки...

Выставка Собак Всех Пород ранга САС КЧФ РФОС  22.06.13, эксперт Е.Мищенко
Фотки выбрала самые лучшие из того, что было, многие были не удачные, удалила, это всё, что осталось...

http://s5.uploads.ru/t/7USTG.jpg

http://s4.uploads.ru/t/E3urc.jpg

Верный Друг Жайранда
http://s5.uploads.ru/t/dcJ23.jpg

http://s5.uploads.ru/t/ixbVh.jpg

http://s5.uploads.ru/t/wsOzg.jpg

http://s4.uploads.ru/t/628h0.jpg

http://s4.uploads.ru/t/a4PHR.jpg

http://s5.uploads.ru/t/9YfAq.jpg

http://s5.uploads.ru/t/AjeUC.jpg

0

23

http://s4.uploads.ru/t/lU8bJ.jpg

Верный Друг Жайранда
http://s5.uploads.ru/t/rwOKC.jpg

Стиль Белогорья Королевский Страж в роли болельщика

http://s4.uploads.ru/t/rQxFB.jpg

Фиелисс Саргон Лекс
http://s5.uploads.ru/t/GvFUL.jpg

Даймонд Дайлес
http://s4.uploads.ru/t/MES4a.jpg

Даймонд Дайлес
http://s5.uploads.ru/t/lBWqw.jpg

Де Моно Ми
http://s4.uploads.ru/t/vdTN0.jpg

Де Моно Ми
http://s5.uploads.ru/t/67uPn.jpg

0

24

Наоми Кемпбел
http://s4.uploads.ru/t/BKnFj.jpg
Наоми Кемпбел
http://s5.uploads.ru/t/EAZKw.jpg
Наоми Кемпбел
http://s5.uploads.ru/t/POvW5.jpg
Наоми Кемпбел и Де Моно Ми
http://s4.uploads.ru/t/ylYI6.jpg
Наоми Кемпбел Де Моно Ми
http://s5.uploads.ru/t/UZy8x.jpg

http://s4.uploads.ru/t/5Q0Iv.jpg

Зрители... С.Б. Королевский Страж
http://s5.uploads.ru/t/buNov.jpg

0

25

puma

По организации , вроде, никто претензий не предъявил...ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным проведением монопородки!!!
В такую жарищу - МОЛОДЕЦ!!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/762897972.gif

Нордика - с Лучшим производителем! Это очень приятный и почетный титул! :flag:

Ну, всех участников и победителей - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как водится...Но , раз уж разговор откровенный такой - Фобос Цейс - не ВЕО , однозначно...ИМХО. ;)

Руся Маруся - по фото - сука из ВЕО РОСС. На фото - да...красивая. Об остальном и гадать не хочу.

Как бы то ни было - все - МОЛОДЦЫ!  Участие приняли, титулы получили. И отдохнули к тому же...
Жаль Стиль Белогорья Королевский Страж "переотдыхал". Но...Ничего - молодой еще, успеет титулов набрать. Зато погрелся на солнышке. :rofl:

ВСЕХ - ПОЗДРАВЛЯЮ!

http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/952858963.gif

0

26

ТАША
Фиелисс
Катерина
Серега
nuta
Герасимова
Всем огромное ,человеческое СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:
nuta
Это не моя фраза,это я человека попросила перевести и написала как пример ,как это сделать,сама я если честно большинство рингов даже не видела,т.к. стояла на выдаче призов и от части приходилось бегать за людьми,что бы вручить призы, но вот кобель,что получил в вашем классе CW я не согласна,там много косяков,что бы получить этот титул.

nuta написал(а):

не надо было мне его вообще в ринг выводить раз по своей глупости уматали кобеля накануне выставки...

А вот это зря,вы же выводили и привозили кобеля не только для оценки судьи и главное ,ну лично для меня в поездках,это других посмотреть в живую (по фото совсем не то ),да и себя показать,главный судья это тот ,что стоит за рингом и никакой судья не сможет ни каким титулом переубедить зрителей,(ну это я по себе сужу). За фото большое спасибо,мне обещали,но вот никак не довезут фото именно с монопородки ,потом я здесь их выложу,да и сама с удовольствием посмотрю,а то видела всех в основном за рингом :rolleyes: .
Герасимова
Спасибо ,я правда старалась не допустить ошибок и всем не зависимо от оценки выдать призы. Надеюсь у нас это получилось :flag: .

