Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ВЕО на Урале и в Сибири. » Легенда Русь Харизма.г Томск.


Легенда Русь Харизма.г Томск.

Сообщений 41 страница 60 из 101

1

Легенда Русь Харизма (ЛР Дан Х ЛР Юлианна). Дата рождения:7 ноября 2010г. Юный Чемпион России,Чемпион России,Юный Чемпион НКП.Т-1,ОКД-1.http://f4.s.qip.ru/I0Rre3OE.jpg

0

41

Да, Рио Акиру.
А еще местные есть?

0

42

Сходила по ссылке, хотела поздравить, а тема выставки закрыта. :unsure:

0

43

Однопомётники Акиры нигде не засветились.О щенках становится известно уже по факту рождения в интернете.Сайт питомника:ЖАР ДИН ,моожно связаться с владелицей питомника.

Катерина написал(а):

Сходила по ссылке, хотела поздравить, а тема выставки закрыта.

выставочные темы чисто ознакомительные,без обсуждений,поздравлений и т.д.

0

44

Да, я уже знаю что мне расскажут...Хотелось объективного мнения "со стороны", т.е. Вашего.

0

45

Акиру видела на выставках,приятная девочка,спокойная.Никого из однопометников ни разу нигде не видела,поэтому сказать ничего не могу.У Акиры были щенки от Голджин Дункан Маклауда.Их можно посмотреть в теме последней Кемеровской монопородки в классе юниоров(юниор-кобель и юниор-сука)

0

46

Да, я посмотрела.
А у вас кроме Лютаров и Легенды кобели то встречаются в Кемерово?

0

47

Я в Томске живу.В Кемерово только на выставки езжу.Поэтому Кемеровских собак вижу,в основном,на выставках.Все они есть на видюшках в темах монопородок на моем форуме

0

48

На выставке юниоры, так юниоры( недопёски) это комплимент( моде слава богу не следуйте). С удовольствием посмотрела ролики с выставки! Не смотрела пока более детально , чьих кровей Жардин, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Детей дала лучше, чем сама, судя по оценке! Так и должно быть! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :blush:  :flag:

0

49

ирина1 написал(а):

Я в Томске живу

Ой. Забыла...Инет будет пошустрее, просмотрю повнимательнее.  А папа ваших щеников где живет? Никак не сосватаем их с Рио Акирой?

Катерина написал(а):

но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ну, никак ты без Поздравления не моГешь, Катюшка. Это надо к Жар Дин на форум идти. А так то - да. Я тоже обратила внимание на Жардин и ее деток. Организаторы наверное, монки этой. Но что понравилось - выставлялась в Рабочем классе. Респект!

0

50

Герасимова написал(а):

Ну, никак ты без Поздравления не моГешь, Катюшка.

Не, не могу, сужу только по результатом выставки, надеясь на объективность, в следствии удалённости  региона от Москвы  и объективности судеЙ! :flag:

0

51

Катерина написал(а):

надеясь на объективность

Сенашенко мне нра...Она свое мнение имеет, и не поддается на "обработку". Гюрзе моей дала КЧК, и ушки слабоватые отметила...И у Деги увидела "прекрасный корпус" и голову неправильных линий...Все объективно, под припев ринговой бригады-мимо ушей.)))

0

52

Герасимова написал(а):

А папа ваших щеников где живет?

Алмаз живёт в Кемеровской области.Он сын Жардин :РОДОСЛОВНАЯ

0

53

ирина1 написал(а):

.Он сын Жардин

Так. Картинка складывается более-менее. Спасибо!

0

54

ЗОРГО.3 мес.1 неделя

0

55

ТТТ. Малыш "хвостастенький", стройный мужчинка вырастет, дай Бог! И разумник - мячик нашел свой!
Самых лучших ему хозяев и счастливой судьбы! :love:

0

56

Герасимова написал(а):

стройный мужчинка вырастет, дай Бог!

да и хорошо!Лишь бы не ,,молосс,, и не развалина :flirt:

0

57

ирина1 написал(а):

Лишь бы не ,,молосс,, и не развалина

Не...Он востарем вырастет, высоким и стройным." Аполлоном" то есть! ТТТ! 8-)  :love:

0

58

ЗОРГО
http://s0.uploads.ru/qdsgK.jpg

0

59

Ирин!  А Вы его оставили себе?

0

60

Я бы и оставила,если бы в частном доме жила.Скучно без молодёжи.Взрослые собаки-это ведь не то.

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ВЕО на Урале и в Сибири. » Легенда Русь Харизма.г Томск.