Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники ВЕО Питера и ЛО » Питомник "СТАРАЯ РУСА" г. Великий Новгород


Питомник "СТАРАЯ РУСА" г. Великий Новгород

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

ТатьянаЯ написал(а):

Жду, верю, надеюсь на лучшее конечно...  :music:

Удачи!

А я москвичей не могу сподвигнуть...Да что там...Сама то никак не соберусь(((   :music:

0

42

Герасимова написал(а):

я москвичей не могу сподвигнуть...Да что там...Сама то никак не соберусь(((

а, та же история.. Не хватает времени в сутках.. Думала за руль сяду, буду успевать дела делать... Щас... Дел еще больше привалило и опять все не успеваю...  :D  Но, все же жить проще стало, конечно  :idea:

0

43

ТатьянаЯ написал(а):

Но, все же жить проще стало, конечно  :idea:

Из старой песенки : " Исполняются мечты. Жизнь прекрасна, если ты - на машине!" :flag:

0

44

Герасимова написал(а):

Исполняются мечты

не, тут иначе все.  :idea:  Афоризм такой ходит "Ребенок - это роскошь, а автомобиль - необходимость"  :flag:

0

45

Герасимова написал(а):

Из старой песенки

ТатьянаЯ написал(а):

не, тут иначе все.

Дык...ЭмансипацИя! :D  :flag:

0

46

Татьяна! Привет Вам от Зимы и Анны :flag: Скажите пожалуйста, а вы в Твери живёте?

0

47

Анна написал(а):

Скажите пожалуйста, а вы в Твери живёте?

спасибо за приветствие! Да, переехали в Тверь 3 года назад, на родину вернулись. Но ГалСанна велела тему питомника по месту регистрации заводить, да и щенков в Тверской области у меня пока не  много  :flag:

Отредактировано ТатьянаЯ (2013-02-27 10:08:08)

0

48

Герасимова написал(а):

Отличная девочка получилась

да, мне понравилась! От ее мамы в регионе большое поголовье - ее вяжут оч часто, в последнее время - каждую течку... Видимо вяжутся сами между собой (там кобель Лидер у владельцев живет еще)... как это бывает иногда. Видела щенков от Земфиры и других коблов... да и Земфира сама... не блещут ВЕО породностью. А тут крови так удачно легли, я очень удивилась и порадовалась. Детишки Реськины некоторые на связи, но пока фоточек у нас сделать не выходит. Сами не фотают, а доехать пока никак. Пусть растут, хорошеют, потом обязательно посмотрю кого смогу.

0

49

Герасимова написал(а):

Поздравляю с удачной вязкой

Реси не моя вязка, это ее хозяйка ко мне обратилась за помощью, хотела заниматься всерьез, были вопросы. А уж удачные ли детки в инбреде на ВАННА вырастут, жизнь покажет. ЕВАНН неплох, но остальных тоже надо глянуть и сравнить... :flag:

Отредактировано ТатьянаЯ (2013-02-27 10:17:19)

0

50

Татьян! Ещё раз приветствую Вас. (Анна и Зимуля). :flag:  Я почему спрашиваю? Мы летом уезжаем на дачу в деревню. Дача у нас в Редкино. Рядом с Вами. Если у Вас будет желание, мы можем приехать, показать Ланку, посмотрите на нас наяву.  :yep:  И потом, в августе в Твери будет моно, мы там будем обязательно.  :flirt: Удачи!!

0

51

Анна написал(а):

в августе в Твери будет моно, мы там будем обязательно.

здорово! Молодцы! Обращайтесь если что потребуется, помогу чем могу  :flag:

0

52

Танюш! С праздником Весны!

http://s020.radikal.ru/i706/1303/e4/26c9e10118cb.jpg

0

53

Спасибо ГалСанна, вы так внимательны к форумчанам :blush:

0

54

АВАТАР 9 мес

http://s45.radikal.ru/i109/1304/f1/8f2f18ff80fe.jpg

0

55

Еще один мой "щенок" - сын Нейпира и Бастинды, правда полной приставки моей у него нет (ее получили позже).

ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ РУСИ 2г,9 мес. г. Воронеж

http://f4.s.qip.ru/vNP0S9kn.jpg

http://f2.s.qip.ru/vNP0S9ko.jpg

Отредактировано ТатьянаЯ (2013-04-12 22:38:36)

0

56

ТатьянаЯ написал(а):

ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ РУСИ 2г,9 мес. г. Воронеж

Ух,какой! :flag:

0

57

ТатьянаЯ написал(а):

ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ РУСИ 2г,9 мес. г. Воронеж

Оправдал кличку полностью - ВЕЛИКИЙ! :love:  :flag:

Аватарчик - пусть растет, малыш!  Князя догоняет!8-)

0

58

Герасимова написал(а):

Оправдал кличку полностью - ВЕЛИКИЙ

  :love: да, заматерел после вязок, раздался, смотреть любо-дорого  :music:

0

59

Однопометница Великого Князя (кстати в щенках была очень похожа с Князем), Витославлица Из Руссы (о. Нейпир м. Бастинда) сегодня сдала ОКД на 3 степень! Очень рада за них, т.к. занимались сами, не на площадке. Молодцы, новгородочки!!!

0

60

ТатьянаЯ написал(а):

занимались сами, не на площадке. Молодцы, новгородочки!!!

Присоединяюсь к поздравлению!  :cool: 
А теперь бы позаниматься на площадке и пересдать на ПЕРВУЮ!!! :flag:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники ВЕО Питера и ЛО » Питомник "СТАРАЯ РУСА" г. Великий Новгород