Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 26.05.2013 г. монопородная выставка ВЕО ранга КЧК Г.Новосибирск


26.05.2013 г. монопородная выставка ВЕО ранга КЧК Г.Новосибирск

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК КЛУБ «МОЛОСС»

26 МАЯ 2013 ГОДА г. Новосибирск

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКОЙ ОВЧАРКИ

ЭКСПЕРТ ПО ПОРОДЕ ВЕО ДРОЗДОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА г Москва

Регистрация предварительная до 17.05.2013

"ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ"(только для иногородних) действует до 30.04.2013

бэби (с 3 до 6 мес)............................................700 руб
щенки (с 6 до 9 мес)..........................................800 руб
ветераны (с 8 лет).............................................600 руб
юниоры "Последний шанс" (с 17 до 18 мес).......1000 руб
юниоры (с 9 до 17 мес).................................... 1400 руб
промежуток (с 15 до 24 мес).............................1400 руб
открытый (с 15 мес)..........................................1400 руб
рабочий (с 15 мес).........................................1400 руб (при рег-ции предоставить сканы: серт. ОКД+ЗКС)
победителей (с 15 мес)...................................1400 руб (при рег-ции предоставить сканы: 2КЧК + диплом ЧР)
чемпионов (с 15 мес)......................................1400 руб (при рег-ции предоставить скан диплома ЧР)

регистрация с 01 мая по 17 мая 2013 (для иногородних)
регистрация с 01 марта по 17 мая 2013 (для жителей Новосибирска)

бэби (с 3 до 6 мес)...........................................1000 руб
щенки (с 6 до 9 мес).........................................1000 руб
ветераны (с 8 лет)............................................1000 руб
юниоры (с 9 до 18 мес).....................................1700 руб
промежуток (с 15 до 24 мес).............................1700 руб
открытый (с 15 мес)..........................................1700 руб
рабочий (с 15 мес)..........................................1700 руб (при рег-ции предоставить сканы: серт. ОКД+ЗКС)
победителей (с 15 мес)...................................1700 руб (при рег-ции предоставить сканы: 2КЧК + диплом ЧР)
чемпионов (с 15 мес).......................................1700 руб (при рег-ции предоставить скан диплома ЧР)

Оплата взноса на карту сбербанка 4276 4400 1231 8215
Затем отправляете документы на собаку и скан об оплате взноса на e-mail: o2003@bk.ru Информация взята ЗДЕСЬ

Отредактировано ирина1 (2013-05-27 11:42:36)

0

2

Материала отснято много,жду,когда организаторы выложат полные результаты-так будет удобнее просматривать отчёт

Отредактировано ирина1 (2013-05-27 11:56:40)

0

3

Результаты выставки.
                                                                                                                                                 
Тестирование:
№4 АНЗОР ТАРГО - Т1
№6 ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ - Т1
№8 РЕСПЕКТ ОФ КЕМИР - Т-1
№19 ОЛЬВИЯ - Т-1
№20 ШАКИРА БАНДИТСКАЯ ДОЧЬ - Т-1
№21 ГОРДИАНА ИЗ РУССКОГО КОМЕЛОТА - Т-1

Проверка РК
№9 ГЛАДИАТОР ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА - (-)
№24 ВЕРНЫЙ ДРУГ ЖУРАВА - (+)
                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Бэби/суки

ВЕО ВИВАТ ВСЕСЛАВА(Лорд Хиус Тайгер из Восточного Легиона x Вео Виват Убойная Сила) г.Кемерово- ЛБ

Щенки/кобели

БАРХАТ НОЧИ (Грим Блэк Дог x Доня) г.Томск - не явка

Щенки/суки

МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЗЕЯ (Veo Vivat Fox x Моншер Вирсаль Нимфа) г.Новосибирск - ЛЩ

Кобели/юниоры

СИБ ТРОФЕН ДЖАНГАР (Баграй x Линда Натмас) г. Анжеро-Судженск - "очень хорошо"
ТУМАН (Вельская Дружина Дориан Грей x Г`Чара) г. Междуреченск - "отлично"

Суки/юниоры

1-я сука-юниорка ХАДИЖА (Райзин Бридс Г Дамир x Легенда Русь Бэста) г.Кемерово - ЮКЧК, ЛЮ
2-я в расстановке сук-юниорок СКАНДИ САНРАЙЗ АКАДЕМИЯ (Гарсений x Госпожа Удача из Ксаро-Честная Игра), г.Кемерово - ЮСС
3-я в расстановке сук-юниорок ЛЮТАР ТУМЧА (Лютар Патриций x Ода Реми Трейси Виктория)г.Новосибирск - ЮСС
4-я в расстановке сук-юниорок ГАНА (Шервуд x Верная Герда) г.Кемерово - ЮСС
Кобели/открытый класс

