Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники ВЕО Питера и ЛО » Клуб "ТАСМИР" СПБ


Клуб "ТАСМИР" СПБ

Сообщений 81 страница 85 из 85

1

Клуб "ТАСМИР"  СПБ

0

81

.

Отредактировано Ингур (2017-07-02 21:10:31)

0

82

С праздником Весны!

http://otkrytkigif.ru/_ph/45/2/289257061.gif

0

83

Ингур написал(а):

По-данной линии идет слабая нервная система,эпилепсия, проблемы по зрению

Опа-опа.... Обоснуйте! С данными, подтвержденными документально. А еще лучше, про Ингура расскажите, что  за ним там идет????  Расскажите, пока Вас никто не опередил - мы много знаем......

Ингур написал(а):

Если Вы вращаетесь где-то в низших полицейских кругах-это абсолютно ни о чем не говорит!!

Вы вообще как - адекватны ли? какие такие низшие "полицейские круги"  - расскажите мне, будьте так любезны. Мне, как офицеру полиции, это очень понятно.

Ингур написал(а):

Одного не пойму, чего сюда влезла?

У нас в стране - демократия. Свобода слова и т. д............

0

84

suzuki_grand_vitara написал(а):

Мне, как офицеру полиции, это очень понятно.

suzuki_grand_vitara написал(а):

А кто Вы-то вообще, чтоб мне делать такие замечания и вообще об этом рассуждать?

suzuki_grand_vitara написал(а):

У нас в стране - демократия. Свобода слова и т. д............

Рассуждать можешь только ты видимо, приходишь в чужие персоналки и мелко пакостишь, достойное поведение офицера полиции.

0

85

suzuki_grand_vitara написал(а):

Ну ладно, шопаделать, ... своя голова на плечах все-таки у Вас была ведь? Т

О!  А то я еще один хамский пост пропустила... :D

Марин, у тебя, офицера полиции - все-таки "манечка"...
Да ты мне про Чингиза сказала, что от него плембрака много по Питеру.  А то, что родуха - мне сиренево. Как у Арнольда, например...

Чего ты придумываешь то? И хамишь, и хамишь...Замуж тебе пора, хоть пару раз...Противно читать твою пургу!  Ты свою то голову, вместе с фуражкой на службе не оставила?ЕПРСТ!!!

suzuki_grand_vitara написал(а):

Расскажите, пока Вас никто не опередил - мы много знаем......

Не знаю, что "вы" знаете, а  Питерские кинологи со стажем рассказывают, что все предки Ингура - РАБОТАЛИ, и Чингиза - тоже - реальные предки.
Я просто просмотрела Ингура. Я о его существовании узнала год-полтора назад...Уже рукой на Питер махнула...

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Питомники ВЕО Питера и ЛО » Клуб "ТАСМИР" СПБ