Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » КЧК 21.04.2012. КЛЖ "Рекорд". Москва, КЦ Сокольники


КЧК 21.04.2012. КЛЖ "Рекорд". Москва, КЦ Сокольники

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

админ написал(а):

как он переживает течку суки

Нормально,есть ещё вольер в противоположном конце участка.В разных вольерах во время течки.Гуляют по очереди на территории.Ест плохо,но недолго,где то неделю - полторы.В сухой корм добавляю немного мясного бульона .Съедает.У меня уже давно живут парами.

0

62

админ написал(а):

Галя, интернет штука коварная, многие судят по фото и роликам.., нюансов это не передает, ярлык вешается мнгновенно, мне хорошо, ролики не посмотреть, сужу по коментариям.. а они разные, многие пишущие и в глаза этих собак не видели..

Да уж, да уж!

Ну, от Инет общения, только хозяевам бывает "холодно или жарко"...Песы наши, слава Богу, читать не умеют. :rofl:

0

63

Герасимова написал(а):

Песы наши, слава Богу, читать не умеют

мне иногда кажется, что и хозяева, буквы забыли :D , почитаешь..какую лабудень несут, туши свет.. сливай воду :D

0

64

юрий
Спасибо  :flag:

0

65

Герасимова написал(а):

Ну, а рядовость...Ну - она и есть - рядовость.

Вот рядовость(послушка) настоящей "рабочей" собаки...

юрий написал(а):

:Какая нить шавка,постоянно тявкающая

А это к вопросу о "шавке"...
смотреть на 1,03 минуте.

и на 7,43 мин
http://www.youtube.com/watch?v=ol2TTR-xwGY

админ написал(а):

судят по фото и роликам.., нюансов это не передает

Нужны ещё какие-нибудь "нюансы"? "Съем" будем демонстрировать или достаточно?

Отредактировано Gosha (2012-04-30 06:16:25)

0

66

админ написал(а):

почитаешь..какую лабудень несут, туши свет.. сливай воду

Это - да...Потому, стараюсь общаться с теми, кто понимает, о чем пишет. :flag:

Gosha написал(а):

Нужны ещё какие-нибудь "нюансы"?

Спасибо за ролик с ЧК 2010...
Помню, помню...Ну, что могу сказать. Было дело.. Дмитрий Фатин - сильный духом мужчина, не все на него пошли в бой. Победили в этом конкурсе те, кто на него уже не раз ходили...Тогда многие "рабочие"  попрыгали. И , к чести Димы, он как мог помог: и рукав привычный надел, и лишний раз принял, чтобы не сорвать...

Этот ролик говорит лично мне, о том, что МЕТОДИКИ обучения давно пора менять...

0

67

Gosha написал(а):

А это к вопросу о "шавке"...
смотреть на 1,03 минуте.

Из более чем 50 выступлений в рабочем классе можно обязательно что то накопать.И что из этого?Собака не дресированная на костюм слетела и что?Сразу же после этого несколько пусков на костюм и сейчас прекрасно работает на костюм.Вы то когда свою покажете?Как мои работают все давно видели и знают.Гоше бальзам на душу, вот ещё ролик,тоже не зачётный,т.е не в рамках рабочего класса.Подсечка собаки броском рукава,здесь ему нет 2х лет ещё     http://video.mail.ru/bk/tatgor/1616/1634.html

Отредактировано юрий (2012-04-30 14:54:16)

0

68

А это с той же выставки проверка-    http://video.mail.ru/mail/annatochkaru/114/117.html

0

69

Критикуют тех, кто показывает свою работу...
Из многочисленных Чемпионов в рабочий выходят единицы...

Мнение свое каждый может высказать, но и при своем мнении так же каждый может остатьься. (Что я и делаю, например).

0

70

Герасимова написал(а):

Критикуют тех, кто показывает свою работу...

Если есть за что, не так ли?
Ну, а те кто не показывает...тут и обсуждать нечего.

Герасимова написал(а):

при своем мнении так же каждый может остатьься. (Что я и делаю, например).