БОСТОН БРЮИНЗ (Легенда Русь Колдун x Лютар О Эрна) г.Томск - СС, CW, ЛК -2
2-й в расстановке в классе: ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ (Тилиар Омский Самоцвет x Мона Блек) НСО,п.Ленинский - СС
3-й в расстановке в классе: АНЗОР ТАРГО (Аргон Фими Дус x Тайна)г.Кемерово - СС
4-й в расстановке в классе: НИКИФОР СИБИРСКИЙ БОГАТЫРЬ (Гладиатор из Ксаро Честная Игра x Астерия Аксу) г.Новосибирск - отлично
5-й в расстановке в классе: РЕСПЕКТ ОФ КЕМИР (Аракс Мамаевский x Карина) Иркутская обл, с.Урик - очень хорошо

Класс рабочий

ГЛАДИАТОР ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА (Питер Де Лютвинс x Праеста из Ксаро Честная Игра) Новосибирск - без оценки

Класс победителей

ИРАН (Рус Картэль Ефим x Тайна) Кемеровская обл, г.Тайга - CW, КЧК, ЛК

Класс чемпионов

ИНСТАЛ ТОРНАДО ЧЁРНОГО МОРЯ (Северная Застава Оптимист x Ювиана из Ксаро Честная Игра) г.Новосибирск - отлично

Класс ветеранов

АРГОН ФИМИ ДУС (Рус Картэль Ефим x Елдус) г.Тайга - ЛВ
Суки/промежуточный класс

ОЛЬВИЯ (Кинг II x Ирма Сью Грейс) г.Междуреченск - CW, СС, ЛС-5
ШАКИРА БАНДИТСКАЯ ДОЧЬ (Вельская Дружина Жакан Триумф Кейта x Невский Стиль Опасная Игра), г.Новокузнецк - СС

Открытый класс

ЛЕГЕНДА РУСЬ ХАРИЗМА (Легенда Русь Дан x Легенда Русь Юлианна) г.Томск - CW, СС, ЛС-3
ГОРДИАНА ИЗ РУССКОГО КОМЕЛОТА (Зур Лэджерон Герин Вест x Везувий Сияна) г.Новосибирск - отлично
НИКОЛЬ СИБИРСКАЯ КРАСАВИЦА (Гладиатор из Ксаро Честная Игра x Астерия Аксу) г.Красноярск - неявка

Класс рабочий

ВЕРНЫЙ ДРУГ ЖУРАВА (Северная Застава Блек Бастер x Ильма) г.Междуреченск - CW, СС, ЛС-4

Класс победителей

МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОТРАДА (Моншер Вирсаль Эвар Энке x Моншер Вирсаль Феррера Роше) г.Новосибирск CW, СС, ЛС-2

Класс чемпионов

АСТЕРИЯ АКСУ (Орлан Алмазгор x Верный Друг Журава) г.Красноярск - CW, КЧК, ЛС, ЛПП
                                                                                                                                                                                                                                                                       
Информация взятаЗДЕСЬ

0

4

Фото- и видеоотчёт с тестирования,ПРК и рингов начинаю выкладывать ЗДЕСЬ

0

5

Поздравляю участников и Победителей!
Молодцы! Дальнейших побед!
http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/216100024.gif

Жаль только что очень мало собак местных кровей то !
Поэтому очень рада за потомков Елдус!
Мои отдельные поздравления!

http://melochi-jizni.ru/_ph/32/2/762897972.gif

А Новосибирских собак и вообще что ли не было? :dontknow:

Очень жаль...

0

6

Герасимова написал(а):

А Новосибирских собак и вообще что ли не было? :dontknow:

Очень жаль...

Ну как же не было : Гладиатор из Ксаро честная игра - титулованный кобель всевозможных выставок , со сданным ОКД и ЗКС - правда , уже вторую монопородную выставку пытается осилить рабочий класс и почему-то остается без оценки после проверки рабочих качеств....Посмотрела на видео с этой выставки - бедный пес , ему все эти "рядовости " и "фигуранты" глубоко фиолетовы , он готов бежать подальше , ломая ноги......  %-)
  :offtop: И каким же образом ему удалось сдать ОКД И ЗКС ????

Отредактировано omp (2013-05-28 19:17:25)

0

7

omp
Вы на выставке были? Грей уходил к своему хозяину. Ошибка владельцев в том, что они не верно выбрали того, кто должен работать с собакой.  Я этого кобеля видела неоднократно и трусом Грей никогда не был.

0

8

Елена написал(а):

Грей уходил к своему хозяину.

Кто же всё-таки у него хозяин? Второй год не могут определиться, чья это собака! Жалко пёсу, ему амбиции его хозяюшки дорого (в плане здоровья) обходятся. Сколько же можно издеваться над собакой!!!

