Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ВЕО на Урале и в Сибири. » Пирвиц из Екатеринбурга


Пирвиц из Екатеринбурга

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Ну чет вы совсем разошлись щенок в понимании ВЕО, это до официально детородного возраста для ВЕО по РКФ..
То бишь для кобелей с 18 мес.

0

42

аэлита написал(а):

Дейк был щенком еще, когда повязал Лизу...вот и сделали подставу,

Бред. Полный бред.
Женика (Лиза) 2004 года рождения, ДЕЙК Понт 2004 года рождения. Пирвиц 2006 года рождения.
Я брала щенка лично и Пирвицу точно столко лет. Брала как элемнтника Фрама Норма (собаки моего Дяди).
Если б вязки с Фрамом не было то как Дяде отдали элементника?
Придумывайте что то еще.

0

43

marina а брали то где? У кого вы лично забирали.

Отредактировано Pantera-Dara (2012-12-20 22:34:46)

0

44

http://s47.radikal.ru/i115/1212/0d/402bb1a11233.jpg Женика

0

45

ТатьянаЯ написал(а):

Пирвиц "минное поле" со всех сторон

Да не минное..кому надо..тому все ясно. Мне давно все ясно. Хороший кобель Пивиц.
Но конечно в Екате..круче чем у нас :D

0

46

Кот написал(а):

Нэт Баги её же малолетним сыном.

Света сама ответила на этот вопрос....Дейку на тот момент было мес 8 и Лиза была такая же..
На самом деле уже нет никакой разницы.(лично мне)..Было это давно и все быльем заросло...Есть Пирвиц, который многим нравиться, дай Бог ему здоровья!!!

0

47

аэлита написал(а):

Есть Пирвиц, который многим нравиться, дай Бог ему здоровья!!!

конечно, бог с ними. В любом случае у нас при использовании собак с полной родухой и известным предками не всегда получаем ожидаемое. Но если кто-то рискнет работать с собакой о которой НЕТ достоверной информации вообще ни в  каком плане, удачи. Теорию вероятности еще никто не отменял, может и выпадет тот 1 миллионный шанс. Думаю подобные "анонимы" могут быть использованы на сильных кровях для разрядки, других вариантов как то не вижу..  :disappointed:

0

48

аэлита написал(а):

На самом деле уже нет никакой разницы.(лично мне)..Было это давно и все быльем заросло...Есть Пирвиц, который многим нравиться, дай Бог ему здоровья!!!

ППКС!

ТатьянаЯ написал(а):

Думаю подобные "анонимы" могут быть использованы на сильных кровях для разрядки, других вариантов как то не вижу..

ППКС. А с "местными", которых онЕ вяжут, он все ж дал Риччи - лучше мамы. А Сахара уже не то...

Я тоже считаю, что он "выщепился", так же, как в свое время "выщепился" Жерон.

Риск - дело благородное! А сегодня - необходимое для расширения генофонда. ИМХО.

0

49

Герасимова написал(а):

как в свое время "выщепился" Жерон.

ГалСанна а можно подробнее?

0

50

ТатьянаЯ написал(а):

ГалСанна а можно подробнее?

Дык...Посмотри на маму, посмотри на папу, а потом на Жерона...Брата видела - вылитый отец Анто Дайм. Мать - Джуна ростом вдвое больше Жерона. И за родителями крупные ВЕО. А Жерон - не в мать, не в отца - аккуратненький , такой. И немчиком не назовешь, но...другой. Говорили, в Глорию Азу...Но она тоже вдвое его выше была...
На костистых суках  давал отличных ВЕО, а на небогатых костяком - левреток. И шерсть длинную. Сама длинника от Жерона видела. Просился открыть секцию длинношерстых ВЕО. Я не "повелась"...Но красииивый...
А вот по рабочим качествам Жерон - СУПЕР парень был! Не отнять! :love:

Так что, не повяжешь, не узнаешь...
Пирвиц - мне все равно , от кого он. Во всех версиях , главное - нет привозных собак из Москвы и Питера...Понятно, немчики есть...

Здорово, что от Альфы щенов девочки привезли...Пусть растут всем на радость- им на счастье! :love:

Но я не оставлю задумку своих с ним поженить...Только костячка подкоплю и ростика... ;)
Так что - искренне - Пирвицу - ЗДОРОВЬЯ!!! :love:

0

51

Герасимова написал(а):

И немчиком не назовешь, но...другой

спасибо!

0

52

ну что людям неймётся, пирвиц - красивый ВЕО! да может что то и есть неправильного в родословной, но широкий крупный с красивой головой ВЕО! хоть убейте меня а мнение своё непоменяю! :playful:

0

53

мариша написал(а):

пирвиц - красивый ВЕО! o.O  ...широкий крупный с красивой головой ВЕО! хоть убейте меня :tired:  а мнение своё непоменяю!

Да, видимо красивые ВЕО пока вам ещё не встречались. Но, деточка успокойтесь, за это вроде бы ещё не убивают. :unsure:  :suspicious:

0

54

мариша написал(а):

хоть убейте меня а мнение своё непоменяю

живите  :D Право на существование имеют любые мнения.  :flag:

0

55

Gosha написал(а):

деточка

спасибки,за комплимент! приятно ощущать себя ещё молодой! однако вы правы красивых ВЕО, я встречала мало, и Пирвиц один из них! :playful:

Отредактировано мариша (2012-12-23 00:01:38)

0

56

Пирвица вчера не стало...  http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?id=8298#p602056

0

57

Жалко папку, легкой дороги тебе за радугой...

0

58

Очень жалко парня, беги по радуге пёс...

0

59

Да....Бедный пес! Красавец!...

0

60

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...  Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный рай.

Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный звериный край.

Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полно...
Только по ночам приходи ко мне -
По ночам посвети мне луной в окно,
Ты беги,беги по радуге зверь....

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ВЕО на Урале и в Сибири. » Пирвиц из Екатеринбурга