Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » КЧК 21.04.2012. КЛЖ "Рекорд". Москва, КЦ Сокольники


КЧК 21.04.2012. КЛЖ "Рекорд". Москва, КЦ Сокольники

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

А Жемчужинке то ОП все  же эксперт дала...Или не дала? :D
Юля тоже не поняла, значит. В Дипломе ОП, а на словах ...Мы думали ошибка...Да, это и не столь важно в щенячьих классах, при владельце НЕ новичке.
:flag:

Отредактировано Герасимова (2012-04-23 22:19:04)

0

22

Герасимова написал(а):

Где фото твоего сынки то?

Наталья написал(а):

ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН!!!

Я его дисквалифицировала,чтоб картинку выставки не портил.

0

23

Наталья

Круто ты...
А где фото и резы Тверской выставки? :rofl:

0

24

Герасимова написал(а):

А где фото и резы Тверской выставки?

Гал результатов пока ни где нетю!.Мой Юкчк.,про остальных писать не буду,мало ли опять ошибусь.

0

25

"Мой ЮКЧК"

Поздравляю!!! :flag:

0

26

Герасимова
Гал,СПАСИБИЩЕ,мне очень приятно! :flag:

0

27

Наталья написал(а):

Ну если Вам так больше нравится,то  тогда пусть будет ...ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну зачем так эмоционально? Просто в одном месте написано, что 5-е отлично, а в другом 1-е оч.хор. Вот я и хотел уточнить. Всего делов то. Вы же сами выступаете(и это абсолютно правильно) за точность информации.
Кстати, моё мнение Вы знаете:я вообще считаю, что юниорам выше оч.хор. давать не следует.

Герасимова написал(а):

Я думаю, что в слово "рабочий" его поклонники(коим и я являюсь), вкладывают смысл - "реальщик".

Значит его хозяину реально тяжело с ним. У меня впечатление, что этот, несомненно реально серьёзный пёс, не всегда предсказуем, не всегда подконтролен и не очень послушен. Это весьма заметно при проверке элементарной рядовости. Не видно "тандема". Отсюда и "закидОны". Собака, как бы сама по себе, а хозяин, так... с боку-припёку.

Герасимова написал(а):

Его "переучивали",

Я не вдавался в причины, просто констатирую факты.

Герасимова написал(а):

Ураган, после съема "пошел" в ногу, так как фигурант начал переступать ногой...

Он это делает постоянно, на разных фигурантах. Может укусить проходящего мимо. Был и такой факт. Про съём вообще говорить не будем-СТЫДУХА для т.н. рабочего пса. Ну а ролик, где он шарахается от фигуранта в халате...ну и где здесь "реальщик"?

0

28

Gosha написал(а):

Кстати, моё мнение Вы знаете:я вообще считаю, что юниорам выше оч.хор. давать не следует.

Я вообщем тож так считаю,только туточки вопрос в другом встал.Я своих и с оч хором сегодня лично по телефону поздравила,коды уточняла(и очень рада и за такую оценку,ведь не последний).Правда мне не всегда понятно такое судейство.Попытка судейства по старинке,а сами действия эксперта,и экспертизы напоминают обычную,современную ситуацию.

Gosha написал(а):

Ну зачем так эмоционально?

Дык,это ещё не эмоционально.
это так называется,как в одной из песни - РАЗ И СНЯЛИ.
Пыталась,объяснить,но мои попытки были тщетны...........,и опять двадцать пять,почему там "отлично",а тут 1 оч.хор.
Кстати по этим же вывешенным результатам,УЛаймы Град аж последний оч.хорик,а она получила 3 место,правда без СС.
Стояла в тройке в расстановке.А в итогах в этих,аж десятая.
А так,я спокойна,как удав.Рада,что сынок занимается,выставляется, мне нравится.И хозы уделяют моим собакам,уже своим,массу времени.

Отредактировано Наталья (2012-04-24 01:23:04)

0

29

Наталья написал(а):

РАЗ И СНЯЛИ.

Оооо! А вот с этого места подробнее. Сняли что??? Неужто ...трусы?

0

30

Gosha написал(а):

Сняли что??? Неужто ...трусы?

Во заносит то,почему трусы сразу?????
-В ту же ночь с моей машины,
-фары,колпаки и шины,
- РАЗ И СНЯЛИ!

0

31

Кстати,скопировала с форума Фиелиссов отзывы!

Организаторы постараслись молодца, но не понравилось, что меняли собак из класса в класс.... а вот эксперт....не понятно чем руководствовался вообще....но ничего получили очередной опыт...Но под этого экперта я точно больше в жизни не пойду.....
Первые 4 юниоры суки получили заслуженно свои призовые места месте...особенно понравилась:
1 отл., ЮПК, ЛЮ - МОНШЕР ВИРСАЛЬ РАДОСТЬ (Аргон х Моншер Вирсаль Оливия) Очень красивая собака!!!!
На нас эксперт вообще не смотрел...описание вообще молчу...какое-то странное....нас обошли храмые и трясущиеся собаки, не показывающие зубы и шарахающиеся от экперта.... ну как сказал эксперт: нууу ничего страшного собака просто очень нервничает)) 

....у кобелей униоров была анологичная экспертиза....

