Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » ПК.2июня 2012г в Санкт Петербурге


ПК.2июня 2012г в Санкт Петербурге

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

админ написал(а):

Гав, от радости своими салютами Аврору потопит,

:D Может...вполне. Про Аврору не подумала.

Сегодня у ГАВ уже лирическое настроение, облизывает Аню и под жужжание газонокосилки размышляет о нужности форума. Я уже смеяться не могу.
Нафиг он нужен то ее форум, если она может г..ном поливать, а как ответили...так трусливо забанили.. ПРОФИ-интриги..одно слово..
Витязи по глупости не вьезжают, что нафиг враги, когда есть такие друзья :flirt: как ГАВ.
Сначала достала Казань с неоткусом в рабочем и "благородством Витязей", потом вынудила рассказать правду о плем браке любимца..Ну и подружка!
Хорошо что она в Питере никого не любит..

0

22

ТАША написал(а):

Хорошо что она в Питере никого не любит..

Огромное ей за это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :yep:

Но у нас своих хватает: розыскных,патрульно-постовых,следовых,а в принципе то цирковых :crazyfun:

Во,аж рифма получилась,похоже скоро начну поэмы писать,так посижу,почитаю и точно начну :D

0

23

Спасибо за фото! :flag:
Ой, какие все мокрые...Бедняжки, заставили под дождем мокнуть...Ох уж эти владельцы!!! :D

Аврору не топить надо, а на боевые позиции выводить. Надо и Яузу с Москвой-рекой промерить, пройдет Аврора или не пройдет! :rofl:

0

24

КЕЛЬТ написал(а):

Но у нас своих хватает: розыскных,патрульно-постовых,следовых,а в принципе то цирковых

Да уж...Вот так мифы и развенчиваются. Зато столько написано на всех форумах, да со знанием дела. И еще хватает наглости предлагать щенков от цирковых. Ну знаешь, что у тебя слабенькая собачка, так сиди и помалкивай, не лезь на рожон, всё равно всё тайное рано или поздно становится явным. Кругом шпиЁны, особенно в виртуальном пространстве  :crazyfun:

0

25

Луккира написал(а):

КЕЛЬТ написал(а):
Но у нас своих хватает: розыскных,патрульно-постовых,следовых,а в принципе то цирковых

А особенно пордных,вещающих о породе!! :D

0

26

Мне лично,вообще по хер веник на всю выставку,достаточно было в живую посмотреть на юниоров и юниорок победителей .Усё пипец-дорозводились.ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! ПИТЕР РУЛИТ.В рингах полукровки,и неизвестные наименования! ,И с ТИТУЛАМИ!

Отредактировано Наталья (2012-06-08 14:10:22)

0

27

Вот на ВГР вещают,что если работает собака в силовых структурах,то она РАБОЧАЯ,если в соревнованиях-СПОРТИВНАЯ,если есть ОКД и ЗКС-ОТДРЕССИРОВАННАЯ. А вот если собака сработала в реальной жизни,она-РЕАЛЬНАЯ или НАТУРАЛКА? :crazyfun: И кто тогда ходит в рабочем классе на монках?Все сотрудники силовых структур? :O

И еще вопросик,если собачка была Скоровская,она может иметь родословную РКФ? или ее потомки?

0

28

Луккира написал(а):

Ну знаешь, что у тебя слабенькая собачка, так сиди и помалкивай, не лезь на рожон, всё равно всё тайное рано или поздно становится явным. Кругом шпиЁны, особенно в виртуальном пространстве

Чего уж в виртуальном, воочию не раз имели "счастье" видеть , потеряв при этом дар речи...

Я тоже не понимаю ход мыслей этих людей..."Сто раз скажи :"халва" - слаще то не станет"...Или считают, что болтовня зрителям глаза закроет и они увидят то, что хотелось бы самопиарщикам...Но это же такой примитив... :canthearyou:

0

29

КЕЛЬТ написал(а):

Вот на ВГР вещают,что если работает собака в силовых структурах,то она РАБОЧАЯ,если в соревнованиях-СПОРТИВНАЯ,если есть ОКД и ЗКС-ОТДРЕССИРОВАННАЯ. А вот если собака сработала в реальной жизни,она-РЕАЛЬНАЯ или НАТУРАЛКА?

Такая собака - Правильной Ориентации - "реальный пацан". :D

Отредактировано Герасимова (2012-06-08 13:41:40)

0

30

КЕЛЬТ написал(а):

И еще вопросик,если собачка была Скоровская,она может иметь родословную РКФ? или ее потомки?

Порой скоровская может быть ВЕО,а с бумажкой РКФ-или лайкоидом или голимой немчурой. :rofl:,и при этом закрывать все мыслимые и не очень мыслимые титулы! :rofl:

Отредактировано Наталья (2012-06-08 14:08:41)

0

31

Наталья
Есть правила, пока их нарушают и покупают тестирования, выставки и прочее, будет бардак, я считаю если СКОР..досвиданья, если нет допуска, до свиданья.. кто-то парится с дрессурой, выставками и получает ЧЕСТНЫЕ оценки, а есть деловые, купят и вяжут.., а это тебе как?
Думаю по Питеру, надо отдельную тему завести, честные дипломы и липа, половина "крутых" облажается :D

0

32

КЕЛЬТ написал(а):

А вот если собака сработала в реальной жизни,она-РЕАЛЬНАЯ или НАТУРАЛКА?

:cool:  :cool:  :cool:

0

33

ТАША написал(а):

Я знаю кем надо поправить Питерских собак  ....Не догадались еще....Витязь Принцем!!!!!!

ну ты...  :no:  ведь примут же за руководство к действию... :music:

0

34

админ написал(а):

а есть деловые, купят и вяжут.., а это тебе как?

Мне ни как.Я знаю,кто покупает,кто честно сдаёт.(хватает информаторов)

админ написал(а):

Думаю по Питеру, надо отдельную тему завести, честные дипломы и липа, половина "крутых" облажается

Не смеши ,пол России на липе.(только смотря,какая липа,или совсем липовая или люди занимались,но бросили по разным на то причинам)

Отредактировано Наталья (2012-06-13 16:18:34)

0

35

Наталья написал(а):

,или совсем липовая или люди занимались,но бросили по разным на то причинам)

Переведи :dontknow:

0

36

КЕЛЬТ написал(а):

Переведи

А чего тут переводить и так всё ясно.
1.Совсем липовая-когда вообще не занимались
2. Сдали на 10 степень-но вписана 2,3.(а бывает и 1 степень)
3. Купили (так,как это дешевле, и время нет,но при этом занимались ранее)

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » ПК.2июня 2012г в Санкт Петербурге