Герасимова написал(а):

В такую жарищу - МОЛОДЕЦ!!!

К сожалению,а может и к счастью , моно прошло под моросящим дождём ,за то не было так жарко,один минус хендлерам было очень скользко бегать.
nuta,а вы не хотите поделиться своими впечатлениями по увиденному поголовью на этой моно ? Было бы очень интересно узнать ваше мнение ? :blush:

0

27

puma написал(а):

nuta
Это не моя фраза,это я человека попросила перевести и написала как пример ,как это сделать,сама я если честно большинство рингов даже не видела,т.к. стояла на выдаче призов

Да, я поняла, я просто пояснила, что это не особенность данной собаки, а так сложилось на момент выставки, поэтому полностью согласна с нашей оценкой и мнением эксперта, она отсудила то, что он показал  в ринге на тот момент!!!

puma
Спасибо Вам за Ваш труд, за организацию выставки!!! Мы остались довольны, привезли на память очень красивую фигурку и даже кубок!!!

puma написал(а):

вот это зря,вы же выводили и привозили кобеля не только для оценки судьи и главное ,ну лично для меня в поездках,это других посмотреть в живую (по фото совсем не то ),да и себя показать,главный судья это тот ,что стоит за рингом и никакой судья не сможет ни каким титулом переубедить зрителей,(ну это я по себе сужу).

Может и зря, просто красивые движения, очень важно для ВЕО, а мы рискнули и вывели, зная заведомо, что собака тяжело наступает на лапы, в любом случае о поездки на выставку не жалеем, остались только самые приятные впечатления и воспоминания, пообщались со многими людьми, завели новые знакомства, здорово отдохнули, подышали чистым и морским воздухом, собака стала более выносливой и шёрстка заблестела от морской воды как и раньше!!!

puma написал(а):

за то не было так жарко,один минус хендлерам было очень скользко бегать.

puma написал(а):

nuta,а вы не хотите поделиться своими впечатлениями по увиденному поголовью на этой моно ? Было бы очень интересно узнать ваше мнение ?

Я простой собакохозяин  и  мало разбираюсь в анатомии и т.д, было несколько собак, на которых останавливался взгляд, которые выделялись из общей массы, но к сожалению кличек не знаю, будем ждать фот.

puma написал(а):

я правда старалась не допустить ошибок и всем не зависимо от оценки выдать призы. Надеюсь у нас это получилось  .

Всё прошло замечательно,  ещё раз Вам большое спасибо!!!

Отредактировано nuta (2013-07-01 13:55:56)

-1

28

Герасимова написал(а):

Ну, всех участников и победителей - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как водится...Но , раз уж разговор откровенный такой - Фобос Цейс - не ВЕО , однозначно...ИМХО.

Как водится -за поздравления спасибо!!Ну,а то что Фобос не ВЕО...всяк кулик и т.д.!!Вот был бы вашего разведения-то ВЕО однозначно.

0

29

Герасимова
А чем Фобос вам не восточник? Какой инопородный признак у данной собаки? Интересуюсь, т.к. мне нравиться этот кобель, может я чего не понимаю?

0

30

Серега написал(а):

может я чего не понимаю?

Да всем он не восточник - начиная с головы. Он немец старого "ГДР"овского типа.
На ЧК 2012 он резко выделялся в ринге по типу. Мы даже посочувствовали хозяевам перед началом экспертизы, подошли у "убогому", и сказали, что он очень милый...А его выбрали в ЛК и т.д.  Смех, сквозь слезы....

0

31

Фобос написал(а):

Вот был бы вашего разведения-то ВЕО однозначно.

Э...Нет, уважаемые ....В моем разведении такого немца, дай Бог , не будет... :D  :D  :D

Ну, а если и "вылезет" , то, поверьте, будет тут же и выбракован - продан тем людям, которым не нужны ни выставки, ни вязки...

А Стандарт и ПОРОДНЫЙ ТИП надо знать, прежде, чем обижаться...  ;)

А насчет - кулика - это Вы и подтверждаете... :rolleyes:

http://s5.uploads.ru/t/0EndI.jpg

Фото из эл. каталога. Ссылка
Инопородные признаки - Породный тип,  грубая голова, короткие предплечия.  Мало этого, он еще и бурого окраса - а это уже - плембрак: ослабленный пигмент. Чепрак должен быть ЧЕРНОГО окраса.
Ничего удивительного - отец - немец и по крови. По матери тоже немцы имеются, и не мало...
Унаследовал генетику предков немцев. Их гены оказались доминантнее.

