Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ВЕО на Урале и в Сибири. » Пирвиц из Екатеринбурга


Пирвиц из Екатеринбурга

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Наслаждайтесь теперь общением своим междусобойчиком! :flag:

0

22

Кот написал(а):

Наслаждайтесь теперь общением своим междусобойчиком!

Отвалила в очередной раз :D ... :D  :D
Немцев она ГДР помнит....ага....прям из коляски и смотрела на трофейных... :D  :D

0

23

ТАША написал(а):

ага....прям из коляски

не из космоса... в коляски наверное еще не каталась... а так ничего.. очень даже приятная девушка...  пока говорит о том что понимает... :jumping:

0

24

:dontknow:

Да...Нет слов...

Ну, может, и правда "откланялась"...

Таша

Как ты права...К Пирвицу только потому на вязку не поедешь и не отправишь никого, что эта девушка весь мозг вынесет...Вот ведь "повезло" Пирвицу...  :crazy:

0

25

Кот написал(а):

А кто вас примет? Мы только своих, местных, Пирвицем вяжем.

Вас как, забанить, или сами уйметесь?

Вяжут онЕ... :D

0

26

Герасимова написал(а):

Вас как, забанить, или сами уйметесь?

Ну фото их темы "юмор" ...ну и к нику подходит и на злобу дня...я бы еще приписала..-"крышку не открывать. опасно"

http://s60.radikal.ru/i168/1212/a2/667a01cb23c0.jpg

0

27

Герасимова ГалинСанна, а у нас вот деть есть мужского полу от Пирвица, смотреть конечно надо, что вырастит, но мы ВАМ не откажем!!! :flirt: Нам оно не жалко и м оСг выносить не будем.

0

28

Кот написал(а):

Клейма у Пирвица НЕТ.

Вот кобелем заинтересовали тут сначала, а как же... без актировки ... клейма нет... У него регистр? И можно ли регистровым вязать...

0

29

citana регистры оформленные до 1.01.12 можно вязать, но у Парня есть родословная, правда достоверность не гарантируется..

0

30

Pantera-Dara написал(а):

а у нас вот деть есть мужского полу от Пирвица,

"Детю" - расти нам на радость, а Вам - на счастье. Спасибо, что не откажете нам, сирым и убогим...

:flag:

А вообще то, я еще не видела ни одного владельца кобеля, который бы отказал в вязке за живые деньги. Да и глупо было бы... :D  :D  :D

Pantera-Dara написал(а):

но у Парня есть родословная, правда достоверность не гарантируется..

Лично мне на это - фиолетово.
Сказочные родухи - у некоторых кобелй так же имеются, это не помешало им дать отличное потомство.
Тут, как гены лягут. Пока детки Пирвица , которых я вижу по фото - подтверждают то впечатление, которое о нем у меня сложилось. Им бы суку чистопородную крупную, желательно инбредную , повязать...
Что хотите со мной делайте и обзывайте как хотите(даже не отвечу), а мне этот пес очень нра...

0

31

Герасимова дак кто ж против любите. Я так некоторым чистокровным аж 7-9 коленно известным вязкам удивляюсь, тут то что есть, кому то нужен, будет востребован. А на счет местных сук, кого они вязать то собирались, ну прям ооочередь стоит и онЕ выбирают вязать не вязать. Смешно ей богу.

Отредактировано Pantera-Dara (2012-12-20 00:02:52)

0

32

Герасимова написал(а):

Что хотите со мной делайте и обзывайте как хотите(даже не отвечу), а мне этот пес очень нра...

извините, что вмешиваюсь, но хочу поддержать Вас и Ваши слова мне этот пёс тоже запал в душу!

Отредактировано мариша (2012-12-20 00:40:46)

0

33

Кот написал(а):

Пирвиц - немец ГДР, по внешности и по темпераменту. Нэт Баги - немка ГДР. Имеет две родухи: одна немецкой овчарки, вторая ВЕО.
Только по тому, что она не ВЕО, они работают, кусаются и с добычностью всё ок!

Я вот читаю и понять не могу,если все ваши собаки ГДР,то откуда вы то получили ВЕО ? :tired: Или у вас уже версия поменялась и они к ВЕО  не относятся ?Дурдом однако :smoke:

0

34

Pantera-Dara написал(а):

дак кто ж против любите

Ругаются... :hobo:

Леночка! Я и люблю ! :love:

А Вашим приглашением обязательно воспользуемся. От всей души желаю деткам Пирвица вырасти в соответствии со Стандартом и нашими надеждами. :love:

Pantera-Dara написал(а):

Я так некоторым чистокровным аж 7-9 коленно известным вязкам удивляюсь, тут то что есть, кому то нужен, будет востребован.

Поддерживаю. "кому поп, кому -попадья, а кому попова дочка"! :flag:

0

35

мариша написал(а):

извините, что вмешиваюсь, но хочу поддержать Вас и Ваши слова мне этот пёс тоже запал в душу!

Вот! Видно же в нем ПОРОДУ!!! :flag:

И не извиняйтесь, Вы, наоборот - участвуйте смело!

0

36

puma написал(а):

Дурдом однако

После того, как вечер провела за написанием в личку длинных постов Кот (Свете), пытаясь объяснить назначение темы "Пирвиц", да и как лучше Персоналки оформлять, без лишних фото...Уверилась в этом же.
Кот и др. ай пи адреса - забанены...

Ну,..Есть же женщины в "наших селениях"... :D

0

37

Кот написал(а):

Не вязала Алексеева Ф свою собаку Нэт Баги её же малолетним сыном

Она ее вообще не вязала  :D  :D По достоверным данным у Пирвица полностью доки подставные,
Отец-Дейк Понт, мать зовут Лиза по домашнему, это собака Зои Николаевны..Дейк был щенком еще, когда повязал Лизу...вот и сделали подставу, в то время это было в порядке вещей...

Как же эта Света всех досталааа :x  :shine: Напридумывает с три горы, и сама же свято в это верит...Свою Арму она купила на рынке, в родословную записала то, что ей посоветовали...Как удобна нулевая родословная то, вписать можно родителей каких душа пожелает :crazyfun:

Извиняйе...не удержалась  o.O

Отредактировано аэлита (2012-12-20 13:22:24)

0

38

аэлита да народ привык ужО, только иногда терпение лопается. А так почитаешь почитаешь, в Екатеринбурге и рядом ни кто про ВЕО не знает, одна звезда про всех и вся всю подноготную. И потом выясняется, что совсем не там тапки спрятаны.  :crazyfun:

0

39

аэлита написал(а):

Отец-Дейк Понт, мать зовут Лиза по домашнему, это собака Зои Николаевны..Дейк был щенком еще, когда повязал Лизу...вот и сделали подставу, в то время это было в порядке вещей...

О....новый поворот. На Лизу бы глянуть, хоть глазком одним....
Говорю же же что Пирвиц...не в мать, не в отца :flirt:

Так значит Пирвицу то не столько лет сколько по родухе? Потому как Дейк понту было 2 года...когда появился Пирвиц...не щенок однако....и вязаться мог официально.

0

40

ТАША написал(а):

Дейк понту было 2 года...когда появился Пирвиц.

Женя же говорит, что фактически не в 2 года родил Пирвица Дейк а в щенячестве... Видимо дата рождения Пирвица тоже неправильная.. Сдается мне что Пирвиц "минное поле" со всех сторон  :dontknow:

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » ВЕО на Урале и в Сибири. » Пирвиц из Екатеринбурга