0

9

Манюня
А вы кобеля видели? Чем собственно угрожают выставки здоровому кобелю? Мне кажется, что некоторые пытаются увидеть то, чего им хочется. Вот только желания и действительность в данном случае не совпадают. Грей нормальный, адекватный кобель. Просто кого-то большая жаба давит по поводу что этого кобеля используют, а некоторых супердостойных нет.

0

10

Елена написал(а):

этого кобеля используют

Вот это , то и странно!!!!

Елена написал(а):

Чем собственно угрожают выставки здоровому кобелю?

Здоровому ничем!

Елена написал(а):

Грей нормальный, адекватный кобель.

Я бы поспорила, имея ОКД и ЗКС, так вести себя..... А в рингах его сдерживает удавка! А так бы и из ринга сдернул.

0

11

omp написал(а):

Посмотрела на видео с этой выставки - бедный пес , ему все эти "рядовости " и "фигуранты" глубоко фиолетовы

+100

0

12

Еще раз напишу, Вы видите то, что вам преподносят и то что желаете уваидеть. Любую из ваших собак можно выставить в таком же свете. Радуйтесь, что у вас пока не нашлось столько "доброжелателей".

0

13

omp написал(а):

Ну как же не было :

Я имею ввиду крови. Жаль, что Вы своего не выставляли?
А почему Вашего то не используют...
Совсем , что ли глаз нет ??? ЕПРСТ!

Елена написал(а):

Радуйтесь, что у вас пока не нашлось столько "доброжелателей".

Эт - да! :D
Лично Гладиатора видела на ЧК. По поведению ничего не заметила - в ринге вел себя нормально. А за рингом я его не видела. Но он все ж - полукровка. И Голова, и ...Короче, он - "шоу ВЕО". Белый ГДРошник... :dontknow:

По кровям он не интересен, и голова у него - не породная. Кровей Арнольда много и без него. По матери - немцы, и при этом холеричные. :dontknow:  Но это - ИМХО...

На ролике, кстати, и правда, видно, что кобель резко ушел в сторону. И еще один ролик я видела, он так же и не думал к фигуранту бежать...Но и трусости я не увидела. Нет заинтересованности...С другой стороны, он же на поводке то рвется, лает...

Тут, если уж задались целью , получить "+" в Рабочем классе, ХОЗЯИН САМОЛИЧНО должен с ним позаниматься. Это - добрый совет!
Я так понимаю, Гладиатору до Гранда остался только - один успешный пуск... Ну, вот и объясните это его хозяину. С хендлером у пса, однозначно, нет контакта...
Успехов!!! Искренне, причем! В уважение за такой труд!
Всем бы таких хозяев, как у Гладиатора! Богатых и активных! :flag:

А вяжут - те, кто считает нужным! Также - успехов! :flag:

0

14

Елена написал(а):

Вы видите то, что вам преподносят и то что желаете уваидеть

Видим ровно то, что есть на видео...

А почему хозяин не выводит кобеля на проверку, раз уж его так кобель ищет? Это же не первый раз происходит?!

0

15

ольгаВ написал(а):

А почему хозяин не выводит кобеля на проверку, раз уж его так кобель ищет?

Вооот!  Не только мое мнение.
Мне , честно, это даже импонирует...Не добытчик кобель то! Может он хозяина как раз и станет защищать от дядьки то невкусного?

Наша Рикуня так же "свернула" от фига к хозяйкам...А потом дали грамотную мотивацию - все прекрасно!

Так что - один рывок - и Гладиатор - Гранд Чемпион!
И не смущайтесь - вы трудяги, а в Грандах столько уже "иждивенцев"... ;)  :flag:

0

16

Герасимова написал(а):

Не добытчик кобель то! Может он хозяина как раз и станет защищать от дядьки то невкусного?

Сомневаюсь я, однако... :glasses:

0

17

ольгаВ написал(а):

Сомневаюсь я, однако... :glasses:

Оль! Но попытка - не пытка же!
Может он и "врубится"  почему он должен остановить фигуранта. Рукав то ему уж точно не нужОн никак!

(Тихо, жалеючи :А не доверяете вы опыту старших поколений...Зазомбировали вас...) :love:  :flag:

0

18

Герасимова написал(а):

Оль! Но попытка - не пытка же!
Может он и "врубится"  почему он должен остановить фигуранта. Рукав то ему уж точно не нухОн никак!

Рядом с хозяином, на поводке...возможно, даже думаю что так и будет, а вот без хозяина, вдалеке... навряд ли...ИМХО.

0

19

Герасимова написал(а):

Тихо, жалеючи :А не доверяете вы опыту старших поколений...Зазомбировали вас...

))))

0

20

ольгаВ написал(а):

даже думаю что так и будет, а

Ну, так, главное - нАчать!

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » 26.05.2013 г. монопородная выставка ВЕО ранга КЧК Г.Новосибирск