0

32

Герасимова написал(а):

На ЧК 2012 он резко выделялся в ринге по типу. Мы даже посочувствовали хозяевам перед началом экспертизы, подошли у "убогому", и сказали, что он очень милый...А его выбрали в ЛК и т.д.  Смех, сквозь слезы....

Ни вас,ни ваших сочувствий на ЧК 2012,увы,(или к счастью?)не помню!А после ЧК 2013 вы,наверное,стенали как Ярославна?Ведь "убогии"опять избран лучшим!!А,вообще-то,ваша характеристика Фобоса очень даже соответствует-У-Бога!!

0

33

Фобос написал(а):

вы,наверное,стенали как Ярославна?

:D   Да если б он один такой в Чемпионах то ходил - может я бы и стенала...А то уже не стенается как то, зато весело ржется!!!

У Бога - всего много!  А вот с экспертами у нас беда, это точно! Профнепригодные те эксперты и судья по спорту, которые дают таким песам оценку "отлично"(не говоря о титулах) и ставят "+" за такую работу, которую продемонстрировал Фобос осенью на Арго...

А в остальном, прекрасная маркиза, все КАГАшо, все КАГАшо!!!! :D  :D  :D

Звездите и плодитесь, на благо дилетантам и своему "Я"... :flag:

0

34

Империя написал(а):

( сама ВЕО не имею,но присматриваюсь где купить щенка суку с не "затёртыми " кровями) .

В свете последних событий, а именно "обиды" Фобоса, смею предположить, что посты "Империи", "присматривающейся" как бы - пиар компания именно Фобос Цейса...Всех по костям разобрала, и Фобос - СУПЕР!!! ЧОт никто , кроме Фобоса, не прибежал "обижаться" на Империю....

На нашем форуме давно уже "кости" устали экспонентам выставок перемывать...Смысл? :canthearyou:

Девочки и мальчики - дуркуйте где-нить , где породу не знают...
;)  :D
Хотя - меня , да и уважаемых членов нашего форума, это улыбнуло... :rofl:  :flag:

0

35

Герасимова
Смею вас заверить,маркиза прекрасная,что не знакома с Империей!!А слово "обида"-похоже любимое в вашем лексиконе!Мы же так далеки от склок,разборок всех и вся по частям и косточкам..

Герасимова написал(а):

Звездите и плодитесь, на благо дилетантам и своему "Я"...

Да и почему бы не позвездить трижды чемпиону НКП??А дилетанты,как правило,коим и я являюсь,
более честны и открыты,в отличии от некоторых профи,живущих в а-ля 60-70 и стенающих о исчезновении породы.

Герасимова написал(а):

Профнепригодные те эксперты и судья по спорту, которые дают таким песам оценку "отлично"(не говоря о титулах) и ставят "+" за такую работу, которую продемонстрировал Фобос осенью на Арго...

Мы исправили недоработки свои,отработав после Арго!а уж если посчитать под сколькими судьями Фобос получал титулы,то профнепригодными вы считаете очень многих уважаемых экспертов!

0

36

Герасимова написал(а):

В свете последних событий, а именно "обиды" Фобоса, смею предположить, что посты "Империи", "присматривающейся" как бы - пиар компания именно Фобос Цейса..

Ого, я просто поделилась увиденным и не скрывала,что кобель который победил лично мне понравился я в принципе в породе новичок и ВЕО не держала ,а вот Н.О держала и именно ГДР ,поэтому сейчас появилась возможность приобрести крупную собаку и касаясь старых воспоминаний ,новотипного Нем. овчарку принять не могу,поэтому посматриваю на ВЕО,мне они ближе и по типу и по психике ,но вот ,что Фобос не ВЕО очень удивило ,т.к. ГДР там тоже нечего нет и голова  я конечно не спец по ВЕО,но по ГДР могу сказать 100 % этот пёс не вписывается , другая у ГДР голова то .  :nope:    После прочитанного,я теперь вообще ничего не понимаю,где ВЕО,а где нет ,как их то отличить  ?

0

37

Империя

ГДР могу сказать 100 % этот пёс не вписывается

Факт.