Я тоже...

0

71

Герасимова
Gosha
юрий
Я была на ЧК, с которого снято видео с Фатиным, ГалСанна не даст соврать, пытала за столом по поводу рабочести.., он честно отвечал на все мои, даже дурацкие вопросы, так вот, его слова .. люблю собак сложных, перечислил собак которые ему не понравились, перечислил тех, кто понравился и объяснил почему.
Обсуждать, то что было два года назад нет смысла, собака изменилась, если нет послушки.. надо ее подтягивать, да я посмотрела видео с рядовостью, Ураган ведет себя, как избалованная собака, не заметила отсутствия контакта, скорей всего нет желания работать, любопытный, веселый и избалованный.

0

72

админ написал(а):

пытала за столом по поводу рабочести.., он честно отвечал на все мои, даже дурацкие вопросы, так вот, его слова .. люблю собак сложных, перечислил собак которые ему не понравились, перечислил тех, кто понравился и объяснил почему

бедный Фатин,подвергся "пыткам" :D  :flag: .Мы с ним сидя на газончике с Цейкой и Шляховской тож долго беседовали(кстати Цея ему очень понравилась в работе),правда я его не "пытала" :flag:,а вообще приятный мужчинка! :flag:

0

73

Наталья
Натусь, согласись, он смотрит в суть собаки, а не в отточенность дрессуры.. интересно было с ним разговаривать, он мужчина конечно интересный

Наталья написал(а):

а вообще приятный мужчинка!

, только слишком молод и максималист, мудрости в нем пока нет,
а  :D задор подкупает..кстати там еще один дресс был, .. кажется  Юрий, он посерьезней, но более коммерческий.. :playful:

0

74

админ написал(а):

бсуждать, то что было два года назад нет смысла, собака изменилась, если нет послушки.. надо ее подтягивать, да я посмотрела видео с рядовостью, Ураган ведет себя, как избалованная собака, не заметила отсутствия контакта, скорей всего нет желания работать, любопытный, веселый и избалованный.

+100 Согласна

админ написал(а):

видео с Фатиным

А мне не нравится его работа в ринге - грубо работает с собаками. Считаю, что раз фигурант не ориентируется в происходящем, то на ринги его приглашать не стоит. Его специфика - для специфических занятий, с собаками, которых специально готовят для особого показа или работы. ИМХО.

0

75

Восток Империал
Он решил, на тот момент, что на гребне волны, говорят  изменился, жестковатый стиль был,  собак он чувствует, жесткий, это да, но мне такие нравятся фиги, они могут показать борьбу, не боятся травм.."этакие мазохисты".
С многими его понятиями, я согласна, т.к. много собак с хорошей нервухой, но не кусачих, этакие лабрадоры в овчарочьей шкуре, ещё мне понравились обоснования, почему в караул и на конвой, лучше брать трусоватую собаку, они более настороженные, уверенная в себе собака.. продрыхнет всю ночь, а трусоватая.. всю ночь прислушивается и настороже, а на рукав идти можно научить любую, только трус не выдержит сильного давления, но на наших выставках... сильного давления нет.

0

76

Gosha написал(а):

Если есть за что, не так ли?

Нуууу...У того, кто РАБОТАЕТ, всегда найдется что-то, что можно раскритиковать...
Вот, того, кто НЕ работает, его и не покритикуешь...Нечего критиковать то... :dontknow:

Восток Империал написал(а):

Считаю, что раз фигурант не ориентируется в происходящем, то на ринги его приглашать не стоит.

Ирин! На ЧК он работал мягко. Просто он сам представляет для песов "опасную особь".
Как раз, если нужно проверить , есть ли стержень в характере собаки - милое дело на такого фигуранта пустить собачку...
ИМХО.

0

77

Герасимова написал(а):

Как раз, если нужно проверить , есть ли стержень в характере собаки - милое дело на такого фигуранта пустить собачку...

100 баллов!

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » КЧК 21.04.2012. КЛЖ "Рекорд". Москва, КЦ Сокольники