Как проходило тестирование вообще смешно  .....впервые такое увидела 

Вообщем впечатления не фантан  ...
Надеюсь в Ростове будет лучше.....

Отредактировано Наталья (2012-04-24 01:27:22)

0

32

Наталья
Натусь ПОЗДРАВЛЯЮ, прекрасный результат в Твери.., а по Москве, на что исправить, я-ж скопировала резы.., ты не расстраивайся,
результаты результатами, а парень хорош, вот что главное.. :flag:

:D Вечером пишу, утром ошибки исправляю :D , да со зрением начинается бЯЯЯда.

0

33

Наталья написал(а):

Во заносит то

Это я шутю так. Седина в бороду, бес тоже...куда надо.

Наталья написал(а):

почему трусы сразу?????

Дык... Каждый думает в меру своей испорченности. Это я про себя. Если улыбнуло, то рад. Если нет, то жаль. Как говорят американцы:"Cool down. Don’t worry and be happy!"

0

34

Gosha

Про  Урагана много пишут. Обсуждают.
А ОН ПРАКТИЧЕСКИ НА КАЖДОЙ ВЫСТАВКЕ. в течение уже не одного года,по-моему. 4-х лет, ВСЕ РАБОТАЕТ И РАБОТАЕТ. да. МОЖЕТ С ПОСЛУШКОЙ У НЕГО И НЕ ВСЕ ГЛАДКО. но интерес не пропадает.
ЮРИЮ - РЕСПЕКТ!!!
Кстати,  о халате...
Если речь о спец.пуске на моно в "Марьино" я видела своими глазами. Кобель не пер напролом, выжидал мломент. Очень даже правильная на мой взгляд тактика.
Ну, а с точки зрения безбашенных добытчиков, да...не торопился...Умничка!!!  Я его обожаю!  Каких деток замечательных нам с Бриттой дал. Не без недостатков, но "шаг вперед" точно.
Побольше бы таких владельце, как Юрий.
Ева его - прекрасная рабочая собака.
Кто еще у нас с двумя собаками постоянно выставляется в рабочем классе?
То то и оно...
Ну, а критиковать можно только того, кто что-то делает. А кто сидит в "тинке" того и не за что критиковать.:))
Это я не о Вас, Гоша. Ваша позиция наблюдателя - тоже нужна для Интернет общения. Взгляд со стороны, так сказать. :flirt:

Респектище Юрию Копылову и всем. КТО ГОТОВИТ СВОИХ СОБАК В рабочий класс!!!
Успехов всем в дрессировке и на рингах!!

Отредактировано Герасимова (2012-04-24 09:31:36)

0

35

Gosha
Герасимова
Мы вкладываем разный смысл, в понятие рабочий.., мое понятие- это собака самостоятельная, смелая и злобная.
Городскому жителю, такая собака не нужна, а вот частнику с домом, очень даже.., послушание и контакт, я не вкладываю в этот смысл.
Проживая обособленно, хочется быть уверенной, что твой пес-охранник сможет оказать сопротивление грабителю или хулигану, это даст время хозяину соорентироваться и спастись.
В городе это неприемлимо, я не могу привезти своих собак в город, т.к. их сформировавшийся характер на охране своей территории, содает много неудобств, а вот в доме... самое то, меня устраивает, что мимо моего забора .. который выходит на поляну, не бегают бездомные псы, там не жарят шашлыки и не выкидывают мусор.. , буквально через квартал, похожая ситуация, дом на окраине.. но нет собак, горы мусора, стаи бездомных собак и летом толпа подростков, бедный хозяин..у него то сарай вскроют, то инструмент утащат.
От того, что с вора, мой пес не снимется голосом, мне не холодно и не жарко, лишь бы охранял.

0

36

Gosha написал(а):

Если улыбнуло, то рад.

Улыбнуло,не то слово ,как улыбнуло:

Gosha написал(а):

бес тоже...куда надо

А бес куда???????? :D  :flag:

Gosha написал(а):

Это я про себя

(ели прочитала без очков! :crazyfun: )

админ написал(а):

прекрасный результат в Твери..

Пасибки!

0

37

админ написал(а):

Мы вкладываем разный смысл,

Ну, я то же самое имею ввиду. :flag:

Отредактировано Герасимова (2012-04-24 12:49:21)

0

38

админ написал(а):

мне не холодно и не жарко, лишь бы охранял.

аналогично. :flag:

0

39

Натали Фарт Вулкан, Натали Фарт Вайтерри Вэлси, Натали Фарт Ворд

http://s43.radikal.ru/i102/1204/f9/2b3c8c1ff42e.jpg

http://s017.radikal.ru/i439/1204/fd/5943a3d3d190.jpg

Отредактировано Герасимова (2012-04-25 17:26:24)

0

40

http://s019.radikal.ru/i605/1204/ce/5b8d2b919ee8.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1204/c8/08a9fd2ac9c0.jpg

http://s019.radikal.ru/i625/1204/58/529869846ada.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1204/93/62621fecd788.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1204/52/0293dd7727d7.jpg

Отредактировано Герасимова (2012-04-25 16:28:45)

0


Вы здесь » ВЕО - Гордость России » Выставки » КЧК 21.04.2012. КЛЖ "Рекорд". Москва, КЦ Сокольники