0

38

Фобос написал(а):

,в отличии от некоторых профи,живущих в а-ля 60-70 и стенающих о исчезновении породы.

Дык...Фобос как раз ГДР аля 60-70...Даже фото искать не буду, интересно сами и ищите. Такие и были в 60-х. А как еще, кроме "обиды" мы может означить нашу с Вами переписку. Уж никак не обсуждением, Вы и сами это понимаете.
Порода, конечно, должна изменяться, но к лучшему, а не возвращаться к старому, по спирали - от немцев 80 к немцам 60...Все равно от немца 80 никому не удавалось получить никакую другую породу, кроме как устаревший тип немецкой же овчарки.

Фобос написал(а):

Мы исправили недоработки свои,о

Вот это - молодцы.  :cool:  Но я говорила об "уважаемых экспертах и судьях". Сами признаете, что "недоработки" были...А "уважаемый судья" "+" поставил...Так и с породностью Вашего и не только Вашего любимца.  И сколько бы раз Ваш пес не стал Чемпионом чего либо - качество его от этого не изменится. Он не в породе...

тутти написал(а):

Факт.

:D  Инопородные признаки я перечислила. Одной головы достаточно - чистый ГДР. Трапеция.  А ослабленный пигмент - передавал немец Ирк Гармония и его сын Яныш Дей как раз и имел ослабленный пигмент. В родословной Фобоса - накопление Ирка. Есть от кого унаследовать плембрак.

Империя написал(а):

Ого, я просто поделилась увиденным

Уж и не знаю, в каких годах в немца ГДР держали? Да и странно, что никто не обидился на Вас, хотя ваши "приговоры" куда строже, чем мое скромное замечание... :D  :flirt:

ВЕО - это ВЕО. Для начала посмотрите в Базе родословные. И поясните мне, как от собак двух пород может получиться не метис?

И все, я на этом закругляюсь...Надоело уж очень... "Честные и открытые" владельца произведений некоторых питомников и секций - достали уже всю Россию. Благо "очень уважаемые" экспертов - подавляющее большинство. :rofl:  :crazyfun:  :canthearyou:

Ситуацию эту мы изменить не можем, потому изменили свое отношение к ней...У вас своя свадьба, у нас - своя! :flag:  :playful:

0

39

Империя написал(а):

если кобель под номером №1 понравился,но когда он начал двигаться,это просто полный дисбаланс движения ,

Вы увидели породного молодого кобеля ВЕО - Стиль Бегологрья Королевский Страж. Породный яркий кобель, со своими недостатками - но в ПОРОДЕ!
По движениям - Вам объяснили.

Империя написал(а):

После прочитанного,я теперь вообще ничего не понимаю,где ВЕО,а где нет ,как их то отличить  ?

:D   А Вы на титулы внимания не обращайте, а загляните в Электоронный Каталог... ;)

0

40

Герасимова написал(а):

Вы увидели породного молодого кобеля ВЕО - Стиль Бегологрья Королевский Страж. Породный яркий кобель, со своими недостатками - но в ПОРОДЕ!

Нашла каталог ,но там не смогла найти данного представителя ,вставляла имя Стиль Бегологрья Королевский Страж и STYLE BYELOGORYE KOROLEVSKIY STRAZH ,но там пишут такого нет :dontknow: . Я так понимаю,что на данной моно кроме стража больше породных не было ? Или ещё кого можно посмотреть и сравнить ?

Герасимова написал(а):

Уж и не знаю, в каких годах в немца ГДР держали?

У меня был в конце 80-х и умер в 99 году ,хотя и считался довольно породным и типичным представителем Н/О ГДР типа,ну ничего близкого с Фобосом Цейсом там и в помине не было и голова абсолютно другая :dontknow: .
.

Герасимова написал(а):

он бурого окраса - а это уже - плембрак: ослабленный пигмент.

Ну вот,честно,не пойму,такое впечатление ,что мы говорим о разных собаках, всё таки выставка проходила на Юге и если бы был он бурый ,то я бы заметила,тем более там была такая сука,шерсть как выгорела ,она сразу бросалась в глаза,а у кобеля я даже намёка на бурую шерсть не видела,хотя он мне понравился и я естественно рассматривала его :blush:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 23.06.2013 монопородная выставка ранга КЧК г. Новороссийск.